ФСБ сообщила о предотвращении подрыва колонны ВС РФ в Запорожской области

ФСБ сообщила о предотвращении подрыва колонны ВС РФ в Запорожской области
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-20 22:59

В Запорожской области задержали гражданина Украины, который готовил подрыв российской военной колонны, передает ТАСС со ссылкой на ФСБ по региону.Возбуждено...

Подробнее читайте на ...

фсб сообщила предотвращении подрыва колонны запорожской области

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в московской синагоге

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в культовом европейском учреждении в Москве, которое планировал уроженец из стран Средней Азии. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, планировавшего совершить теракт в культовом еврейском учреждении города Москвы в момент массового скопления граждан»,- заявили в спецслужбе. tvzvezda.ru »

2024-04-11 21:44

ФСБ сообщила о задержании троих пособников теракта в «Крокусе»

ФСБ РФ задержала в трёх российских городах ещё троих причастных к совершению теракта в «Крокус Сити Холле». Все они являются выходцами из Средней Азии. versia.ru »

2024-04-04 16:11

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о попытке ввезти в Россию крупную партию взрывчатки. 27 самодельных бомб были спрятаны в иконы

ФСБ пресекла канал ввоза взрывчатки в церковной утвари и православных иконах с Украины. Ее удалось изъять в Псковской области. В иконах были спрятаны 27 самодельных бомб, канал контрабандного ввоза с Украины проходил через страны Европейского союза. lenta.ru »

2024-04-02 11:41

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о предотвращении диверсии на железной дороге в российском регионе

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Другие подробности случившегося не раскрываются. Ранее Орловский районный суд арестовал подростка 2007 года рождения, который совершил поджог релейного шкафа на перегоне. lenta.ru »

2024-04-01 15:26

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о предотвращенном теракте в Каспийске

ФСБ предотвратила теракт в Каспийске, готовившийся задержанными в Дагестане бандитами. Подозреваемые собирались устроить взрыв на городской набережной. О планируемом теракте рассказал ФСБ один из задержанных. lenta.ru »

2024-04-01 13:42

Фото: social.mk.ru

ФСБ сообщила о задержании коррупционеров из числа высокопоставленных чиновников на Ставрополье

ФСБ России сообщила, что следователи раскрыли преступную группу коррупционеров, членами которой были высшие должностные лица Минэкономразвития и бизнесмены Ставропольского края social.mk.ru »

2024-03-26 10:26

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в «Крокусе»

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди них находятся четыре террориста, непосредственно участвовавших в стрельбе. lenta.ru »

2024-03-23 11:08

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о 40 погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, по предварительным данным, погибли 40 человек. Более 100 человек пострадали. Группа неизвестных в камуфляже открыла стрельбу по посетителям «Крокус Сити Холла» вечером 22 марта. В столице был введен план «Сирена». lenta.ru »

2024-03-22 22:18

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила об уничтожении 100 диверсантов при прорыве на территорию России

Уничтожены 100 украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на территорию России. Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались проникнуть в Белгородскую и Курскую области. Ответным огнем с российской стороны уничтожены шесть танков противника, самоходная артиллерийская установка Caesar и 20 бронемашин. lenta.ru »

2024-03-12 12:28

ФСБ сообщила об отсутствии пострадавших в ходе инцидента на мосту под Самарой

В ходе инцидента на железнодорожном мосту через реку Чапаевка в Самарской области никто не погиб и не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области. Сообщение о взрыве в городском округе Чапаевск поступило сегодня в 06. tvzvezda.ru »

2024-03-04 13:07

ФСБ сообщила о результатах расследования лжеминирования школ в «тюменской матрешке»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 февраля, ФедералПресс. УФСБ России по Тюменской области раскрыло результаты расследования недавних массовых угроз взорвать школы в городах «тюменской матрешки». fedpress.ru »

2024-02-13 19:35

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила об участии Ильи Пономарева в деятельности легиона «Свобода России»

Бежавший из РФ бывший депутат Госдумы Илья Пономарев (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) участвует в деятельности легиона «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ). Об этом сообщили в ФСБ. lenta.ru »

2024-02-04 20:22

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила об аресте иностранца за пропаганду терроризма

В Сахалинской области суд арестовал 41-летнего гражданина одной из республик Центрально-Азиатского региона за пропаганду терроризма. Иностранец выложил в социальной сети пост, популяризующий запрещенную в России террористическую организацию и оправдывающий ее действия. lenta.ru »

2024-01-31 08:16

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о приговоре контрабандисту за попытку вывоза 25 слитков золота

Контрабандист осужден на пять лет и один месяц лишения свободы за попытку вывоза из России 25 слитков золота стоимостью 111 миллионов рублей. Мужчина отправится в колонию общего режима, приговор вступил в законную силу. lenta.ru »

2024-01-29 10:08

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о приговоре собиравшемуся примкнуть к террористам

Второй Западный окружной военный суд приговорил к 11 годам лишения свободы 23-летнего жителя Московской области Саиджона Холикзоду, который собирался выехать в Сирию и вступить там в запрещенную на территории России международную террористическую организацию «Хайят Тахрир аш-Шам». lenta.ru »

2024-01-25 16:46

Фото: lenta.ru

ФСБ сообщила о приговоре собиравшемуся воевать за Украину россиянину

Верховный суд Республики Северная Осетия — Алания приговорил к пяти годам лишения свободы 22-летнего жителя Екатеринбурга Никиту Меньшова, собиравшегося воевать на стороне Украины. Он признан виновным в покушении на госизмену и оштрафован на 100 тысяч рублей. Меньшова отправят в колонию строгого режима. lenta.ru »

2024-01-24 11:45