В Германии задержали убившего 17-летнего украинского баскетболиста Ермакова

В Германии задержали убившего 17-летнего украинского баскетболиста Ермакова
фото показано с : vz.ru

2024-2-12 13:31

На немецкой территории полиция задержала подозреваемого в убийстве 17-летнего баскетболиста украинской молодежной сборной Владимира Ермакова, сообщил представитель украинского МИД Олег Николенко. Полиция задержала подозреваемого, ведутся следственные действия, сообщил Николенко, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

германии задержали убившего 17-летнего украинского баскетболиста ермакова

В Германии задержали трех человек из-за якобы связей со спецслужбами Китая

По версии Генпрокуратуры страны, один из задержанных "собирал в ФРГ информацию об инновационных технологиях, которые можно использовать в военном деле" tass.ru »

2024-04-22 11:18

В Германии задержали двух подозреваемых в шпионаже в пользу России

Полиция Баварии задержала двух подозреваемых в шпионаже в пользу России. По версии следствия, они следили за военными базами США и готовили диверсии, чтобы помешать оказанию военной помощи Украине. Один из фигурантов, 39-летний немец российского происхождения, участвовал в боевых действиях на Украине на стороне ДНР, сообщила прокуратура forbes.ru »

2024-04-18 15:47

Фото: lenta.ru

В Германии задержали шедшее из России судно из-за возможного нарушения санкций

Зашедшее в немецкий порт Росток судно задержали, заподозрив в нарушении антироссийских санкций Евросоюза. Судно Atlantic Navigator II, управляемое канадской компанией CSAL и шедшее под флагом Маршалловых Островов, было задержано немецкой таможней. Оно вышло из Санкт-Петербурга 7 февраля. lenta.ru »

2024-04-03 17:13

В Германии задержали убийцу 17-летнего украинского баскетболиста

В немецком Дюссельдорфе полиция задержала убийцу 17-летнего украинского баскетболиста Ермакова, который был участником юношеских сборных. Об этом рассказал спикер украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2024-02-12 14:48

Фото: lenta.ru

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего баскетболиста

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова. Им оказался 15-летний школьник немецко-турецкого происхождения, который ранее уже совершал нападения и грабежи. lenta.ru »

2024-02-12 14:41

В Германии задержали подозреваемого в убийстве баскетболиста из Украины

Состояние партнера Владимира Ермакова по молодежной команде, пострадавшего в результате инцидента, стабильное tass.ru »

2024-02-12 13:35

В Германии задержали мужчину, державшего в заложниках людей в кофейне

Сотрудники правоохранительных органов немецкого города Ульм, расположенного в 70 километрах к юго-востоку от Штутгарта, задержали мужчину, который взял в заложники четырех посетителей кофейни. В местной полиции сообщили, что злоумышленник пытался сбежать из кафе, захватив одного из заложников, однако ему это не удалось. tvzvezda.ru »

2024-01-27 03:03

Фото: vz.ru

В Германии задержали мужчину, захватившего заложников в городе Ульм

Вооруженный мужчина, который удерживал четырех заложников в кафе Starbucks в немецком городе Ульм, был задержан полицией, когда пытался покинуть заведение. Преступник вывел из кафе одного из заложников и попытался сбежать, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 23:38

Фото: lenta.ru

В Германии задержали подозреваемого в подготовке к нападению на собор

На западе Германии полицейские задержали подозреваемого в подготовке к нападению на Кельнский собор. Уточняется, что в одной из квартир Везеля был проведен обыск, по результатам которого были задержаны пятеро мужчин, четырех из которых позднее освободили. lenta.ru »

2023-12-26 22:14

Фото: vz.ru

В Германии задержали группу собиравшихся устроить теракт исламистов

В ФРГ правоохранители задержали семь исламистов из Средней Азии, которые собирались устроить теракт, сообщила Генпрокуратура Германии. Среди задержанных пять граждан Таджикистана, один Туркменистана и один Киргизии. vz.ru »

2023-07-06 10:25

Фото: incident.mk.ru

В Германии задержали кардиолога, убивавшего пациентов успокоительными

В Берлине задержан врач-кардиолог, его подозревают в убийстве пациентов при помощи больших доз успокоительных incident.mk.ru »

2023-05-08 15:28

Фото: vz.ru

В Германии задержали подозреваемых в подготовке теракта с применением цианида и рицина

Правоохранительные органы Германии задержали двух человек по подозрению в подготовке опасного для государства теракта, для которого, предположительно, были куплены цианид и рицин, говорится в совместном пресс-релизе прокуратуры Дюссельдорфа, полиции Реклингхаузена и полиции Мюнстера. vz.ru »

2023-01-08 13:23

Фото: incident.mk.ru

В Германии задержали иранцев за подготовку теракта с отравляющими веществами

Генпрокуратура Дюссельдорфа, а также полиция Рекклингхаузена и Мюнстера обнародовали заявление о том в Германии в городе Кастроп-Рауксель (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) были задержаны два человека по подозрению в подготовке теракта с использованием отравляющих веществ incident.mk.ru »

2023-01-08 11:37

В Германии задержали сотрудника спецслужб по подозрению в шпионаже в пользу России

В Берлине задержали сотрудника немецких спецслужб по подозрению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает издание Spiegel. life.ru »

2022-12-22 20:43

Фото: tass.ru

В Германии задержали сотрудника разведслужбы по подозрению в сотрудничестве с РФ

По данным генпрокуратуры ФРГ, в 2022 году он переслал российской спецслужбе информацию, полученную в рамках своей профессиональной деятельности tass.ru »

2022-12-22 19:25

Фото: 5-tv.ru

В Германии задержали подозреваемую в госперевороте в стране россиянку

Предположительно, она и еще 26 человек представляют террористическую организацию, которая планировала создать переходное правительство в ФРГ. 5-tv.ru »

2022-12-07 11:41

Фото: lenta.ru

В Германии задержали россиянку по подозрению в подготовке госпереворота

В Германии задержали подозреваемых в подготовке государственного переворота. В их числе оказалась гражданка России, пишет ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру ФРГ. Всего были задержаны 25 человек. Трое из них, включая россиянку, подозреваются в поддержке террористической организации. lenta.ru »

2022-12-07 10:17