Главе Госдепа Блинкену не удаётся прибрать к рукам Среднюю Азию в рамках формата «пять плюс один»

Главе Госдепа Блинкену не удаётся прибрать к рукам Среднюю Азию в рамках формата «пять плюс один»
фото показано с : versia.ru

2023-3-13 08:30

Энтони Блинкен разъезжает по Средней Азии, встречаясь то со всеми пятью главами МИД вместе в Астане, то с узбекским руководством в Ташкенте отдельно от прочих. Уговаривает «не бояться Россию», суля миллионы долларов за послушание.

Подробнее читайте на ...

главе госдепа блинкену удаётся прибрать рукам среднюю азию

Фото: aif.ru

Трамп поручил главе Госдепа подготовить новый пакет антироссийских санкций

В прошлом году сенат США принял закон о военном бюджете на 2018 год, в котором содержится положение о мерах в ответ на нарушение РФ условий ДРСМД aif.ru »

2018-05-17 04:29

Трамп поручил главе Госдепа подготовить план дополнительных мер против РФ

Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю Майклу Помпео подготовить план дополнительных мер против России из-за предполагаемых нарушений Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД, 1987 год). life.ru »

2018-05-17 04:06

Трамп поручил главе Госдепа наладить отношения с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что президент США Дональд Трамп дал ему поручение восстановить отношения с Россией и не позволять расследованию по возможным связям команды американского лидера с Москвой помешать этому, сообщае ... regions.ru »

2017-06-06 12:15

Порошенко предложил главе Госдепа США обсудить ввод в Донбасс миротворцев ООН

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Как сообщает пресс-служба пресс-служба главы государства, он предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении в Донбассе межд ... regions.ru »

2017-04-24 10:20

Фото: tvzvezda.ru

Политологи рассказали о новом главе Госдепа США

Выдвижение кандидатуры нефтяного магната Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США стало неожиданностью для большинства американцев. До недавнего времени он занимал должность председателя совета директоров одного из самых крупных топливных концернов мира. tvzvezda.ru »

2016-12-18 19:40

Фото: pronedra.ru

СМИ: Россия может попасть на саммит G7 при новом главе Госдепа США

Если Рекс Тиллерсон, руководитель ExxonMobil, станет новым главой Госдепа США, Россия может получить приглашение на саммит "Большой семёрки", который в будущем году пройдёт в Италии. pronedra.ru »

2016-12-14 12:36

Фото: tvzvezda.ru

Трамп расскажет о следующем главе Госдепа во вторник

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что огласит имя кандидата на пост главы Государственного департамента во вторник утром (днем по московскому времени). Свое намерение Трамп обнародовал на личной странице Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-13 03:59

Фото: ntv.ru

Лавров выразил соболезования главе Госдепа в связи с трагедией в Орландо

Соболезнования в связи с трагедией в Орландо выразил сегодня Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри. ntv.ru »

2016-06-13 19:37