Эстония отказалась конфисковывать автомобили с российскими номерами

Эстония отказалась конфисковывать автомобили с российскими номерами
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-12 06:24

Так или иначе, владельцам машин с госномером России придется заплатить штраф.

Подробнее читайте на ...

эстония отказалась конфисковывать автомобили российскими номерами

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась закрыть пункт пропуска на границе с Россией

Власти Эстонии отказались от идеи закрытия международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Койдула» на границе с Россией ради людей. По словам представителя МВД республики, закрытие погранперехода может привести к потере рабочих мест и усложнению жизни тех, кто трудится по другую сторону границы. lenta.ru »

2024-02-29 13:39

Фото: nsn.fm

Эстония отказалась принимать россиян, которых обяжут покинуть Латвию

Россиян, выдворяемых из Латвии, не пустят на территорию Эстонии, пишет эстонский портал ERR со ссылкой на главу МВД страны Лаури Ляэнеметса nsn.fm »

2023-09-19 12:20

Фото: tass.ru

Эстония отказалась принимать россиян, которых обяжут покинуть Латвию

Как сообщил эстонский министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс, целью Риги является возвращение российских граждан к себе на родину, а не "куда-то в страны Балтии" tass.ru »

2023-09-19 11:03

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась принимать высылаемых из Латвии россиян

Департамент полиции и погранохраны Эстонии не пустит в страну россиян высылаемых из Латвии. Об этом заявил глава Министерства внутренних дел (МВД) Лаури Ляэнеметс. По его словам, желание выслать граждан России заключается в том, чтобы они возвращались на родину, а не уезжали в другие страны Прибалтики. lenta.ru »

2023-09-19 10:29

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась приобретать долю в финском СПГ-терминале

Эстония отказалась приобретать долю в компании, управляющей финским терминалом сжиженного природного газа (СПГ). Об этом заявила премьер страны Кая Каллас: «Теперь [мы] можем использовать 30 миллионов евро, которые мы выделили на это из дополнительного бюджета, для пополнения запасов газа в Эстонии». lenta.ru »

2022-11-03 21:35

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась признавать результаты референдумов о присоединении к России

Эстония не признает результаты референдумов о присоединении к России, которые прошли в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР), а также в Запорожской и Херсонской областях. Об этом сообщил глава МИД страны Урмас Рейнсалу. lenta.ru »

2022-09-30 12:52

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась предоставлять убежище избегающим мобилизации россиянам

Эстония отказывается предоставлять убежище россиянам, избегающим частичной мобилизации. Об этом заявила премьер-министр страны Кая Каллас. Премьер подчеркнула, что вместо того, чтобы бежать, российские мужчины должны, по ее мнению, публично выступить против российской военной спецоперации. lenta.ru »

2022-09-21 17:52

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась впустить 10 россиян после запрета на въезд по шенгену

Эстония отказалась пропустить на свою территорию десять россиян в первый день запрета на въезд по шенгенским визам. Об этом изданию Postimees сообщила начальник смены пограничного пункта Нарвы Яаника Карп. lenta.ru »

2022-09-20 03:30

Фото: nsn.fm

Эстония отказалась выдавать туристические визы гражданам РФ

Глава министерства иностранных дел Эстонии Эва-Мария Лийметс объявила о приостановке выдачи туристических виз гражданам России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-03-10 16:54

Эстония отказалась продлевать визу российскому дипломату

МИД Эстонии отказал российскому дипломату в выдаче визы в ответ на высылку из Москвы сотрудника посольства, сообщили в ведомстве. nation-news.ru »

2021-08-30 17:15

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась отправлять нового посла в Белоруссию

Эстонские власти не признают итоги прошедших в прошлом году выборов президента Белоруссии и поэтому не будут направлять в Минск посла, заявила глава МИД страны Эва-Мария Лийметс. По словам главы ведомства, Эстония не считает Александра Лукашенко законным главой государства. lenta.ru »

2021-07-17 23:39

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась проводить референдум о браке

Парламент Эстонии отклонил законопроект о проведении референдума о браке. Депутаты отказались принять документ, который предусматривал вынесение на референдум 18 апреля 2021 года вопроса: «Должен ли брак в Эстонии оставаться союзом мужчины и женщины?». lenta.ru »

2021-01-14 11:27

Фото: nsn.fm

Эстония отказалась от территориальных претензий к России, но виды имеет

Член Правления международного Союза российских соотечественников из Таллина в эфире НСН пояснил, что стоит за нежеланием Таллина ратифицировать пограничный договор с Россией. nsn.fm »

2020-02-25 08:50

Эстония отказалась ратифицировать договор о границе с Россией

Правящая коалиция Эстонии заявила о своем отказе продолжать ратификацию договора о границе с Россией. Спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас подчеркнул, что Таллин не будет ратифицировать договор даже в том случае, если Москва сделает это первой. tvzvezda.ru »

2020-01-08 00:40

Эстония отказалась ратифицировать договор о границе с Россией

Спикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас заявил, что правящая коалиция не намерена ратифицировать пограничный договор о государственной границе с Российской Федерацией 2014 года. Об этом сообщает газета "Известия", ссылаясь на эстонскую телерадиовещательную компанию ERR. kapital-rus.ru »

2020-01-07 17:32

Фото: lenta.ru

Эстония отказалась ратифицировать договор о границе с Россией

Правящая коалиция Эстонии не будет продолжать ратификацию договора о границе с Россией. Как рассказал спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас, если Эстония заключит новый договор, то это будет иметь огромные юридические последствия. lenta.ru »

2020-01-07 17:18