Эрдоган провел трехчасовую встречу с Тиллерсоном

Эрдоган провел трехчасовую встречу с Тиллерсоном
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-2-16 23:55

Сегодня в Анкаре состоялась встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и госсекретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона. Турецкий лидер принял госсекретаря в своем президентском дворце. Встреча началась в 19:40 по …

Подробнее читайте на ...

эрдоган провел трехчасовую встречу тиллерсоном

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел разговор с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с главой Украины Владимиром Зеленским, сообщили в канцелярии турецкого лидера. Турецкий политик отметил, что Анкара прилагает активные усилия для того, чтобы воцарился мир. lenta.ru »

2023-07-21 20:23

Фото: tass.ru

Эрдоган провел телефонный разговор с Байденом накануне саммита НАТО

Стороны обсудили членство в альянсе Украины и Швеции, двусторонние отношения и вопросы закупок американских истребителей F-16 tass.ru »

2023-07-09 20:39

Фото: nsn.fm

Эрдоган провел телефонные переговоры с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора предложил своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому создать международную комиссию по расследованию разрушения Каховской ГЭС, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-07 15:38

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел массовый митинг в преддверии президентских выборов в Турции

Действующий турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган провел массовый митинг в Стамбуле в преддверии президентских выборов в стране. В ходе выступления Эрдоган рассказал о своих планах, в частности, он пообещал гражданам прокладку транспортного коридора под проливом Босфор в рамках «Большого тоннельного проекта Стамбула». lenta.ru »

2023-05-07 21:53

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел телефонный разговор с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским и заявил о готовности быть посредником в установлении мира между Россией и Украиной. В ходе беседы политики также обсудили гуманитарную помощь, энергетическую поддержку украинской стороны и зерновую сделку. lenta.ru »

2023-01-20 18:10

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, в ходе которых они обсудили ситуацию на Украине. Президент Эрдоган подтвердил, что Турция готова внести свой вклад в поиск мирного решения украинского вопроса на благо всех сторон. lenta.ru »

2022-10-07 11:52

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел переговоры с Зеленским по теме конфликта на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским по теме дипломатического урегулирования конфликта на Украине. Отмечается, что разговор состоялся на фоне предстоящего выступления Зеленского на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2022-09-20 18:52

Фото: lenta.ru

Эрдоган провел телефонные переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и обсудил с ним украинский кризис. В администрации турецкого президента рассказали, что политики в ходе диалога затронули вопросы создания безопасных коридоров для экспорта украинского зерна в Черном море. lenta.ru »

2022-07-11 16:04

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел встречу с президентом Ирана Ибрагимом Раиси

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел встречу с коллегой из Ирана Ибрагимом Раиси. Встреча глав государств прошла в закрытом для прессы режиме в отеле «Каракум» и длилась 30 минут. Стороны обсудили двусторонние … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 11:25

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел переговоры в США с Джонсоном

В Нью-Йорке состоялась встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Переговоры, проходившие за закрытыми дверями в новом здании "Турецкого дома", длились примерно 40 … vestikavkaza.ru »

2021-09-21 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонные переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. Предметом телефонного разговора стали шаги, которые улучшат отношения между Турцией и Китаем, в сфере … vestikavkaza.ru »

2021-07-13 21:25

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел встречу с турецкими военными в Агдаме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с турецкими военнослужащими, действующими в совместном турецко-российском мониторинговом центре в Агдамском районе, говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице Администрации … vestikavkaza.ru »

2021-06-16 20:31

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел переговоры с Илоном Маском

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня провел телефонный разговор с руководителем SpaceX Илоном Маском. Такое сообщение распространила канцелярия главы государства. "В ходе переговоров обсуждалось сотрудничество в различных … vestikavkaza.ru »

2021-01-27 21:49

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел разговор с Меркель

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился в формате видеоконференции с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом говорится в сообщении Управления по связям с общественностью Турции, передает "Анадолу". В ходе … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 10:03

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган провел в Стамбуле встречу с главой ПНС Ливии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня в Стамбуле провел переговоры с главой Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файезом Сарраджем, - сообщила администрация турецкого лидера. Визит … vestikavkaza.ru »

2020-07-25 20:43