"Французский президент много на себя берет": слова Олланда о выборах в Донбассе довели Авакова до истерики

Французский президент много на себя берет: слова Олланда о выборах в Донбассе довели Авакова до истерики
фото показано с : nation-news.ru

2016-10-12 02:22

Арсен Аваков написал, что "французский президент много на себя берет" и попросил Франсуа Олланда не сметь указывать Киеву.

Подробнее читайте на ...

французский президент олланда выборах донбассе довели авакова истерики

Фото: vz.ru

Французский президент Макрон: Париж и Берлин предлагают Евросоюзу дать масштабный ответ на Акт о снижении инфляции в США

Париж и Берлин выработали план действий, который предусматривает быстрый и масштабный ответ ЕС на американский Акт о снижении инфляции (IRA), заявил французский президент Эммануэль Макрон после встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем. vz.ru »

2023-01-22 22:59

Французский президент поставил мусульманской общине ультиматум

Впрочем, некоторые считают, что это была фуражка де Голля, так что тут могут быть варианты. Но сути дела это не меняет. Эммануэль Макрон поставил мусульманской общине страны ультиматум: в течение двух недель покориться ценностям Республики в своей вере. argumenti.ru »

2020-11-25 18:22

Фото: rosbalt.ru

Французский президент считает, что надо сохранить членство РФ в Совете Европы

Лидер Франции Эммануэль Макрон выступил за сохранение членства России в Совете Европы. По его словам, «география, история и культура России в... rosbalt.ru »

2019-10-01 15:17

Французский президент стремительно теряет политический рейтинг

Французский президент побил новый антирекорд. Рейтинг Эммануэля Макрона опустился до самой низкой отметки с начала его правления. Главу Пятой республики поддерживает только 34 процента граждан. В надежде исправить ситуацию Макрон отправился на Антильские острова общаться с местными жителями. vesti.ru »

2018-10-01 02:10

Фото: mirnov.ru

Французский президент раскритиковал систему приема беженцев

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил желание реформировать «Дублинскую систему», регламентирующую прием беженцев государствами Европейского союза. mirnov.ru »

2018-06-16 10:39

Фото: tvzvezda.ru

Французский президент призвал Украину соблюдать минские соглашения

Президент Франции Франсуа Олланд призвал Украину соблюдать договоренности, прописанные в минских соглашениях, об этом сообщает РИА Новости. Заявление французский лидер озвучил во время саммита Евросоюза, прошедшего в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2016-12-16 03:56

Франция предложила план полной электрификации Африки

Франция выдвигает план всеобъемлющей поддержки развития Африки, по которому к 2020 году весь континент обеспечат электроэнергией, заявил французский президент Франсуа Олланд на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. vz.ru »

2016-09-20 21:47

Олланд продлил чрезвычайное положение во Франции на три месяца

Французский президент Франсуа Олланд сделал заявление, что в стране на 3 месяца был продлен режим ЧП, передает «Газета.Ру».

Соответствующее заявление Олланд сделал в ходе своего обращения к нации после теракта в Ницце. Отметим, что законопроект о продлении режима чрезвычайного положения, действие которого истекает 26 июля, в ближайшие дни будет внесен во французский парламент.

Напомним, ранее американский президент Барак Обама сделал заявление о готовности предоставить Франции требуемую помощь в расследовании теракта в Ницце.

kapital-rus.ru »

2016-07-15 08:36