Результатов: 29

Хирург предупредил о необычном побочном эффекте увеличения груди

Пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о необычном, но распространенном побочном эффекте после операции по увеличению груди. Он предупредил, что может возникнуть эффект «дабл-бабл», из-за которого грудь зачастую выглядит неестественно, доставляя дискомфорт пациентке. lenta.ru »

2023-9-19 17:46

Тренер рассказала о побочном эффекте от приседаний при похудении

Тренер Дженни Фрэнсис-Таунсон рассказала, что приседания не помогут добиться стройных ног, поскольку это упражнение, напротив, направлено на то, чтобы увеличить мышечную массу. Чтобы ноги действительно похудели, она советует ходьбу, степ-аэробику, а также упражнение «радуга». lenta.ru »

2023-9-5 14:10

Врачи предупредили о необычном побочном эффекте препаратов от давления

Врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, врач-кардиолог Герман Гандельман рассказали, что от приема препаратов группы «-прил» может появиться кашель. «В таком случае, если он мешает жить и не исчезает в течение нескольких недель, больным меняют группу препаратов на "-сартаны"», — рассказал кардиолог. lenta.ru »

2023-7-26 20:39

Эксперт предупредила о побочном эффекте окрашивания волос известными средствами

Колорист и мастер по восстановлению волос Альбина Гаджагаева рассказала о побочных эффектах использования хны и басмы для окрашивания волос. Она предупредила, что эти средства прочно въедаются в волосы, и после перекрасить их становится проблематичным даже для опытных мастеров. lenta.ru »

2022-11-12 20:25

Путин рассказал о побочном эффекте спецоперации России на Украине

По словам президента, некоторые представители власти стали говорить о том, что спецоперация помогает укрепить наш суверенитет. «И это так. Но начало этой операции не было связано с этой целью - это побочный эффект. kapital-rus.ru »

2022-7-8 00:05

Дима Билан рассказал о странном побочном явлении омикрона

Российский певец Дима Билан рассказал, что после перенесенного коронавируса у него наблюдается рассеянность. По его словам, еще одним необычным симптомом омикрон-штамма является относительно невысокая температура, которая на протяжении всей его болезни держалась на уровне 36,9-37 градусов. lenta.ru »

2022-2-12 13:28

Доктор Мясников рассказал об опасном побочном эффекте популярного препарата

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал, что препарат «Омепразол» и другие ингибиторы протонной помпы приводят к его дефициту social.mk.ru »

2022-2-1 08:40

Доктор Мясников предупредил об опасном побочном эффекте популярного препарата

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал о пользе магния, а также назвал препараты, снижающие его уровень в организме. По словам доктора, лекарственное средство «Омепразол» и другие ингибиторы протонной помпы приводят к дефициту этого микроэлемента. lenta.ru »

2022-2-1 08:08

Александр Васильев рассказал о побочном эффекте вакцины Pfizer:«Температура и сильно болела рука»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Историк моды и телеведущий популярной программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал, как перенес вакцинацию от коронавируса сразу двумя препаратами «Спутником V» и Pfizer. fedpress.ru »

2021-11-30 04:18

Александр Васильев рассказал о побочном эффекте вакцины Pfizer

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Историк моды и телеведущий популярной программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал, как перенес вакцинацию от коронавируса сразу двумя препаратами «Спутником V» и Pfizer. fedpress.ru »

2021-11-30 04:18

В Роспотребнадзоре предупредили о побочном эффекте коронавируса

Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов рассказал о частом побочном эффекте коронавирусной инфекции.   По его словам, каждый третий заразившийся дельта-штаммом коронавируса сталкивается с проблемами с желудочно-кишечным трактом, тогда как еще весной прошлого года такой симптом проявлялся только у одного из пятидесяти заболевших. abnews.ru »

2021-9-29 22:49

Ученые развеяли популярный миф о страшном побочном эффекте от «Спутника V»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Препарат «Спутник V» одобрен в 67 странах. Ученые провели исследование и развеяли популярный миф после прививки этой вакциной. Данные исследования опубликовали в журнале Nature. fedpress.ru »

2021-7-8 07:37

Путин рассказал об одном побочном эффекте «Спутника V»

Все побочные явление российской вакцины от коронавируса – только повышение температуры на несколько часов, заявил российский президент Владимир Путин social.mk.ru »

2021-6-5 23:16

Ученые рассказали о побочном эффекте вакцин от COVID-19 у женщин

Американские ученые обнаружили у женщин побочный эффект вакцин от COVID-19. Как пишет «Доктор Питер», исследование, в котором приняли участие более 700... rosbalt.ru »

2021-5-9 14:23

В Швеции рассказали о возможном побочном эффекте вакцины против COVID-19 компании Janssen

В Управлении лекарственных препаратов заявили о необходимости дополнительного мониторинга на предмет тромбоза у привитых tass.ru »

2021-3-17 13:05

Испытавший вакцину от COVID-19 журналист сообщил о побочном эффекте

Британский журналист Джек Соммерс, который принял участие в испытаниях вакцины от коронавируса, рассказал о ее побочном эффекте. Он подчеркнул, что перед началом тестирования прошел обучающий видеокурс, онлайн-опрос, а также сдал необходимые анализы.  vm.ru »

2020-6-3 03:42

Испытавший вакцину от коронавируса британец рассказал о необычном побочном эффекте

Мужчина признался, что боится уколов, однако ему помогло осознание важности участия в испытании.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 23:42

Британский журналист рассказал о побочном эффекте после вакцины от COVID-19: паранойя

Британский журналист Джек Соммерс рискнул своим здоровьем, чтобы на себе испытать вакцину против коронавируса. Теперь он рассказывает о своих ощущениях и о том, как проходят испытания. argumenti.ru »

2020-6-2 20:12

Главный нарколог страны рассказал о "российском" побочном эффекте коронавируса

Недавно министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что россияне за время пандемии стали больше пить и чаще умирать от заболеваний, связанных со злоупотреблением алкоголем social.mk.ru »

2020-5-27 15:08

Эксперт рассказал о побочном действии препарата "Мефлохин"

По словам фармаколога Олега Талибова, он может негативно влиять на работу печени и центральной нервной системы tass.ru »

2020-5-20 22:59

Собчак призналась в побочном эффекте от участия в агитации

Телеведущая, бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак призналась, что сильно поправилась во время агитационной кампании. Она опубликовала в своем Instagram диалог с мужем, актером Максимом Виторганом. vz.ru »

2018-5-2 20:13