Гастроэнтеролог предупредила об опасности белого и желтого налета на языке

Гастроэнтеролог предупредила об опасности белого и желтого налета на языке
фото показано с : lenta.ru

2023-5-30 00:19

Кандидат медицинский наук, врач-гастроэнтеролог Лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух предупредила об опасности белого и желтого налета на языке. По ее словам, цвет языка часто изменяется при инфекционных заболеваниях.

Подробнее читайте на ...

гастроэнтеролог предупредила опасности белого желтого налета языке

Гастроэнтеролог предупредила о проблемах со здоровьем у любителей напиться воды перед сном

Последний стакан перед погружением в мир сновидений нужно выпивать за 1,5-2 часа до отбоя. Об этом рассказала гастроэнтеролог Наталья Слюняева. По её словам, это правило поможет избежать проблем с работой почек во время сна, а также выведет из организма все лишние вещества, пишет aif. life.ru »

2024-01-30 17:12

Фото: rosbalt.ru

Гастроэнтеролог предупредила о последствиях употребления проросшей и зеленой картошки

Врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух рассказала о риске отравления после употребления обычной картошки.По ее словам, интоксикацию организма может спровоцировать... rosbalt.ru »

2024-01-14 07:40

Фото: nsn.fm

Гастроэнтеролог предупредила об опасности красного мяса для здоровья

Частое употребление в пищу говядины, свинины и баранины может повышать уровень холестерина и артериального давления, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-03-10 02:29

Гастроэнтеролог предупредила о риске обезвоживания организма в холода

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В холода, как бы это противоречиво не звучало, люди могут столкнуться с проблемой обезвоживания. В чем причина его проявления и как правильно восстанавливать водный баланс в осенне-зимние морозы, рассказала врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. fedpress.ru »

2022-11-18 08:46

Фото: social.mk.ru

Гастроэнтеролог предупредила: сыр с плесенью вреден астматикам, аллергикам и беременным

Диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова в интервью с Общественной службой новостей заявила, что несмотря на массу полезных свойств, сыр с плесенью может вызвать серьёзные осложнения social.mk.ru »

2022-09-13 16:20

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредила об опасности лежания на диване сразу после еды

Врач-гастроэнтеролог Наталья Слюняева рассказала, почему не стоит ложиться отдыхать сразу после приема пищи. По ее словам, горизонтальное положение надо принимать не раньше, чем через 30 минут после обеда, чтобы избежать проблем в работе желудочно-кишечного тракта, сильной отрыжки и других проблем. lenta.ru »

2022-07-20 11:26

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредила о вреде арбузов

Врач-гастроэнтеролог Яна Прудникова предупредила о вреде арбузов. По ее словам, вещества, которые используются при их выращивании, могут навредить организму. Прудникова утончила, что речь идет об азоте, пестицидах и нитратах. lenta.ru »

2022-07-09 23:45

Фото: social.mk.ru

Гастроэнтеролог предупредила об опасности популярных летних напитков

Как сообщает журнал "Абзац", врач-гастроэнтеролог Нурия Дианова рассказала, какие популярные напитки в летнюю жару стоит употреблять с осторожностью social.mk.ru »

2022-06-24 02:57

Гастроэнтеролог предупредила об опасности цирроза печени при похудении

Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко рассказала, цирроз печени может спровоцировать не только злоупотребление алкоголем, но и стремительное похудение. Об этом Марченко рассказала в интервью радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2022-04-03 05:36

Гастроэнтеролог предупредила о связи горячего чая и онкологии

Употребление горячего чая может вызывать онкологические заболевания. Об этом в интервью радио Sputnik рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян, ссылаясь на результаты проведенных исследований. tvzvezda.ru »

2021-09-25 06:34

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредила россиян о связи горячего чая и онкологии

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян предупредила россиян о вреде горячего чая. По ее словам, существуют исследования о связи горячих напитков и онкологий. Она порекомендовала выждать около пяти минут, чтобы не было обжигающего ощущения. lenta.ru »

2021-09-25 04:40

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредила об опасности кукурузы

Препараты, содержащие кукурузные рыльца, лучше не употреблять после перенесенного коронавируса, сообщила гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. По ее словам, такие препараты могут сгущать кровь и привести к увеличению тромбоцитов. lenta.ru »

2021-08-28 03:44