В Европе посоветовали Украине перестать восхвалять Бандеру для вступления в ЕС

2022-6-19 07:27

Если Украина хочет попасть в Евросоюз, она должна прекратить прославлять таких людей, как Степан Бандера или Роман Шухевич, а также тех, кто им пособничал. Об этом в эфире BFM TV заявил адвокат Ассоциации сыновей и дочерей депортированных из Франции евреев Арно Кларсфельд.

Подробнее читайте на ...

европе посоветовали украине перестать восхвалять бандеру вступления

Фото: lenta.ru

Европе посоветовали поднять налоги для богатых вместо ограничения цен на газ

Для того, чтобы помочь уязвимым категориям населения Европы справиться с высокими ценами на топливо, европейским властям следует не ограничивать цены на газ, а поднять налоги для состоятельных людей, заявил гендиректор Shell Бен Ван Берден. lenta.ru »

2022-10-05 01:00

Фото: versia.ru

Европе посоветовали готовиться к затяжному энергетическому кризису

Премьер-министр Франции Элизабет Борн заявила том, что гражданам Франции и всей Европы стоит подготовиться к длительному энергетическому кризису и не надеяться на его скорое завершение. versia.ru »

2022-09-16 20:58

Фото: lenta.ru

Европе посоветовали подготовиться к снижению потребления газа на треть

Исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) посоветовал Европе подготовиться к снижению потребления газа почти на треть (30 процентов) к середине февраля, так как поставки из России могут прекратиться. lenta.ru »

2022-06-28 20:41

Фото: versia.ru

Европе посоветовали приготовиться к полному отключению от российского газа

Поставки российского газа могут быть полностью прекращены этой зимой, считает глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль. Справиться с этим помогут экстренные меры в виде запуска старых угольных электростанций. versia.ru »

2022-06-22 10:33

Фото: lenta.ru

Европе посоветовали изменить стратегию хранения газа

Европа передала свою энергетическую безопасность президенту России Владимиру Путину, теперь она расплачивается за такую стратегию. Европейские органы регулирования должны извлечь урок из резкого роста цен на газ, нужен новый набор правил, регулирующих хранение газа перед холодными зимними месяцами. lenta.ru »

2022-01-17 15:32

Фото: vz.ru

Европе посоветовали не ждать новой страницы в отношениях с США при Байдене

США при избранном президенте Джо Байдене продолжат проводить свою эгоистичную политику, пренебрегая интересами партнеров, считает находящийся в Брюсселе американский историк, эксперт по отношениям России с Евросоюзом (ЕС) и США Гильберт Доктороу. vz.ru »

2020-12-15 19:14

Фото: lenta.ru

Европе посоветовали относиться к Трампу как к «аномалии»

Бывший советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон посоветовал Европе относиться к Дональду Трампу как к «аномалии». По мнению Болтона, американскому лидеру недостает «политической философии»: так, его якобы нельзя отнести ни к республиканцам, ни к демократам. lenta.ru »

2020-07-17 19:53

Фото: rosbalt.ru

В Европе посоветовали Украине отложить вступление в силу языкового закона

Украине следует отложить вступление в силу закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» до принятия закона... rosbalt.ru »

2019-12-06 19:52

Фото: versia.ru

Европе посоветовали позаботиться о новом договоре после выхода США из ДРСМД

Европейским странам предложили, либо приступить к наращиванию общего ядерного потенциала на базе французского арсенала, либо заняться разработкой нового международного соглашения о запрещении ракет средней и малой дальности. versia.ru »

2018-10-30 12:45

Фото: lenta.ru

Европе посоветовали поучиться у России

Европа должна научиться определять свои интересы, как это делают Россия, США, Китай и Турция. Об этом заявил бывший глава МИД Германии Зигмар Габриэль во время встречи со студентами. По мнению бывшего министра, в противном случае страны Евросоюза рискую потерять свою значимость на международной арене. lenta.ru »

2018-04-30 08:39

Фото: utro.ru

Европе посоветовали откупиться от беженцев

Выходцы из Африки и Ближнего Востока, среди которых много экстремистов, стремятся превратить европейские страны в мусульманские. Только перекрыв миграционный поток, можно остановить пагубный процесс utro.ru »

2016-11-08 11:38