Хейли: Дональд Трамп видит в лице России проблему

Хейли: Дональд Трамп видит в лице России проблему
фото показано с : nsn.fm

2017-4-6 20:00

Президент США Дональд Трамп видит в лице России проблему. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Трамп, как и все остальные политические деятели США, естественно, видит в России своего противника и соперника.

Эта тема довольно сложная для представителей самых разных классов. Все заточены на одно: зарабатывание денег. А делать это можно только если у тебя есть реальный враг. Против него и собираются очень большие бюджеты. Трамп выстроил всю свою жизнь на деньгах и сейчас не видит смысла их терять. Россия, как друг, ему не нужна. Так что все наши словословия в адрес Трампа – большая ошибка.

.

Подробнее читайте на ...

трамп россии сша

Фото: versia.ru

Трамп: для России предпочтительна победа Байдена в президентской гонке

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что Москве будет выгоднее, если победу одержит представитель Демократической партии и действующий глава государства Джо Байден. Он напомнил, что об этом говорил президент РФ Владимир Путин. versia.ru »

2024-02-25 10:08

Трамп: в России США считают безумными за поиск российского следа в местных скандалах

В частности, речь идет о скандале вокруг ноутбука сына кандидата в президенты страны демократа Джозефа Байдена tass.ru »

2020-10-29 23:58

Фото: versia.ru

Трамп: в России наступили трудные времена из-за коронавируса

Американский президент Дональд Трамп заявил, что пандемия коронавируса ударила не только по США, которые находятся на первом месте по числу случаев заражения и летальных исходов, и от нее пострадали и другие страны, в том числе, Россия. versia.ru »

2020-07-24 11:22

Трамп решил победить на выборах 2020 года за счет расизма, России и раболепства

Президент США Дональд Трамп рассчитывает выиграть на выборах главы государства в 2020 году за счет новой стратегии, включающей в себя три р: расизм, Россию и раболепство республиканцев. Об этом пишут западные СМИ. vz.ru »

2019-07-31 12:27

Трамп: России не удалось повлиять на выборы президента США в 2016 году

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что России не удалось повлиять на ход голосования во время президентских выборов в США в 2016 году.

Читать далее... life.ru »

2019-04-19 03:43

Фото: vz.ru

Трамп заявил о нежелании получать помощь России на выборах

Глава американского государства Дональд Трамп оценил ход расследования якобы имевшего место вмешательства Москвы в президентские выборы в США. Трамп «очень доволен тем, что читает» по расследованию спецпрокурора Роберта Мюллера, так как «никакого сговора не было», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-09 00:32

Трамп требует от генпрокурора США закрыть дело о вмешательстве России в выборы

Американский лидер Дональд Трамп потребовал от генерального прокурора Джеффа Сешнса, чтобы он отказался от участия в расследовании вмешательства России в выборы 2016 года, и немедленно закрыл это дело, пишет RawStory, ссылаясь на заявление президента в Twitter.

"Это ужасная ситуация, и генеральный прокурор Джефф Сешнс должен остановить эту подстроенную охоту на ведьм прямо сейчас, прежде чем она продолжит пятнать нашу страну. У Боба Мюллер существует конфликт интересов, и его 17 сердитых демократов, которые делают грязную работу, являются позором для США!" - заявил Трамп.

kapital-rus.ru »

2018-08-01 17:46

Трамп снова передумал по поводу вмешательства России

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего предшественника Барака Обаму в связи с историей о мнимом вмешательстве России в американские выборы и назвал весь этот скандал большой выдумкой. «Выходит, президент Обама знал о России еще до выборов. vz.ru »

2018-07-23 08:42

Трамп припомнил Клинтон ее слова о России

Глава Белого дома Дональд Трамп опубликовал видеозапись отрывка видеозаписи интервью Хиллари Клинтон, в котором она утверждает, что Америка якобы хотела бы видеть Россию сильной, полноправной, процветающей, стабильной. vz.ru »

2018-07-19 22:26

Фото: vz.ru

Трамп заявил об ожидании с нетерпением следующей встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп прокомментировал итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. «Саммит с Россией имел большой успех, но не у реального врага народа фейковых СМИ. vz.ru »

2018-07-19 16:59

Трамп выступил за сотрудничество с Россией по делу о вмешательстве в выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает хорошими предложения российского лидера Владимира Путина по возможному сотрудничеству в ходе расследования вмешательства России в американские выборы. «Путин был очень силен и мощен в отрицании вмешательства сегодня», передает слова Трампа РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-16 19:33

Трамп оценил взаимодействие ВС России и США по Сирии

Президент США Дональд Трамп прокомментировал взаимодействие американских и российских Вооруженных сил. Трамп заявил, что ВС США и России хорошо взаимодействуют по Сирии. По его словам, они ладят лучше, чем политические силы двух стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-16 19:11

Трамп похвалил ЧМ в России

Президент США Дональд Трамп оценил чемпионат мира по футболу, который прошел в России. Трамп назвал ЧМ-2018 «одним из лучших», передает РИА «Новости». Президент России Владимир Путин и Трамп в понедельник провели встречу с глазу на глаз, она продолжалась 2 часа 10 минут. vz.ru »

2018-07-16 18:40

Обозначено время встречи Путина и Трампа

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа начнется рано утром 16 июня в Хельсинки. Путин и Трамп встретятся между 08. 00 и 16. 00 мск, сообщили в МИД Финлянции, передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-13 17:58

Трамп рассказал, о чем хочет поговорить с Путиным

Президент США Дональд Трамп планирует поговорить с российским лидером Владимиром Путиным об Украине, Сирии и ядерном оружии. На встрече с Путиным Трамп намерен обсудить ситуацию на Украине и в Сирии, а также поговорить о «вмешательстве» России в выборы в США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-13 16:34

Трамп возмутился потоком "трубопроводных долларов" из Европы в РФ

Американский лидер Дональд Трамп написал в своём "твиттере", что "трубопровод долларов" из Европы в РФ неприемлем. Как подчеркнул Трамп, США расходуют слишком много средств на оборону Европы, но при этом защита её границ "обеспечивается плохо". life.ru »

2018-07-12 04:54

Трамп выразил надежду поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп рассказал, что надеется поладить с лидером России Владимиром Путиным на предстоящей встрече в Хельсинки. «Мы ждем. Если мы все сможем поладить, это было бы замечательно. vz.ru »

2018-06-28 21:45