Генпрокурор назвал цель возбуждения уголовных дел против украинских нацистов

Генпрокурор назвал цель возбуждения уголовных дел против украинских нацистов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-31 12:18

Возбужденные уголовные дела во отношении украинских нацистов зафиксируют доказательства их преступлений и зверств на века. О подобной цели заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов. По его словам, наказание для всех преступников будет неотвратимо и наступит в ближайшем будущем.

Подробнее читайте на ...

генпрокурор назвал цель возбуждения уголовных дел против украинских

Генпрокурор РФ назвал актуальным упорядочение мер поддержки участников СВО в регионах

Игорь Краснов отметил, что существует необходимость устранения дисбаланса денежного довольствия военнослужащих, привлеченных к охране российско-украинской границы tass.ru »

2024-04-24 10:50

Генпрокурор РФ назвал среди приоритетов поддержку СВО и снижение социальной напряженности

Соответствующее заявление Игорь Краснов сделал на торжественном мероприятии по случаю Дня работника прокуратуры России tass.ru »

2024-01-12 12:36

Фото: lenta.ru

Генпрокурор назвал неизменной позицию России по компании Meta

Позиция России о признании компании Meta экстремистской не изменилась, рассказал генеральный прокурор РФ Игорь Краснов. «Это наша страна. Нужно уважать законы нашего государства, граждан и их ценности», — сказал он, напомнив, что представители Meta не обжаловали решение суда в кассационном порядке. lenta.ru »

2023-01-23 01:06

Генпрокурор назвал «жадность коммерсантов» причиной роста стоимости лекарств

Стоимость препаратов в медучреждениях и аптеках некоторых российских регионов выросла в разы из-за «необъяснимой жадности» бизнесменов, заявил генпрокурор России Игорь Краснов со ссылкой на результаты прокурорских проверок. news.mail.ru »

2022-04-25 15:21

Генпрокурор РФ назвал жадность коммерсантов причиной роста цен на лекарства

Проверки в ряде регионов показали, что на пути от производителя до покупателя стоимость медикаментов выросла в разы. life.ru »

2022-04-25 14:14

Фото: nsn.fm

Генпрокурор РФ назвал Навального «лицом, совершившим преступление»

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов заявил, что имеются все основания называть оппозиционера Алексея Навального «лицом, совершившим преступление» nsn.fm »

2021-01-21 17:55

Генпрокурор РФ назвал способы борьбы с бытовой коррупцией

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов в интервью «Российской газете» рассказал, как можно бороться с взяточничеством на бытовом уровне. Прежде всего, он отметил, что с данной проблемой можно работать и в ответ на вопрос журналиста, «в крови ли это у народа», призвал не вешать на людей ярлыки. tvzvezda.ru »

2020-12-09 04:36

Фото: nsn.fm

Первый генпрокурор РФ назвал главную ошибку России в деле Навального

Первый генеральный прокурор России Валентин Степанков в эфире НСН на примере "одежды Навального" рассказал о ключевой ошибке России в ситуации вокруг его отравления. nsn.fm »

2020-09-21 18:17

Генпрокурор назвал самый коррумпированный регион России. Им оказалась Мордовия

Специалисты Генеральной прокуратуры России составили рейтинг самых коррумпированных регионов России. По данным ведомства, которые озвучил его глава Игорь Краснов, за прошлый год индекс коррупции, который рассчитывается исходя из количества правонарушений на 100 тыс. kapital-rus.ru »

2020-06-18 18:59

Генпрокурор РФ назвал основные недостатки российской медицины

Игорь Краснов назвал основные проблемы российской медицины. "Проверки прошлого года показали, что здания многих фельдшерских пунктов, поликлиник и районных больниц находятся в неудовлетворительном состоянии". argumenti.ru »

2020-06-18 12:14

Фото: riafan.ru

Генпрокурор РФ назвал число госслужащих, уволенных в связи с утратой доверия

За девять месяцев 2018 года из российских госорганов в связи с утратой доверия было уволено более 900 служащих, сообщил в среду генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. riafan.ru »

2018-12-12 10:52

Фото: nsn.fm

Первый генпрокурор РФ назвал причину ухода Зорькина с поста председателя КС

Эксперт в эфире НСН заявил, что Бастрыкин на позиции конституционного судьи принесёт практический опыт в работу Конституционного суда. nsn.fm »

2018-05-14 13:20