ФАН узнал имя выходца из России, подозреваемого в подрыве автобуса «Боруссии»

ФАН узнал имя выходца из России, подозреваемого в подрыве автобуса «Боруссии»
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 11:10

Стало известно имя выходца из России, которого подозревают в Германии в подрыве автобуса с футболистами клуба «Боруссия», сообщили источники ФАН.

Подробнее читайте на ...

фан узнал имя выходца россии подозреваемого подрыве автобуса

Фото: riafan.ru

ФАН узнал детали задержания пассажира, попытавшегося выйти из самолета в ходе рейса

Стали известны подробности задержания дебошира, который попытался прямо в полете открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-04-05 11:16

Фото: riafan.ru

ФАН узнал у экспертов о статусе и льготах для участников СВО

Специальная военная операция ВС РФ стала фактором, который в будущем скажется на резком увеличении числа лиц, обладающих статусом ветерана боевых действий. Какими правами и льготами будут пользоваться такие ветераны после окончания СВО? Какие возможности для их реализации есть у работодателей? ФАН изучил законодательство о ветеранах и узнал мнение экспертов в праве и трудовых отношениях. riafan.ru »

2023-02-27 18:21

ФАН узнал вероятную причину крушения вертолета Ми-8 в районе горы Топхан в Кузбассе

Специалисты назвали вероятную причину аварийной посадки вертолета Ми-8 в Кемеровской области. К крушению могла привести ошибка пилотирования. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-02-20 11:02

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности о состоянии госпитализированной с симптомами COVID-19 тренера Штельбаумс

Заслуженного тренера России по художественной гимнастике Веру Штельбаумс госпитализировали в Москве с симптомами коронавирусной инфекции. Выяснились подробности о ее состоянии. riafan.ru »

2023-02-14 17:31

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности о состоянии госпитализированного Николая Сванидзе

Журналист Николай Сванидзе находится в реанимационном отделении Инфекционной клинической больницы №1. Его состояние оценивают как тяжелое, но стабильное. riafan.ru »

2023-02-07 11:26

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности предстоящей ампутации ноги фигуриста Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона в парных танцах на льду Романа Костомарова вызывает все больше опасений. Сообщалось, что уже решается вопрос об ампутации фигуристу ноги по колено. Источник ФАН внес ясность в сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2023-02-06 14:20

Фото: riafan.ru

ФАН узнал возможные причины крушения вертолета Ми-8 во Внуково

Специалисты рассматривают две причины крушения вертолета Ми-8, которое произошло в международном аэропорту Внуково. К падению могли привести неисправность техники или попадание постороннего предмета в винт. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-01-27 14:51

Фото: riafan.ru

ФАН узнал, почему бывшую жену Смольянинова Мельникову не взяли в новые «Папины дочки»

Актрису Дарью Мельникову не позвали в новые «Папины дочки» не из-за того, что она бывшая жена актера Артура Смольянинова (признан в России иноагентом). Об этом рассказал источник ФАН на канале СТС. riafan.ru »

2023-01-26 17:23

Фото: riafan.ru

ФАН узнал, что могло заставить Слепакова выпустить скандальную песню про российских солдат

Уехавший из России вскоре после начала СВО экс-резидент Comedy Club Семен Слепаков выпустил песню «Колыбельная», в которой оскорбил матерей героев, погибших на СВО. Как выяснилось, за этим релизом может скрываться не только желание артиста полить грязью свою родину. riafan.ru »

2023-01-25 18:01

Фото: riafan.ru

ФАН узнал возможные причины ДТП с автобусом в Ростовской области

Авария с пассажирским автобусом в Ростовской области могла произойти из-за того, что водитель не справился с управлением, считают правоохранители. Также они рассматривают версию неисправности тормозной системы, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-01-20 14:58

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности госпитализации сломавшей позвоночник Ларисы Удовиченко

Появились подробности госпитализации актрисы Ларисы Удовиченко, которая сломала позвоночник. Деталями поделился источник ФАН в здравоохранении. riafan.ru »

2023-01-18 17:58

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности убийства многодетной матери ее мужем под Екатеринбургом

Правоохранители раскрыли убийство многодетной матери в Свердловской области. По подозрению в совершении преступления задержан бывший муж потерпевшей. riafan.ru »

2023-01-11 15:10

Фото: riafan.ru

ФАН узнал о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся автобусом в Алтайском крае

Медики оперативно оказали помощь пяти пострадавшим в аварии с автобусом в Алтайском крае. Об этом в понедельник сообщили в региональном минздраве. riafan.ru »

2023-01-09 10:05

Фото: riafan.ru

ФАН узнал о состоянии пострадавших при обрушении строительных лесов в Краснознаменске

Двое рабочих находятся в крайне тяжелом состоянии, еще один в тяжелом после обрушения строительных лесов в Краснознаменске, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-19 12:27

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности инцидента с загоревшимся Ан-12 в Новосибирске

У транспортного самолета Ан-12, который загорелся после вынужденной посадки в новосибирском аэропорту Толмачево, во время полета отказал 4-й двигатель. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-15 12:55

Фото: riafan.ru

ФАН узнал, сколько стоит «содержавшая СССР» Вайкуле

«Содержавшая СССР» певица Лайма Вайкуле, оказывается, неплохо заработала в России. В самом центре Москвы, на Зоологической у нее есть квартира в 114 квадратных метров с машиноместом на парковке. Более того, за пять последних лет Вайкуле более 40 раз прилетала в Россию, побывав даже в Приморском крае и на Алтае, зарабатывая за один концерт более 1,5 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-12-06 17:27

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности конфликта между учителем и ребенком в одной из школ Новороссийска

Конфликт разгорелся между учителем и ребенком в школе №29 Новороссийска, однако одноклассники и родители встали на защиту педагога. riafan.ru »

2022-11-15 15:51

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности смертельного пожара в раменском автосервисе, где взорвался бензовоз

В деревне Нижнее Мячково в Раменском произошел мощный пожар. По данным источника ФАН, огонь бушует в промышленной зоне. Сейчас полыхают три склада и четыре грузовика. Площадь пожара составляет 350 кв. м. riafan.ru »

2022-11-11 18:00