В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой

В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой
фото показано с : lenta.ru

2022-11-20 00:14

Глава Федерального ведомства по защите населения и помощи при катастрофах Ральф Тислер предупредил, что в Германии зимой могут происходить локальные отключения электроэнергии. Тислер добавил, что немцам могут временно отключать электросеть для надежности электроснабжения.

Подробнее читайте на ...

германии предупредили возможных локальных отключениях электричества зимой

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили ВСУ о неизбежном дефиците снарядов

Украинской армии не удастся избежать острой нехватки боеприпасов, несмотря на инициативы Чехии и Эстонии по закупке снарядов для Киева. Об этом предупредил военный аналитик Карло Масала. Он пояснил, что перед отправкой боеприпасов на Украину необходимо провести переговоры и заключить соглашения, что займет время. lenta.ru »

2024-04-08 04:05

В Германии предупредили Киев о печальных последствиях из-за ошибки Запада

Для Вооружённых сил Украины (ВСУ) ситуация на фронте остаётся напряжённой, несмотря на поставки вооружения западными союзниками. Такое мнение выразил полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. life.ru »

2024-03-14 14:32

В Германии предупредили, что выделенные Украине вертолеты опасны для жизни солдат ВСУ

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Германия решила отправить на Украину устаревшие вертолеты, которые представляют опасность для жизни украинских военнослужащих. Об этом сообщил журналист издания Bild Юлиан Репке. fedpress.ru »

2024-01-26 03:35

Фото: versia.ru

В Германии предупредили об опасности войны с Россией

Глава министерства обороны Германии Борис Писториус заявил, что Берлину необходимо настроиться на возможную войну с Россией и потратить ближайшие несколько лет на перевооружение в рамках подготовки к предполагаемому конфликту. versia.ru »

2024-01-23 09:03

В Германии предупредили, что Украине придется пожертвовать территорией и членством в НАТО для мира

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Украина будет вынуждена пойти на уступки в пользу России, пожертвовав членством в НАТО ради начала переговоров о мирном урегулировании конфликта. Об этом сообщила оппозиционный немецкий политик Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-01-16 14:14

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили об ухудшении оснащенности армии из-за бригады в Литве

Оснащенность армии ФРГ может снизиться на пять процентов из-за размещения бригады в Литве. О последствиях предупредил генерал бундесвера Альфонс Маис в письме генеральному инспектору немецких вооруженных сил Карстену Бройеру. lenta.ru »

2023-12-26 18:47

В Германии предупредили о возможной конфискации посылок с подарками из России

Таможня Германии предупредила о возможной конфискации посылок с подарками из России, если они содержат подсанкционные товары. Среди них — бумага, изделия из дерева, косметика, ювелирные украшения, сигареты. forbes.ru »

2023-12-17 14:26

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о последствиях изъятия 60 миллиардов евро из бюджета

Краткосрочные последствия судебного запрета в Германии на перераспределение невостребованных кредитов на 60 миллиардов евро из бюджета будут тяжелыми для немецкой экономики. Об этом предупредил министр финансов Германии Кристиан Линднер в интервью немецкому изданию Bild. lenta.ru »

2023-11-19 13:28

Фото: versia.ru

В Германии предупредили о риске повторения «Хрустальной ночи»

Об опасности, которую несет обострившийся палестино-изральский конфликт для Германии, заявил глава ведомства по защите конституции Тюрингии Штефан Крамер. versia.ru »

2023-10-15 18:57

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили ВСУ о «лучшем» оружии России

Немецкий журналист Юлиан Репке заявил, что российский беспилотник «Ланцет» может поражать цели на большей дистанции, чем ожидалось. «Плохие новости для Украины: лучший российский дрон-камикадзе теперь, судя по всему, доступен и в дальнобойной версии», — отметил журналист. lenta.ru »

2023-09-21 07:17

В Германии предупредили ВСУ о «лучшем оружии России»

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Российские беспилотники «Ланцет» способны создать Украине еще больше проблем. Об этом предупредил немецкий журналист Юлиан Репке. fedpress.ru »

2023-09-21 06:03

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о возможной войне Европы и России из-за Украины

Растущая истощенность Вооруженных сил Украины (ВСУ) увеличивает риск того, что украинский конфликт может привести к войне Европы против России. Киев увеличивает подобные риски, совершая при поддержке Запада все большее число атак на стратегическую инфраструктуру России, в частности на ядерную базу «Энгельс». lenta.ru »

2023-09-19 10:57

В Германии предупредили об угрозе шпионажа и диверсий

БЕРЛИН, 11 сентября, ФедералПресс. Угроза шпионажа и диверсий серьезно выросла из-за украинского конфликта. Об этом заявил глава Минобороны Германии Борис Писториус. fedpress.ru »

2023-09-11 21:34

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили об угрозе шпионажа и диверсий из-за Украины

Угроза шпионажа и диверсий значительно выросла на фоне конфликта на Украине. О риске предупредил глава Минобороны Германии Борис Писториус. Министр обороны ФРГ заявил, что противостоять этой угрозе можно только с помощью сочетания превентивных и оперативных инструментов. lenta.ru »

2023-09-11 20:56

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о неспособности поставить танки Украине

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall не сможет передать Украине танки Leopard в 2023 году. Об этом предупредил глава компании Армин Паппергер. По его словам, все танки, которые готовились к отправке на Украину, нуждаются в переоборудовании. lenta.ru »

2023-06-15 17:02

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о последствиях для экономики без российского газа

В случае прекращения транзита российского газа немецкая промышленность окажется под угрозой, заявил министр экономики и вице-канцлер Германии Роберт Хабек. По его словам, такое развитие событий возможно, если Москва и Киев в конце 2024 года откажутся продлевать договор по транзиту газа по территории Украины. lenta.ru »

2023-06-12 23:58

В Германии предупредили о рисках нехватки газа следующей зимой

Глава Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер считает, что это зависит от того, будет ли Берлин продолжать ограничивать использование газа и обеспечивать диверсифицированные поставки в страну tass.ru »

2023-03-23 09:58

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о риске полувековой модернизации армии

Комиссар по делам вооруженных сил Германии Ева Хегль заявила, что при нынешних темпах закупок армии страны для модернизации потребуется примерно 50 лет. Она подчеркнула, что решение ФРГ поставить Украине вооружения «усугубил и без того серьезные проблемы с оснащением вооруженных сил». lenta.ru »

2023-03-15 02:12

Фото: lenta.ru

В Германии предупредили о приближении мира к пропасти

Мир движется к пропасти из-за глобального потепления. Такое мнение незадолго до начала всемирной климатической конференции COP27 в Египте выразила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. Она подчеркнула, что в распоряжении человечества есть все инструменты для сдерживание потепления на 1,5 градуса. lenta.ru »

2022-11-06 16:40