Во Франции связали атаку на лицей с эскалацией палестино-израильского конфликта

Во Франции связали атаку на лицей с эскалацией палестино-израильского конфликта
фото показано с : lenta.ru

2023-10-14 22:50

Нападение на французский лицей связано с эскалацией палестино-израильского конфликта, считает министр внутренних дел Франции Жеральд. По словам главы ведомства, это подтверждают данные разведки. Он также призвал граждан быть бдительными на фоне введения в стране режима террористической угрозы.

Подробнее читайте на ...

франции связали атаку лицей эскалацией палестино-израильского конфликта

Во Франции связали смерть 17 тысяч пациентов с COVID с приемом препарата от малярии

Ученые из Франции, ссылаясь на данные журнала Nature от 2021 года, выдвинули гипотезу о возможной причастности приема антималярийного препарата HCQ (гидроксихлорохин) со смертью 16,9 тысяч человек, болевших COVID-19 в первую волну пандемии коронавируса. tvzvezda.ru »

2024-01-05 16:23

Фото: lenta.ru

Во Франции связали конфликт на Украине с концом эпохи доллара

Бывший капитан французской военной разведки Пьер Плас связал конфликт на Украине с концом «эпохи доллара», что является «красной линией» для США, поскольку означает потерю их влияния в мире. По его мнению, саммит БРИКС будет посвящен дедолларизации, на нем происходит настоящая борьба — экономическая. lenta.ru »

2023-08-22 21:52

Фото: lenta.ru

Во Франции связали причину конфликта на Украине с потерей США контроля в мире

Бывший капитан военной разведки Франции Пьер Плас связал причину конфликта на Украине с потерей контроля в мире Соединенными Штатами. При этом Запад заинтересован в продлении конфликта, поэтому продолжает снабжать Украину оружием, чтобы разделить и победить Россию. Москва в свою очередь хотела защитить Донбасс. lenta.ru »

2023-08-05 08:04

Во Франции связали исход украинского конфликта с результатом выборов в США

ПАРИЖ, 9 июня, ФедералПресс. Экс-президент Франции Франсуа Олланд заявил, что исход украинского конфликта будет зависеть от результатов предстоящих выборов в США 2024 года. fedpress.ru »

2023-06-09 18:29

Фото: lenta.ru

Протесты курдов во Франции связали с Турцией

Курдские активисты во Франции убеждены, что за убийством их соотечественников стоит Турция. Это они и хотят донести своими протестными акциями, заявил генеральный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Андрей Кортунов. lenta.ru »

2022-12-24 17:03

Фото: lenta.ru

Неудачи Франции в мире связали с Россией

Кандидат в президенты Франции от правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен заявила, что плохие отношения с Россией не позволяют стране иметь больший вес на мировой арене. Она прокомментировала переговоры по кризису на Украине и призналась в ощущении, будто Франция «села на поезд, опоздав на 13 часов». lenta.ru »

2022-02-08 02:30

Встречу Макрона с Путиным связали с предстоящими выборами во Франции

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Эммануэль Макрон проводит переговоры с российским президентом в понедельник 7 февраля. От того, как пройдут эти переговоры зависит рейтинг французского лидера на предстоящих выборах. fedpress.ru »

2022-02-07 18:33

Фото: lenta.ru

Убийство чеченца Мансура Старого во Франции связали с Кадыровым

Вероятный убийца чеченца Имрана Алиева, известного под псевдонимом Мансур Старый, может быть связан с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, рассказали анонимные источники, связанные с расследованием. Они утверждают, что киллер был знаком с убитым: они вместе приехали во Францию на поезде из Бельгии. lenta.ru »

2020-02-18 11:21

Фото: riafan.ru

Пожар в Нотр-Даме связали с массовым вандализмом в Германии и Франции

Полиция Франции не нашла следов поджога, однако скептики связывают пожар с вандализмом по отношению к католическим святыням. riafan.ru »

2019-04-25 11:33

Фото: russian.rt.com

«Почти полное отсутствие перспектив»: во Франции проблемы в отношениях с Вьетнамом связали с российским оружием

Развитию «крепких политических отношений» Франции с Вьетнамом мешает почти полное отсутствие перспектив в сфере вооружений, так как в этой области Ханой исторически сотрудничает с Москвой. Такой тезис содержится в докладе комитета по иностранным делам Национального собрания Франции, с которым ознакомился RT. russian.rt.com »

2019-04-23 07:25

Журналисты связали виллу во Франции за 6 млн евро с «семьей Владимира Путина»

Бизнесмен Артур Очеретный, который предположительно является новым мужем бывшей супруги президента России Людмилы Путиной, оказался владельцем виллы во Франции на берегу Атлантического океана стоимостью 6–7 млн евро, выяснил Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). vedomosti.ru »

2017-04-05 14:10