Политологи рассказали о новом главе Госдепа США

Политологи рассказали о новом главе Госдепа США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-18 19:40

Выдвижение кандидатуры нефтяного магната Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США стало неожиданностью для большинства американцев. До недавнего времени он занимал должность председателя совета директоров одного из самых крупных топливных концернов мира.

Однако в связи с новым назначением уже подал в отставку. .

Подробнее читайте на ...

политологи рассказали новом главе госдепа сша

Политологи рассказали, как создание ЛНР и ДНР трансформировало мир и сделало его многополярным

Для Донбасса военный конфликт начался не в 2022 году, а 10 лет назад, когда к власти в Киеве пришли поддерживаемые западом националисты, устроившие геноцид русскоязычных жителей региона. Сегодня все признают, что мир изменился, перестал быть однополярным. vz.ru »

2024-04-11 18:18

Политологи рассказали, как используется ИИ на выборах президента РФ

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Подписные листы в поддержку кандидатов на пост президента страны проверяются с помощью систем искусственного интеллекта. Об этом рассказала исполнительный директор ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Алена Булгакова. fedpress.ru »

2024-01-31 16:41

Политологи рассказали, зачем Украина могла предпринять атаку на Ростовскую область

Член Российской ассоциации политической науки политолог Алим Батов выступил со своими предположениями о целях возможной атаки Вооружённых сил Украины на Ростовскую область, где сегодня утром войска ПВО уничтожили «находившуюся на подлете к территории региона воздушную цель». ridus.ru »

2023-10-19 16:58

Фото: vz.ru

Политологи рассказали о развитии новых избирательных технологий в России

Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в России выглядит гораздо более защищенной и логичной, чем распространенное за рубежом почтовое голосование. Передовые технологии на выборах искусственный интеллект и нейросети начинают применять и наши политические партии. vz.ru »

2023-07-27 19:29

Фото: vz.ru

Политологи рассказали, каким должен быть хороший школьный учебник по истории

Единые стандарты обучения ключ к повышению качества образования. В первую очередь это касается единых учебников по истории и обществознанию. К такому выводу пришли политики и эксперты в рамках панельной дискуссии Экспертного института социальных исследований Российское общество: ценности и нравственные ориентиры, состоявшейся на площадке форума Дигория. vz.ru »

2023-07-13 17:47

Политологи рассказали о подготовке новых регионов РФ к сентябрьским выборам

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В новых регионах России полным ходом идет подготовка к предстоящим сентябрьским выборам. Общественники планируют обучение наблюдателей, партии готовят предвыборные кампании, местные жители ждут дня, когда смогут выразить свою гражданскую позицию. fedpress.ru »

2023-06-13 22:51

Политологи рассказали, как россияне относятся к национальному вопросу

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ) прошел круглый стол «Семья семей: межнациональное согласие в России». На площадке МИА «Россия Сегодня» историки и политологи задались вопросом, является ли многонациональность России исторической слабостью или преимуществом, и как меняется отношение россиян к людям других национальностей. fedpress.ru »

2023-05-19 17:01

Политологи рассказали о главном итоге выхода ДНР и ЛНР из состава Украины

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Выход из состава Украины стал первым шагом на пути к исторической справедливости в отношении Донбасса. Об этом на круглом столе Экспертного института социальных исследований «Новые регионы в новой реальности» рассказал политолог Павел Данилин. fedpress.ru »

2023-05-11 20:50

Политологи рассказали о развитии парламентаризма в России: «120 лет непрерывной практики»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. На площадке пресс-центра МИР «Россия Сегодня» прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Российский парламентаризм: традиции, настоящее и будущее». fedpress.ru »

2023-04-27 17:33

Фото: riafan.ru

Политологи рассказали, при каких обстоятельствах Китай вступит в военный союз с Россией

Политологи и военные эксперты рассказали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», почему КНР пока не оказывает военную помощь РФ в конфликте с Западом на Украине. riafan.ru »

2023-04-17 20:07

Политологи рассказали как проходили референдумы на освобожденных территориях

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях завершаются референдумы. Данные по явке за первые три дня показывают: несмотря на серьезное давление, обстрелы, прямые угрозы со стороны Киевского режима, люди не побоялись и пришли на голосование. fedpress.ru »

2022-09-27 18:38

Политологи рассказали, почему жители освобожденных территорий хотят в состав РФ

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Политологи и общественники рассказали, почему жители освобожденных территорий хотят, чтобы их регионы вошли в состав России. Получение российских паспортов – это ключ к свободе, говорят эксперты. fedpress.ru »

2022-09-21 16:59

Политологи рассказали о будущей идеологии России

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Национальная идеология России должна опираться на общие для всех россиян ценности, не отталкиваться от мнения мирового сообщества и, возможно, ориентироваться на евразийство. fedpress.ru »

2022-06-02 20:48

Политологи рассказали, прислушается ли Киев к призыву США помолчать по "Северному потоку – 2"

"Сильное антироссийское лобби" не даст Украине возможности просто так отсидеться в сторонке. Однако, с другой стороны, из-за зависимости от Вашингтона власти Незалежной могут смириться с газопроводом. life.ru »

2021-07-21 14:21

Фото: nsn.fm

Политологи рассказали, за кого на выборах в Госдуму проголосуют жители Донбасса

Голоса жителей ДНР и ЛНР могут стать определяющими для преодоления партиями избирательного порога, считает политолог Марат Баширов. nsn.fm »

2021-07-20 19:36

Политологи рассказали о готовности партий к выборам в Госдуму: «Это не на ток-шоу сидеть»

Новый российский политический сезон официально открыт. Политические эксперты на площадке Института социальных исследований (ЭИСИ) обсудили ожидания, вызовы и перспективы 2021 года – года парламентских выборов. fedpress.ru »

2021-01-13 18:25

Политологи рассказали о том, как Запад подрывает веру россиян в институт выборов

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) представила доклад «Фейк-прогноз-2021. Стратегии и технологии дискредитации будущих выборов». fedpress.ru »

2020-12-18 11:01