У ФБР есть данные о контактах команды Трампа с представителями России

2017-3-23 08:31

Американский телеканал CNN сообщил, что у ФБР имеются данные о контактах команды Дональда Трампа на выборах с представителями России. По данным источника, директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в конгрессе сообщил, что люди из команды Трампа делились с российскими представителями информацией для подрыва Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

трампа фбр команды представителями

Фото: versia.ru

Джареда Кушнера заподозрили в причастности к обыскам ФБР в поместье Дональда Трампа

Родственница экс-президента США Дональда Трампа заподозрила его зятя Джареда Кушнера в причастности к обыскам ФБР в поместье Мар-а-Лаго. Племянница Трампа считает, что именно Кушнер уведомил ФБР о хранящихся в поместье секретных файлах. versia.ru »

2022-08-15 17:50

Фото: vz.ru

Мнения: Выяснилось, что русское дело было одной большой подставой с самого начала

На прошлой неделе исполнился год с даты начала расследования «русских связей Трампа» спецпрокурором Робертом Мюллером. В этом расследовании чем «дальше в лес», тем хуже для самих следователей и всех тех, кто стоял у его истоков. vz.ru »

2018-05-23 10:32

Фото: vz.ru

ФБР признало необоснованность обвинений в адрес Трампа в связи с Кремлем

Федеральное бюро расследований США признало, что обвинения по российскому досье президента Дональда Трампа остаются необоснованными, сообщают СМИ. Иначе говоря, под сомнение поставлены документы, которые легли в основу обвинений в сотрудничестве Трампа с Москвой. vz.ru »

2017-12-26 20:38

ФБР не смогло подтвердить подлинность данных в досье Трампа

ФБР и минюст США не смогли подтвердить утверждения из досье Трампа о связях окружения американского лидера с Москвой, сообщает издание Washington Examiner со ссылкой на источники. ФБР получило первую часть пакета материалов из дела в июле 2016 года, а остальное - во время президентской кампании. vz.ru »

2017-11-20 09:14

Фото: abnews.ru

СМИ: ФБР провела обыск в доме экс-главы предвыборного штаба Трампа - В рамках расследования дела о «российском вмешательстве в выборы»

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) провели обыск в доме бывшего главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. Об этом в среду пишет The Washington Post. По данным газеты, обыск прошел ранним утром 26 июля в доме Манафорта в Александрии. abnews.ru »

2017-08-09 18:32

СМИ: ФБР не нашло доказательств связей Трампа с Россией

Федеральное бюро расследований (ФБР) США пока не смогло найти ни одного факта, доказывающего возможную связь между кандидатом в президенты от Республиканской партии Дональдом Трампом и властями России, сообщает CNN со ссылкой на собственные ведомственные источники. vz.ru »

2016-11-02 04:03

Фото: lenta.ru

Попытки ФБР уличить Трампа в связях с Россией оказались безрезультатными

Федеральное бюро расследований (ФБР) США не выявило доказательств неоспоримой связи кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с российским правительством. Агенты тщательно исследовали возможные финансовые связи людей из окружения Трампа с российскими банками и финансовыми институтами. lenta.ru »

2016-11-01 09:59

В ФБР не нашли связей Трампа с Россией

Американское издание The New York Times со ссылкой на источники в ФБР сообщило, что бюро не обнаружило связей кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с российским правительством. tvc.ru »

2016-11-01 09:21

Агенты ФБР не смогли обнаружить связь между окружением Трампа и Россией – NYT

ФБР не смогло найти информацию, указывающую на связи кандидата в президенты США Дональда Трампа с представителями российской власти, пишет The New York Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-11-01 07:25

ФБР к настоящему моменту не нашло никаких доказательств связи Трампа с властями России

ФБР на данный момент не нашло никаких доказательств связи кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа с властями Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение The New York Times.

ФБР в течение всего лета вело расследование в нескольких направлениях, пытаясь найти связи Трампа с бизнесом РФ, а также связи его советников. Уточняется, что в данном деле к настоящему моменту не удалось обнаружить ни одной «зацепки». Помимо этого, представители ФБР и разведки Соединенных Штатов убеждены, что атаки хакеров на сервера демократов были направлены на срыв самого процесса президентских выборов, а не на лидерство республиканцев.

kapital-rus.ru »

2016-11-01 06:56

ФБР не нашло финансовых связей Трампа с Москвой

ФБР по итогам расследований к настоящему моменту не нашло финансовых связей кандидата в президенты США Дональда Трампа или его советников с властями России, сообщают СМИ. Почти все лето агенты ФБР тщательно искали какие-либо финансовые связи Трампа или его советников в президентской кампании. vz.ru »

2016-11-01 05:03

Опрос: Трамп сократил отставание от Клинтон с 6% до 5%

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон опережает по популярности республиканца Дональда Трампа на 5%, свидетельствует опрос, проведенный Reuters и исследовательской компанией Ipsos. Опрос, проведенный 26-30 октября, показывает, что 44% собирающихся голосовать американцев поддерживают Клинтон, 39% - Трампа. vz.ru »

2016-11-01 01:54

Фото: riafan.ru

Белый дом открестился от расследования ФБР «связей Трампа с Россией»

Спикер Белого дома Джош Эрнест заявил, что не знает о каком-либо расследовании ФБР насчет «связей Дональда Трампа с Россией». riafan.ru »

2016-10-31 21:24

От ФБР потребовали рассказать о связях Дональда Трампа с Россией

Демократы обвинили бюро в двойных стандартах Лидер фракции Демократической партии в Сенате США Гарри Рид опубликовал открытое письмо на имя директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми, в котором он заявил, что действия спецслужбы в отношении кандидата Хиллари Клинтон незаконны. news.yandex.ru »

2016-10-31 11:56