Генконсул Буравов пояснил, как повредят турецким поставщикам проблемы с платежами из России

Генконсул Буравов пояснил, как повредят турецким поставщикам проблемы с платежами из России
фото показано с : vz.ru

2024-2-10 08:45

Проблемы с платежами из России в турецкие банки наносят ущерб в первую очередь турецким поставщикам, заявил генеральный консул в Стамбуле Андрей Буравов. По его словам, незаконные односторонние санкции, введенные в отношении России Западом, касаются проблем с переводом платежей в турецкие банки за уже поставленные в Россию турецкие товары, которые даже не имеют никакого отношения к санкционной продукции, передает РИА «Новости»Буравов добавил, что прямой ущерб от этого несут прежде всего сами турецкие поставщики.

Подробнее читайте на ...

турецкие россии буравов

Сирийские боевики прячутся под "турецким зонтиком". Эксклюзивный репортаж Евгения Поддубного

В сирийской провинции Идлиб турецкие военные атаковали позиции правительственной армии. Это был ответ на гибель двух турецких военнослужащих в результате авиаудара. О том, как развивается ситуации в Сирии — в эксклюзивном репортаже руководителя бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгения Поддубного. vesti.ru »

2020-02-27 10:32

Фото: lenta.ru

Турецкие военные погибли при авиаударе России по Идлибу

Более 10 турецких военных погибли в сирийском Идлибе в результате авиаудара ВКС России. Об этом сообщают военный журналист Бабак Тагвей и источник в военных структурах Турции. В то же время отмечается, что среди убитых могли оказаться джихадисты. lenta.ru »

2020-02-24 18:13

Турецкие врачи вернули тело 16-летней модели из России без матки и яичников

В "Прямом эфире" – расследование смерти на курорте в турецкой Аланье 16-летней Софьи Ланшаковой, которая входила в топ-20 самых красивых девушек России. Родители девушки считают, что врачи в турецкой клинике намеренно убили ее ради органов: тело дочери им вернули без матки и яичников. vesti.ru »

2019-09-05 17:52

Фото: russian.rt.com

Daily Sabah: турецкие военные в России освоят С-400 — ради безопасности своей страны

Министр обороны Турции Хулуси Акар сообщил об отправке в Россию турецких военных, которые в ближайшее время начнут обучаться использованию российских ЗРК С-400, пишет Daily Sabah. «Нам нужно установить систему противовоздушной обороны, чтобы защитить нашу страну и 82 миллиона наших сограждан», — отметил Акар. russian.rt.com »

2019-05-24 01:25

Источник: турецкие военные в конце мая начнут обучаться в России эксплуатации С-400

Продолжительность обучения составит около пяти месяцев, сообщил собеседник агентства tass.ru »

2019-05-06 19:42

В Минсельхозе рассказали о причинах низкого спроса в России на турецкие томаты

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, выступая на Всероссийском форуме сельхозпроизводителей, рассказал, почему в России наблюдается низкий спрос на томаты из Турции. По его мнению, это может говорить о том, что граждане теперь предпочитают отечественную продукцию. life.ru »

2018-03-11 20:18

Россотрудничество/ Турецкие дети ознакомились с традициями новогодних праздников в России

В мероприятии, приуроченном к празднованию в России Нового года и Рождества, приняли участие более 50 детей в возрасте 5-6 лет. Приветствуя юных гостей, руководитель представительства Россотрудничества Энвер Шейхов поздравил всех с наступившим Новом годом, рассказал о проектах для детей, организуемых Представительством, а также пригласил учащихся детского сада к участию в творческих студиях РЦНК: театральной, музыкальной, […] Сообщение Россотрудничество/ Турецкие дети ознакомились с традициями новогодних праздников в России появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-01-11 19:30

Фото: pronedra.ru

Турецкие экспортёры призвали не отвечать на запреты России

Турецким властям следует уделять больше внимания диалогу с Россией, устранять барьеры во взаимной торговле, а не планировать ответные запреты из-за ограничения поставки сельхозпродуктов в РФ, заявили в Турции. pronedra.ru »

2017-08-10 20:30

Фото: lenta.ru

Турецкие импортеры выступили за прямые поставки зерна из России

Компании-импортеры из Турции после отмены ограничения на беспошлинный ввоз зерна из России предложили договариваться с поставщиками о его прямых поставках в свою страну. Об этом RNS заявил президент Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский. lenta.ru »

2017-05-10 16:08

Фото: dp.ru

Турецкие авиакомпании увеличат число рейсов в России почти до 500 в неделю

Турецкие авиакомпании решили увеличить число Рейсов до 470 в неделю. Перевозчики рассчитывают на заметное увеличение турпотока. dp.ru »

2017-05-10 11:30

Фото: russian.rt.com

TRT: России нужны турецкие помидоры, а Турции — новые рынки сбыта

Турции нужно искать новые рынки сбыта для своих помидоров в ущерб России, которая теперь для них закрыта, заявил президент Союза экспортёров средиземноморских овощей и фруктов Али Кавак. И в то же время, как приводит его слова издание TRT, Россия сама не может удовлетворить спрос на помидоры внутри страны, поэтому ей в любом случае придётся их импортировать. russian.rt.com »

2017-05-09 07:25

Турецкие импортёры подтвердили приостановку закупки сельхозпродукции из России

Турецкие импортёры подтвердили, что закупки сельхозпродукции из России приостановлены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя торгпредства России в Анкаре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 15:36

Песков: турецкие военные погибли из-за непреднамеренного удара ВКС России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин выразил соболезнования главе Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью турецких военнослужащих из-за непреднамеренного удара ВКС России. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 18:12