В Госдуме перечислили три условия для избежания карантина в России

В Госдуме перечислили три условия для избежания карантина в России
фото показано с : social.mk.ru

2020-10-13 07:15

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов сообщил в интервью порталу ura

Подробнее читайте на ...

госдуме перечислили условия избежания карантина россии

В Госдуме перечислили льготы, которые останутся у военных даже после СВО

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. После окончания спецоперации за участниками боевых действий сохранится большинство льгот и выплат. Об этом заявил член рабочей группы по СВО, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2024-02-29 18:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили достоинства ставшего Героем Чечни племянника Кадырова

Получивший высшую награду Чеченской Республики Хамзат Кадыров, племянник главы региона Рамзана Кадырова, является настойчивым, энергичным и грамотным молодым человеком. Такие достоинства Хамзата Кадырова в личном Telegram-канале перечислил депутат Госдумы Адам Делимханов. lenta.ru »

2023-11-09 17:38

В Госдуме перечислили категории россиян, которым доступен бесплатный отдых в санатории

Бесплатные путёвки в санаторий положены участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам их семей, а также жителям блокадного Ленинграда, инвалидам и пенсионерам. life.ru »

2023-05-03 09:28

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили плюсы повышения призывного возраста в России

Если в России повысят призывной возраст, это позволит сократить расходы благодаря отсутствию необходимости обучать призывников. Преимущества повышения возраста призыва перечислил депутат Государственной думы и автор соответствующего законопроекта Андрей Картаполов, его цитирует РБК. lenta.ru »

2023-03-14 08:24

Фото: versia.ru

В Госдуме перечислили способы борьбы с дефицитом импортных товаров в России

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов озвучил три варианта борьбы с нехваткой в стране импортных товаров. versia.ru »

2023-02-11 12:12

В Госдуме перечислили меры, которые защитят Белгородскую, Курскую и Брянскую области

усилить защиту границ за счет ФСБ и пограничных войск; ужесточить борьбу с диверсионными группами, которые проникают на территорию РФ с Украины; обеспечить закрытие воздушного пространства в регионах от ударов реактивных систем залпового огня HIMARS. kapital-rus.ru »

2022-10-25 19:55

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили подлежащих мобилизации в первую очередь

В первую очередь частичной мобилизации подлежат солдаты, старшины и прапорщики до 35 лет, а также младшие офицеры до 45 лет. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2022-09-21 11:22

В Госдуме перечислили качества Горбачёва, которых не хватает нынешним западным политикам

Западным политикам есть чему поучиться у президента СССР Михаила Горбачёва, заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев. По его словам, политик говорил о концепте "нового мышления", который подразумевал новую этику и отход от конфронтации. life.ru »

2022-08-31 15:34

В Госдуме перечислили законы, вступающие в силу с августа

В августе вступят в силу поправки в закон об оружии, увеличатся пенсии работающих пенсионеров, а ФНС сможет передавать сведения о налогоплательщике другим лицам, сообщили в Госдуме. versia.ru »

2022-07-31 10:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили шаги для восстановления российской экономики

Ближайшие кварталы будут непростыми, пока экономика будет адаптироваться, будет сложно и компаниям, и гражданам, предсказала глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Из-за грядущего непростого времени «выдыхать рано», добавила она. lenta.ru »

2022-05-26 20:26

В Госдуме перечислили льготы, о которых россияне могли не знать

Государственная Дума России сообщила о мерах поддержки, про которые местные жители могли не знать. Соответствующая публикация размещена на странице ведомства «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-01-18 13:46

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили изменения в жизни россиян в 2022 году

В 2022 году в России упростят налоговую систему, займутся экологическими вопросами и цифровизацией. О таких изменениях в жизни россиян в новом году рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2021-12-12 03:55

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили не нарушающих антинаркотические законы рэперов

Рэперы Баста (Василий Вакуленко) и Оксимирон (Мирон Федоров) не прибегали в текстах своих песен к пропаганде наркотических веществ, а хип-хоп-исполнителям, нарушившим российское законодательство, придется отвечать за свои слова. lenta.ru »

2021-11-30 12:32

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили россиянам вступающие в силу с 1 сентября законы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин напомнил, что с 1 сентября в России вступят в силу изменения в законодательстве, в том числе закон о выплате больничных на детей до семи лет и «гаражная амнистия». lenta.ru »

2021-08-29 03:24

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили изменения в жизни россиян в августе

В России с 1 августа вступит в силу ряд новых законов. Их список опубликован на сайте Госдумы. В России появится налоговый вычет на занятия спортом. Он будет применяться к налогоплательщикам с 1 января 2022 года. lenta.ru »

2021-07-29 13:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме перечислили три условия для отказа от карантина

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов перечислил три условия, при соблюдении которых Россия сможет избежать второго введения жестких ограничительных мер для борьбы с коронавирусом. lenta.ru »

2020-10-13 07:25