Филипп Киркоров спровоцировал слухи о свадьбе кольцом на безымянном пальце

Филипп Киркоров спровоцировал слухи о свадьбе кольцом на безымянном пальце
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-27 01:51

Народный артист признался, что нашел даму сердца, хотя до сих пор никто ее не видел. Неужели тайная свадьба?

Подробнее читайте на ...

филипп киркоров спровоцировал слухи свадьбе кольцом безымянном пальце

Фото: versia.ru

Филипп Киркоров прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» словами Аллы Пугачёвой

В ходе мемориального музыкального марафона, организованного «Русским Радио», Филипп Киркоров высказался не тему теракта в «Крокусе», вспомнив экс-супругу. versia.ru »

2024-03-28 10:42

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта

Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Отмечается, что артист отказался отвечать на вопросы ожидавших его корреспондентов, а когда представители СМИ прошли за кулисы, команда исполнителя устроила с ними «бурную перепалку». lenta.ru »

2024-03-04 20:20

Фото: nsn.fm

Филипп Киркоров опубликовал фотографию из дворца культуры в Горловке

Народный артист РФ Филипп Киркоров опубликовал в своём Telegram-канале фотографию, сделанную во дворце культуры «Шахтер» в Горловке nsn.fm »

2024-02-14 16:39

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров приехал в зону СВО

Российский поп-певец Филипп Киркоров приехал в зону специальной военной операции (СВО) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что артист планирует выступить с концертом в Донецкой народной республике (ДНР). Также он может встретиться с участниками СВО. lenta.ru »

2024-02-13 11:12

Филипп Киркоров перечислил 5 млн рублей благотворительной организации в Белгороде

Деньги намерены направить на закупку пособий, материалов для занятий и оборудование актового зала, а также мебели для здания учреждения "Синяя птица", которое получило повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ tass.ru »

2024-01-12 23:49

Филипп Киркоров рассказал о черной полосе в жизни и любви к России

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Филипп Киркоров впервые вышел на сцену после громкого скандала и серии отмен концертов. Билеты на закрытую вечеринку в Дубае были распроданы как горячие пирожки: зал был переполнен, передает Starhit. fedpress.ru »

2024-01-07 14:53

Филипп Киркоров рассказал, как дочь пострадала из-за его ягодиц

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров до неузнаваемости преобразился, сделав несколько пластических операций. Сам артист своими изменениями доволен, но его упругие ягодицы стали проблемой для дочери-школьницы. fedpress.ru »

2023-12-30 16:22

Филипп Киркоров назвал ошибкой участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой и назвал себя патриотом России

Известный певец Филипп Киркоров, который попал на видео во время голой вечеринки Насти Ивлеевой, записал видеообращение, в котором извинился за неподобающее поведение и назвал себя патриотом страны. «В нынешнее трудное время, время героическое, не может и не должен артист моего масштаба, народный артист так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях», цитирует Киркорова RT. vz.ru »

2023-12-26 15:28

Филипп Киркоров прокомментировал участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров впервые публично прокомментировал участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Ранее он оправдался за мероприятие перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. ridus.ru »

2023-12-26 15:22

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». «Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Фото: vz.ru

Филипп Киркоров объяснил, как он попал на скандальную вечеринку к Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров объяснил пресс-секретарю президента Дмитрием Песковым, что попал на скандальную вечеринку телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой по приглашению, но о концепции мероприятия не знал. vz.ru »

2023-12-25 01:32

Фото: versia.ru

Филипп Киркоров пожаловался Дмитрию Пескову на скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой

Филипп Киркоров, который накануне пришел на премьеру нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», встретился там с супругом олимпийской чемпионки Дмитрием Песковым. versia.ru »

2023-12-24 17:34

Фото: rosbalt.ru

Филипп Киркоров рассказал о своей гардеробной площадью 1 тыс. кв. м

Филипп Киркоров признался, что у него есть огромная комната для хранения личной одежды площадью 1 тыс. кв. м. По признанию Киркорова, эта... rosbalt.ru »

2023-12-19 10:08

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа». 56-летний артист в беседе с блогером Эльдаром Джараховым подтвердил, что у него в шкафу 4000 пар обуви. lenta.ru »

2023-12-19 09:04