Европа пытается заменить российский газ на уголь

Европа пытается заменить российский газ на уголь
фото показано с : riafan.ru

2022-1-30 21:00

Германия и другие страны ЕС начинают заменять голубое топливо углем, даже несмотря на тренд на экологизацию. Об этом пишет «Прайм».

Подробнее читайте на ...

европа пытается заменить российский газ уголь

Европа пытается бороться с нашествием китайских электромобилей, но европейцы их любят

Пока европейские правительства строят планы против нашествия китайских электромобилей, европейские потребители голосуют за «китайцев» своими кошельками. Associated Press рассказывает историю Лаймы Спринге-Янссен из Дании, которая решила заменить свой бензиновый внедорожник французского производства электромобилем. ridus.ru »

2023-10-18 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Европа пытается защититься от доллара

Несмотря на теплые слова президента США Джо Байдена в адрес ЕС, американские санкции против Ирана, России и других стран наказывают европейские компании и провоцируют призывы к стратегической автономии, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-03-13 20:00

Европа пытается придумать России новые проблемы

На Мюнхенской конференции по безопасности будут много говорить о России. Причем, Россию считают одновременно и «самым непосредственным и откровенным вызовом» Западу, и страной, которая «уже давно берет вес не по силам». oko-planet.su »

2020-02-12 10:34

Фото: oko-planet.su

Почему Европа пытается завершить период хаоса в Ливии?

Москва, 30 октября - "Вести.Экономика". Спустя несколько лет относительной отстраненности, пока ситуация в Ливии выходила из-под контроля, европейские державы, в частности Франция и Италия, начали дискуссии о том, как завершить гражданскую войну, раздирающую страну большую часть десятилетия. oko-planet.su »

2018-10-30 22:24

Фото: riafan.ru

Европа пытается решить демографический кризис мигрантами — депутат Австрии

Депутат Австрийской партии свободы заявил, что страны ЕС решают демографические проблемы не в пользу европейцев. riafan.ru »

2017-03-29 14:54

Фото: vesti.ru

Европа пытается спасти свои деньги, вложенные в экономику Греции

Еврогруппа готовит новые предложения по реструктуризации госдолга Греции. И, возможно, разработает план действий уже к 24-му мая - то есть, к своему следующему заседанию. Об этом заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейссел-блум. vesti.ru »

2016-05-10 01:11

Фото: vesti.ru

Европа пытается бороться за резервный юань

В то время, пока китайцы начинают терять доверие к своей валюте на фоне продолжающейся девальвации, западные финансовые институты предпринимают все попытки, чтобы поддержать юань vesti.ru »

2016-04-07 20:20