ГИБДД проверит видеоролик с дрифтом BMW недалеко от МГУ

2017-2-28 14:56

Столичная Госавтоинспекция начала проверку видеоролика, на котором две иномарки совершают опасные маневры на проезжей части в районе Воробьевых гор. В интернет его выложил Максим Амирсаланов, известный как друг мажоров на Gelandewagen.

В настоящее время полиция выясняет дату съемки и всех участников дрифта. .

Подробнее читайте на ...

гибдд проверит видеоролик дрифтом bmw недалеко мгу

ГИБДД проверит ДТП с 5 пострадавшими в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Пострадали пять пассажиров. Проверку обстоятельств аварии начала городская Госавтоинспекция, прокуратура взяла расследование дела на контроль. fedpress.ru »

2022-09-20 20:16

ГИБДД проверит блогера из Екатеринбурга, посадившую ребенка с собой за руль

На опубликованном в соцсетях видео годовалый мальчик держит в руках руль и нажимает кнопки на приборной панели tass.ru »

2022-07-15 12:15

ГИБДД проверит информацию об избиении инспектором ДПС водителя на тюменской трассе

По данным местных СМИ, сотрудники ДПС задержали трезвого водителя, применяя физическую силу, а в протоколе написали, что он сопротивлялся tass.ru »

2020-01-08 15:58

Фото: znak.com

ГИБДД проверит ролик с мотоциклистами, которые ездили по центру Тюмени на задних колесах

Управление ГИБДД по Тюменской области проводит проверку после появления в соцсетях ролика с двумя мотоциклистами, катающимися на большой скорости и на заднем колесе по улицам в центре Тюмени znak.com »

2019-10-16 11:16

ГИБДД проверит информацию о нарушении Боярским правил парковки

Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области организовало проверку после появления в Сети информации о том, что похожий на актера театра и кино Михаила Боярского человек припарковался на Невском проспекте с нарушением правил дорожного движения. vm.ru »

2019-10-01 21:31

ГИБДД проверит, стоял ли "мерс" Боярского на выделенной полосе

Госавтоинспекция МВД по Санкт-Петербургу проводит административное расследование в связи с публикацией в Интернете фотографии, на которой якобы автомобиль народного артиста РСФСР Михаила Боярского грубо нарушил правила дорожного движения на Невском проспекте. vesti.ru »

2019-10-01 18:32

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД проверит на предмет нарушений ПДД ролик со свадебным кортежем Собчак

В ГИБДД Москвы изучают видео из Интернета, на котором запечатлен свадебный кортеж телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Об этом... rosbalt.ru »

2019-09-13 15:14

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД проверит ролик, где чемпионка Загитова управляет автомобилем без прав

ГИБДД Удмуртии проведет проверку ролика, на котором олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова управляла автомобилем, не имея водительских... rosbalt.ru »

2019-05-20 14:12

ГИБДД проверит танцы блогеров на проезжей части Нового Арбата

Столичная Госавтоинспекция установила личности блогеров, которые перекрыли движение на Новом Арбате для съемок клипа; они будут привлечены к ответственности, сообщили в пресс-службе ведомства. В ГИБДД сообщили, что сотрудники ведомства «в ходе ежедневного мониторинга информации, размещаемой в сети Интернет, выявили нарушение правил дорожного движения, совершенное группой лиц 13 января 2019 года, в районе дома 15 на Новом Арбате», передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-01-17 15:46

ГИБДД проверит информацию о поездке Панина на автомобиле по пешеходной улице Саратова

ГИБДД проведёт проверку по факту поездки автомобиля, предположительно, с участием актёра Алексея Панина, по пешеходной зоне в Саратове. Об этом заявила начальник пресс-службы областной ГИБДД Елена Морозова. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 03:34

ГИБДД проверит видео поездки Панина на Gelandewagen по пешеходной улице

В ГИБДД проведут проверку после публикации видео, на котором актёр Алексей Панин на внедорожнике Gelandewagen проехал по пешеходной улице в Саратове.

Читать далее... life.ru »

2018-10-13 22:32

ГИБДД проверит видео с нарушениями ПДД мажора-гонщика Шамсуарова

Бывший фигурант дела о скандальных гонках на Gelandewagen Руслан Шамсуаров опубликовал в своем Instagram видео с грубыми нарушениями ПДД - автомобиль мчится по разделительной полосе. Роликом заинтересовалась ГИБДД. tvc.ru »

2017-05-15 14:33