Европа пытается решить демографический кризис мигрантами — депутат Австрии

Европа пытается решить демографический кризис мигрантами — депутат Австрии
фото показано с : riafan.ru

2017-3-29 14:54

Депутат Австрийской партии свободы заявил, что страны ЕС решают демографические проблемы не в пользу европейцев.

Подробнее читайте на ...

европа пытается решить демографический кризис мигрантами депутат австрии

Европа пытается бороться с нашествием китайских электромобилей, но европейцы их любят

Пока европейские правительства строят планы против нашествия китайских электромобилей, европейские потребители голосуют за «китайцев» своими кошельками. Associated Press рассказывает историю Лаймы Спринге-Янссен из Дании, которая решила заменить свой бензиновый внедорожник французского производства электромобилем. ridus.ru »

2023-10-18 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Европа пытается защититься от доллара

Несмотря на теплые слова президента США Джо Байдена в адрес ЕС, американские санкции против Ирана, России и других стран наказывают европейские компании и провоцируют призывы к стратегической автономии, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-03-13 20:00

Европа пытается придумать России новые проблемы

На Мюнхенской конференции по безопасности будут много говорить о России. Причем, Россию считают одновременно и «самым непосредственным и откровенным вызовом» Западу, и страной, которая «уже давно берет вес не по силам». oko-planet.su »

2020-02-12 10:34

Фото: oko-planet.su

Почему Европа пытается завершить период хаоса в Ливии?

Москва, 30 октября - "Вести.Экономика". Спустя несколько лет относительной отстраненности, пока ситуация в Ливии выходила из-под контроля, европейские державы, в частности Франция и Италия, начали дискуссии о том, как завершить гражданскую войну, раздирающую страну большую часть десятилетия. oko-planet.su »

2018-10-30 22:24

Фото: vesti.ru

Европа пытается спасти свои деньги, вложенные в экономику Греции

Еврогруппа готовит новые предложения по реструктуризации госдолга Греции. И, возможно, разработает план действий уже к 24-му мая - то есть, к своему следующему заседанию. Об этом заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейссел-блум. vesti.ru »

2016-05-10 01:11

Фото: vesti.ru

Европа пытается бороться за резервный юань

В то время, пока китайцы начинают терять доверие к своей валюте на фоне продолжающейся девальвации, западные финансовые институты предпринимают все попытки, чтобы поддержать юань vesti.ru »

2016-04-07 20:20