Голодный медведь не побрезговал кормом для собак

Голодный медведь не побрезговал кормом для собак
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-17 13:48

Видео сняла хозяйка частного дома, на территорию которого пробрался косолапый, видимо, в поисках еды. Пока женщина занималась уборкой в подсобном помещении, туда же вошел медведь — схватил пакет собачьего корма и попытался скрыться.

Подробнее читайте на ...

голодный медведь побрезговал кормом собак

Фото: lenta.ru

Голодный медведь захотел съесть свинью и случайно освободил ее

Голодный медведь сломал забор на ферме в Канаде и освободил свинью по кличке Бренда. Ветеринары и представители приюта для животных сумели отловить свинью, которая оказалась в хорошем состоянии. Владелица животного подтвердила, что свинью выпустил из загона медведь, который ворвался туда в поисках еды. lenta.ru »

2023-04-18 21:06

Фото: lenta.ru

Голодный медведь растерзал огромного пса на глазах у россиянки

В Углегорском районе Сахалинской области медведь проник на территорию компании «Углегорскуголь» и убил огромного сторожевого пса на глазах у женщины-охранника. Россиянка тут же вызвала полицейских, которые прибыли на место через несколько минут. Голодному хищнику удалось сбежать в лес. lenta.ru »

2019-10-16 09:39

Фото: lenta.ru

Голодный медведь отгрыз руку 50-летней россиянке

В Хилокском районе на юго-западе Забайкалья медведь убил 50-летнюю женщину. По данным единой диспетчерской службы района, труп женщины нашли 6 октября в ста километрах от села Тэрэпхэн. Медведь оставил на теле россиянки рваные раны. lenta.ru »

2019-10-07 17:01

Голодный медведь разогнал вахтовиков на иркутском месторождении

Рабочие нефтегазового месторождения в Иркутской области вынуждены были спасаться бегством от вышедшего из леса медведя. Один из них снял агрессивного хищника на видео. vesti.ru »

2019-05-07 13:50

Голодный медведь в Арктике забрался на русскую подлодку из-за мусора

ШПИЦБЕРГЕН, 13 января, ФедералПресс. В Сеть попали фото белого медведя, ступающего со льда на российскую атомную подводную лодку в поисках пищи в Арктике. fedpress.ru »

2019-01-13 17:20

Голодный медведь проиграл в «схватке» с мусорным контейнером: видео

В Нижневартовске молодой медведь в поисках еды вышел к мусорному баку с отходами и стал героем популярного видео. Запись опубликована в сообществе Регион-86|Сургут в социальной сети ВКонтакте . На видео лесной зверь целеустремленно пытался открыть крышку большого мусорного контейнера, видимо, учуяв внутри что-то приятное. tvzvezda.ru »

2018-08-24 05:28

Фото: ntv.ru

Голодный медведь едва не растерзал туриста в Таиланде: видео

Видеозапись, сделанная в Таиланде, лишний раз доказывает, что не стоит кормить диких животных с рук, как это сделал турист, который решил угостить колбасой медведя в заповеднике. ntv.ru »

2017-08-03 15:11

Фото: ntv.ru

Голодный медведь лишил улова сахалинских браконьеров: видео

Медвежью услугу оказал сахалинским рыбакам непрошеный гость. Хозяин тайги достал из сетей чужой улов. Но делиться им с браконьерами не собирался. ntv.ru »

2017-07-28 14:59

Фото: ntv.ru

Голодный медведь пять часов громил кухню жителя Колорадо: видео

Роль слона в посудной лавке исполнил медведь на кухне. В Колорадо дикий зверь ночью пробрался в дом и больше пяти часов рылся на кухне в поисках еды. ntv.ru »

2017-07-05 11:14

Фото: ntv.ru

Голодный медведь терроризирует семью хабаровского пасечника: видео

Хозяева одного из частных домов в Хабаровске узнали, по чьей вине в последнее время у них пропадали овощи и фрукты. Преступника, который забирался на территорию исключительно в ночное время суток и не оставлял ни следов, ни отпечатков, удалось вычислить с помощью камеры видеонаблюдения. Вором оказался гималайский медведь. ntv.ru »

2016-10-11 14:13

Фото: tvzvezda.ru

Голодный медведь пришел за помидорами и подружился с собакой: видео

Жители Флориды сняли на видео, как на их участок в поисках пищи забрел крупный медведь. Животное попыталось украсть с огорода помидоры, но вместо этого подружилось с собакой, которая охраняла урожай. tvzvezda.ru »

2016-08-22 10:10

Фото: tvzvezda.ru

Голодный медведь напал на туристов в Карелии

В Карелии голодный медведь стал причиной затора на трассе. В Сети появилось видео, на котором видно, как животное вышло на дорогу, и, подбегая то к одной, то к другой машине, просит еды. tvzvezda.ru »

2016-06-10 07:32

Фото: ura.ru

«Накормите его медом и уложите спать!» Под Тюменью бродит голодный медведь — дачники в панике

Тюменские охотоведы застрелят медведя, который повадился ходить на местные дачи и даже забредает в населенные пункты. Как сообщили в областном Госохотуправлении, решение об отстреле одной особи медведя было принято «в связи необходимостью предотвращения угрозы нанесения ущерба здоровью граждан». ura.ru »

2015-08-26 09:28

Фото: lenta.ru

В Айдахо голодный медведь застрял в кошачьей двери

Житель американского города Сандпойнт, штат Айдахо, Дуг Хардер обнаружил в своем доме медведя, голова которого застряла в кошачьей двери. По словам мужчины, визит животного к нему домой был уже не первым — зверь наведывался к Хардеру за несколько дней до этого, пока хозяин дома был в отпуске. lenta.ru »

2015-08-17 14:35