Хирург предупредил об опасностях безоперационной пластики носа

Хирург предупредил об опасностях безоперационной пластики носа
фото показано с : lenta.ru

2023-10-30 10:31

Пластический хирург Арташес Айрапетян рассказал о подводных камнях безоперационной пластики носа. Он отметил, что зачастую клиенты недовольны результатом введения филлеров в нос, так как он становится большего размера.

Подробнее читайте на ...

хирург предупредил опасностях безоперационной пластики носа

Хирург предупредил о риске ампутации ног из-за популярной вредной привычки

Курение повышает уровень холестерина в крови, что чревато тяжелейшими для организма последствиями. Как заявил в интервью радио Sputnik врач-хирург Армен Авакян, это может привести не только к серьёзным заболеваниям сердца, но и к нарушению кровоснабжения ног — вплоть до гангрены и их ампутации. life.ru »

2024-02-02 04:44

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил об осложнениях после популярной косметической процедуры

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал, какими способами можно избавиться от лишнего жира на лице. Он объяснил, что для этого применяют различные косметологические и хирургические методы. Однако после каждого из них могут возникнуть нежелательные последствия, опасные для красоты и здоровья. lenta.ru »

2023-11-21 09:28

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил об опасности популярного метода увеличения ягодиц

Пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о кардинальном способе увеличения ягодиц. Он отметил, что сделать их больше можно с помощью собственного жира, взятого в другой части тела. При правильном проведении процедуры результат радует, но, если технология нарушена, могут появиться побочные эффекты. lenta.ru »

2023-11-16 20:24

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил о необычном побочном эффекте увеличения груди

Пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о необычном, но распространенном побочном эффекте после операции по увеличению груди. Он предупредил, что может возникнуть эффект «дабл-бабл», из-за которого грудь зачастую выглядит неестественно, доставляя дискомфорт пациентке. lenta.ru »

2023-09-19 17:46

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил о влиянии виски на мужское здоровье

Злоупотребление виски приводит к развитию тяжелых заболеваний, предупредил хирург Александр Умнов. Этот напиток может содержать фенол, который уничтожает эритроциты в крови и может вызывать мужское бесплодие. lenta.ru »

2023-09-08 19:25

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил об особом вреде виски

Из-за особой манеры употребления виски этот напиток может вредить организму сильнее, чем другой крепкий алкоголь, предупредил хирург Александр Умнов. Он объяснил, что из-за смакования спирт не расщепляется, что усугубляет вредное воздействие этанола на организм человека. lenta.ru »

2023-09-06 16:00

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил о неожиданной опасности горячего чая

Если часто пить слишком горячий чай, могут развиться несколько опасных онкологических заболеваний, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, оптимальная температура горячей пищи составляет 50–60 градусов, а употребление слишком горячих продуктов грозит раком гортани и пищевода. lenta.ru »

2023-08-14 19:56

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил об опасности вина для мужчин и их будущих детей

Увлечение вином и другим алкоголем пагубно влияет на мужскую репродуктивную систему, предупредил хирург Александр Умнов. Он указал на то, что спиртное нарушает кровообращение в половых органах, что ухудшает питание созревающих сперматозоидов и увеличивается число аномальных среди них. lenta.ru »

2023-06-01 13:41

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил россиян о неожиданных последствиях повторной пластики носа

Пластический хирург Дмитрий Скворцов предупредил россиян о неожиданных последствиях повторной ринопластики. Врач рассказал, что за второй операцией следует обращаться из-за нарушений симметрии формы носа, а также неровностей и впадин. lenta.ru »

2023-05-29 18:56

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил россиян об опасности пузырьков шампанского

Пузырьки шампанского пагубно влияют на стенки желудка и его слизистую. О такой опасности напитка предупредил хирург Александр Умнов. По его словам, при чрезмерном употреблении игристого вина содержащиеся в нем пузырьки углекислого газа повышают кислотность, увеличивая тем самым риск развития язвы. lenta.ru »

2023-05-28 16:59

Хирург предупредил о печальных последствиях недолеченной травмы плеча

Не до конца долеченная травма плеча в будущем может привести к тому, что рукой невозможно будет двигать. Об этом в беседе с Лайфом рассказал завотделением травматологии НКЦ N2 ФГБНУ РНХЦ им. Академика Петровского и хирург-травматолог Евгений Гончаров. life.ru »

2023-05-26 17:45

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил о страшной опасности нелеченых грыж у взрослых

Хирург Аглам Нурписов назвал причины образования грыж у взрослых и рассказал, почему болезнь приводит к тяжелым последствиям, если не обратиться к врачу. По словам Нурписова, грыжа образуется из-за врожденной недостаточной эластичности тканей и повышенных физических нагрузок. lenta.ru »

2023-04-17 22:10

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил об опасности привычки класть ногу на ногу

Хирург-флеболог первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА Армен Авакян заявил, что привычка сидеть, закидывая ногу на ногу, является опасной. Он предупредил, что подобная поза способствует искривлению позвоночника, появлению болей в спине, отеков ног и даже может привести к развитию варикоза. lenta.ru »

2022-09-03 09:35

Хирург предупредил о «грозной опасности» алкоголя

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Зачастую именно молодые люди попадают в больницу с омертвением ткани поджелудочной железы, которое возникает при злоупотреблении алкоголем и жирной пищей. Об этом сообщил завотделением экстренной хирургии Московской областной больницы имени Розанова Артем Косов. fedpress.ru »

2022-08-07 08:23

Фото: mirnov.ru

Хирург предупредил о смертельной опасности загара при варикозе

Хирург-флеболог Городской клинической больницы No1 имени Пирогова Армен Авакян в интервью радио Sputnik рассказал, что страдающим от варикозного расширения вен людям следует прятать ноги от прямых солнечных лучей, чтобы избежать катастрофических последствий. mirnov.ru »

2022-08-03 07:47

Фото: rosbalt.ru

Хирург предупредил об угрозе ампутации конечностей после коронавируса

Пациенты, перенесшие коронавирус, могут впоследствии лишиться конечностей из-за тромбоза и критического ухудшения кровоснабжения, заявил доктор медицинских... rosbalt.ru »

2022-02-09 07:29

Хирург предупредил об одном из самых опасных последствий COVID-19

Сердечно-сосудистый хирург Николай Талов рассказал назвал одно из самых опасных последствий коронавирусной инфекции, которое может привести к летальному исходу даже после острой фазы болезни.   По его словам, таковым являются тромбы. abnews.ru »

2021-11-13 07:34

Фото: lenta.ru

Хирург предупредил о смертельно опасной болезни беременных женщин

Сердечно-сосудистый хирург и кардиолог Владимир Хорошев предупредил о смертельно опасной болезни у беременных женщин. По его словам, отеки ног и варикоз могут привести к тромбозу и летальному исходу. lenta.ru »

2021-07-25 08:57