У РФ есть "дорожная карта" по борьбе с терроризмом - Франц Клинцевич

У РФ есть дорожная карта по борьбе с терроризмом - Франц Клинцевич
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-21 20:00

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич рассказал о том, что необходимо делать международному сообществу для эффективного противодействия возрастающей угрозе терроризма. …

Подробнее читайте на ...

дорожная карта борьбе терроризмом франц клинцевич

Дорожная карта по расширению биржевой торговли товарно-сырьевой продукцией утверждена

В ФАС уверены, что это позволит создать рыночную систему ценообразования на внутреннем рынке, сформирует отечественные индикаторы и снизит зависимость от зарубежных поставщиков ценовой информации tass.ru »

2022-12-28 09:32

Дорожная карта о взаимодействии с компанией "СИБУР Холдинг" подписана в Пермском крае

Ее мероприятия направлены на повышение эффективности в областях промышленной кооперации и рассчитаны до 2021 года tass.ru »

2018-12-03 13:17

Дорожная карта Уотергейта может помочь Мюллеру в расследовании российского дела

Национальный архив США представил дорожную карту Уотергейта прокурора Леона Джаворски, которая может послужить руководством для спецпрокурора США Роберта Мюллера в его российском деле, сообщает газета Washington Post. vz.ru »

2018-11-01 09:11

Дорожная карта развития искусственного интеллекта в России появится к середине 2019 года

В АНО считают, что этот документ станет одной из ключевых вех направления "Цифровые технологии" национальной программы tass.ru »

2018-10-17 20:41

Фото: riafan.ru

Дорожная карта по проблеме КНДР будет способствовать миру и безопасности — Путин

Разработка дорожной карты по разрешению ситуации, сложившейся вокруг Северной Кореи поможет в обеспечении мира и безопасности. riafan.ru »

2017-09-01 02:32

Дорожная карта по замораживанию добычи должна учитывать ситуацию в Нигерии и Ливии – аль-Фалех

Реализация соглашения по замораживанию добычи нефти между членами ОПЕК и странами, не входящими в картель, должна учитывать сложную ситуацию в Нигерии и Ливии, аявил министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех по результатам встречи со своим алжирским коллегой Нуреддином Бутарфой. vedomosti.ru »

2016-11-13 21:59

Фото: riafan.ru

«Дорожная карта» должна содержать четкую последовательность выполнения соглашений, заявили в ДНР

На этой неделе в столице ФРГ состоялся первый в текущем году саммит глав «нормандской четверки». riafan.ru »

2016-10-21 01:36

Фото: riafan.ru

Дорожная карта «нормандской четверки» не спасет Донбасс — Кучма

Киев сомневается в том, что «дорожная карта» по Донбассу сможет предусмотреть все то, что необходимо для полного урегулирования конфликта riafan.ru »

2016-10-20 17:10

"Дорожная карта" для Донбасса будет готова через месяц

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции по итогам встречи лидеров "нормандской четверки" и переговоров по Сирии с участием президента РФ Владимира Путина и президента Франции Франсуа Олланда заявила о намерении "нормандской четверки" составить "дорожную карту" для Донбасса. utro.ru »

2016-10-20 03:01

Фото: tvzvezda.ru

«Дорожная карта», полицейская миссия и выборы в Донбассе: Порошенко о встрече в Берлине

Украинский президент Петр Порошенко прокомментировал переговоры лидеров «нормандской четверки» по ситуации в Донбассе. По словам Порошенко, беседа лидеров главным образом касалась разработки и утверждения «дорожной карты» по имплементации минских соглашений. tvzvezda.ru »

2016-10-20 01:34

Дорожная карта по «Турецкому потоку» может быть подготовлена в октябре

Дорожная карта по реализации проекта газпровода «Турецкий поток» может быть подготовлена в октябре, сообщил министр энергетики России Александр Новак журналистам в кулуарах Восточного экономического форума. vedomosti.ru »

2016-09-02 06:06

Фото: vesti.ru

Дорожная карта по направлению "Интернет+ Медиа" будет дополнена новыми инициативами

Форум "Интернет+ Медиа", организованный Институтом развития интернета (ИРИ), успешно завершил работу. В мероприятии, проходившем 10 и 11 мая, приняли участие более 1000 представителей бизнес-сообщества и органов власти, экспертов и журналистов. vesti.ru »

2016-05-12 18:51