В Госдуме обсуждают предложения по выведению абортов из ОМС

В Госдуме обсуждают предложения по выведению абортов из ОМС
фото показано с : nsn.fm

2019-2-16 16:45

Вице-спикеру Госдумы РФ Петру Толстому направлен пакет предложений по выведению абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС)

Подробнее читайте на ...

госдуме обсуждают предложения выведению абортов омс

В Госдуме обсуждают освобождение от налога дивидендов на приобретенные в момент IPO акций

Глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков не исключил возможность освобождения от налога дивидендов на акции, приобретенные в момент размещения, либо в первый месяц после размещения на бирже tass.ru »

2024-04-10 13:43

Фото: mirnov.ru

В Госдуме обсуждают законопроект об обязательном допуске газовщиков в квартиры

Члены думского комитета по строительству и ЖКХ вступают за рассмотрение проекта закона, предусматривающего обязательный допуск в квартиры специалистов по газовому оборудованию. mirnov.ru »

2024-02-15 15:53

Фото: aif.ru

В Госдуме обсуждают запрет на продажу безалкогольного пива подросткам

Ограничение должно коснуться тех напитков, которые изготавливают на основе пива, если содержание алкоголя в них не превышает 0,5%. aif.ru »

2024-01-11 03:50

Фото: social.mk.ru

В Госдуме обсуждают введение запрета на продажу пива и сидра в общепите

В Государственной думе  РФ обсуждают введение запрета индивидуальным предпринимателям продавать пиво и сидр в общепите social.mk.ru »

2023-06-29 06:26

Фото: nsn.fm

В Госдуме обсуждают введение запрета розничной продажи пива и сидра в общепите

Госдума России обсуждает введение запрета ИП продавать пиво и сидр в общепите, сообщает РИА Новости со ссылкой на предложение, которое включено в экспертный доклад межфракционной рабочей группы по защите здоровья россиян от алкогольной, табачной и наркотической угроз nsn.fm »

2023-06-29 06:21

Фото: nsn.fm

В Госдуме обсуждают возможные поправки в закон о военном положении

Депутаты Госдумы обсуждают внесение поправок в закон о военном положении, которые бы позволили проводить выборы даже во время режима военного положения, рассказал председатель комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников газете «Ведомости» nsn.fm »

2023-04-29 15:54

В Госдуме обсуждают изменение закона о военном положении

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Государственную Думу РФ депутаты планируют внести на рассмотрение поправки в закон о военном положении, которые позволят провести выборы в новых российских регионах. Об этом сообщают «Ведомости». fedpress.ru »

2023-04-29 14:30

Фото: social.mk.ru

В Госдуме обсуждают введение в России обезличенных пачек сигарет

В Госдуме обсуждаются вопросы по дополнительному урегулированию рынка табачной продукции. Одна из инициатив – введение в стране обезличенных пачек сигарет, сообщил РИА Новости источник в российском парламенте. social.mk.ru »

2023-02-13 03:26

В Госдуме обсуждают усиление наказания за продажу вейпов детям или их полный запрет

Глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов отметил, что, помимо никотина, в вейпах есть такие опасности, как формальдегид, ацетальдегид, соли тяжелых металлов tass.ru »

2023-01-20 14:36

В Госдуме обсуждают проект расчета пенсий военным

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Военным пенсионерам, поступившим на службу на более низкооплачиваемую должность, хотят оставлять предыдущий размер пенсии после увольнения со службы. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. fedpress.ru »

2022-11-22 18:23

В Госдуме обсуждают запрет на УДО и посещение педофилами детских учреждений

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил, что в январе был принят закон о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов tass.ru »

2022-01-31 12:35

В Госдуме обсуждают ужесточение наказания за «опасное вождение»

В Госдуме обсуждают предложение МВД по ужесточению наказания за опасное вождение. За него предлагается установить наказание вплоть до конфискации автомобиля. Заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Владимир Кузин на заседании рабочей группы под руководством заместителя председателя Госдумы Ирины Яровой сообщил, что МВД предлагает внести в проект нового Кодекса об административных правонарушениях, который разрабатывает минюст. abnews.ru »

2022-01-19 05:56

В Госдуме не обсуждают вопрос включения Байкала в особые федеральные территории

Депутат от Иркутской области Александр Якубовский отметил, что необходимо дополнительное финансирование мероприятий, направленных на его защиту озера tass.ru »

2021-12-23 17:05

В Госдуме обсуждают законодательное регулирование рекомендательных алгоритмов соцсетей

Есть база для будущего законопроекта, рассказал член профильного комитета Антон Горелкин tass.ru »

2021-02-19 13:05

В Госдуме обсуждают меры для соблюдения законодательства России западными IT-компаниями

Среди возможных вариантов - обязательное открытие представительств и создание дочерних структур в РФ, сообщил глава профильного комитета Александр Хинштейн tass.ru »

2021-01-22 18:52