Германия готовится депортировать рекордное число мигрантов

Германия готовится депортировать рекордное число мигрантов
фото показано с : ntv.ru

2017-2-19 19:32

В 2017 году из Германии будет депортировано рекордное количество мигрантов.

Подробнее читайте на ...

германия готовится депортировать рекордное число мигрантов

Германия готовится к войне с Россией, уверен Медведев

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после публикации перехваченного разговора высокопоставленных немецких офицеров пришел к выводу, что Германия готовится к войне с Россией.

ridus.ru »

2024-03-03 15:09

Германия готовится к войне с Россией после поражения ВСУ, пишут СМИ

Министерство обороны Германии рассматривает сценарий вооружённого конфликта с Россией после поражения ВСУ в специальной военной операции. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild со ссылкой на документы Бундесвера. life.ru »

2024-01-15 02:56

Германия готовится к нехватке газа в 2023 году

Об этом сообщает агентство Bloomberg. Уточняется, что эти учения затронут компании, их будут проверять на готовность к сокращению поставок газа. Дело в том, что в прошлом году Европе удалось справиться с газовым кризисом, однако, чрезвычайное положение, введенное в июне 2022 года не было отменено. kapital-rus.ru »

2023-06-20 12:01

Германия готовится к вооруженному конфликту с США

Об этом говорится в материале издания WSWS. Газета пишет, что сейчас Германия использует конфликт на Украине для того, чтобы перевооружить страну. Дело в том, что в будущем Берлин планирует принять активное участие в переделке мира, что неизбежно приведет к столкновению с Вашингтоном. kapital-rus.ru »

2023-03-28 16:57

Германия готовится к смене министра обороны: что случилось

В Германии начались обсуждения кандидатуры министра обороны страны после возможной отставки Кристины Ламбрехт, сообщают немецкие СМИ. На эту должность претендуют министр труда и социальных дел ФРГ Хубертус Хайль и сопредседатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларс Клингбайль. fedpress.ru »

2023-01-16 17:57

Германия готовится к длительному противостоянию с Россией

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила на международной конференции в Берлине, что настало время окончательно заменить формулу «безопасность вместе с Россией» формулой «безопасность от России». Она заверила, что Германия продолжит поддерживать Украину в политической, военной, гуманитарной и экономической сферах. argumenti.ru »

2022-10-20 17:35

Фото: vestikavkaza.ru

Германия готовится ужесточить карантин по коронавирусу

Власти Германии уже могут начинать подготовку более жестких антикоронавирусных мер в связи с тяжелой эпидситуацией, сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель на ежегодной большой летней пресс-конференции. "Уже сейчас можно - и некоторые … vestikavkaza.ru »

2021-07-22 12:41

Фото: social.mk.ru

Германия готовится продлить локдаун из-за пандемии коронавируса

Как сообщает газета Bild, 5 января канцлер Германии Ангела Меркель проведет онлайн-конференцию с главами 16 федеральных земель ФРГ, в ходе которой будет согласовано продление локдауна в связи с продолжающимся распространением в стране коронавируса social.mk.ru »

2021-01-05 00:38

Германия готовится к национальной изоляции

Немецкие власти готовятся к национальной изоляции. Это связано с резким ростом количества заразившихся. Медики и политики бьют в набат. Они требуют скорейшего введения режима изоляции. Иначе больницы будут переполнены, а страна может столкнуться с десятками тысяч жертв. argumenti.ru »

2020-12-12 16:34

Германия готовится защищать "Северный поток - 2"

По данным агентства Bloomberg, Германия готовится ответить на новые санкционные ограничения против "Северного потока - 2" со стороны США. Так, в Минэкономики страны уверены, что новые американские санкции окажут негативное влияние на многие европейские компании и кредитные организации. kapital-rus.ru »

2020-06-26 09:04

Как Германия готовится к санкциям США против "Северного потока - 2"

Правительство Германии готовится к американским санкциям в отношении подрядных компаний-участниц проекта газопровода "Северный поток-2". Сенат США проголосовал за оборонный бюджет, включающий санкции против газопровода. argumenti.ru »

2019-12-17 22:09

Фото: grani.ru

Германия готовится отразить атаки российских хакеров перед выборами

В Германии усиливают меры кибербезопасности в преддверии назначенных на сентябрь парламентских выборов. Появляется все больше доказательств попыток российских хакеров повлиять на голосование, заявил глава контрразведки ФРГ Ханс-Георг Маасен. grani.ru »

2017-06-14 11:08