Результатов: 73

Госдума предлагает увеличить порог для запрета выезда за границу

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству разработал изменения в закон «Об исполнительном производстве». mirnov.ru »

2017-7-4 11:42

Госдума предлагает забирать у опекунов деньги в случае возвращения ребенка

Минобрнауки подготовило в Семейный кодекс поправки, предполагающие забирать у приемных родителей выделенные им деньги в случае отмены усыновления или опеки. riafan.ru »

2017-6-8 21:32

Госдума предлагает позволить россиянам обжаловать выселение в суде

Глава комитета Государственной думы РФ по госстроительству Павел Крашенинников выдвинул инициативу о предоставлении россиянам возможности обжаловать факт выселения в суде. riafan.ru »

2017-5-26 03:29

Госдума предлагает снизить цену за ЖКУ для квартир без приборов учета

В недрах Госдумы РФ готовится документ, который предполагает снижение тарифов за ЖКУ для хозяев квартир, где до сих пор не установлены приборы учета. riafan.ru »

2017-5-2 05:53

Госдума предлагает ввести смертную казнь за терроризм

Глава комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев предлагает вернуть высшую меру наказания для людей, причастных к организации и совершению терактов. Он пояснил, что в России достаточно жесткие законы в отношении террористов, но он считает возможным вернуть для их наказания смертную казнь. vesti.ru »

2017-4-4 16:13

Госдума предлагает повысить верхний предел призывного возраста в России

В России предлагают повысить верхнюю планку призывного возраста, так как многие молодые люди продолжают уклоняться от службы в армии. nation-news.ru »

2017-3-24 00:55

Госдума предлагает заменить маткапитал ежемесячным пособием

Отменить материнский капитал и заменить его ежемесячными выплатами различной величины предложили глава Национального родительского комитета Ирина Волынец и член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. vesti.ru »

2017-3-13 11:29

Госдума предлагает запретить ввоз санкционных продуктов из третьих стран

Госдума рассмотрит законопроект о запрете оборота поступающих из стран Евразийского экономического союза санкционных продуктов, который подготовил Минфин, сообщает РЕН ТВ. Эксперт: За «санкционку» для личного пользования никого штрафовать не будут! В законопроекте предлагается дать российскому правительству право запрещать оборот товаров, которые поступают из третьих стран, по правилам отличным от принятых в ЕАЭС. nsn.fm »

2017-3-3 11:55

Госдума предлагает по-новому отмечать профессиональные праздники

Депутаты предлагают накануне празднования профессиональных праздников приглашать в парламент представителей этого ремесла. riafan.ru »

2017-2-10 21:57

Госдума предлагает наладить систему городских школьных лагерей в Москве

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк планирует обратиться к московским властям с предложением создать налаженную систему городских летних каникулярных лагерей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу парламентария. nsn.fm »

2016-4-20 19:13

Госдума предлагает прощать долг по ипотеке после рождения ребенка

МОСКВА, 27 марта, РИА ФедералПресс. В России хотят ввести «детский жилищный вычет». И прощать молодым родителям часть долга по ипотеке, если в их семьях рождаются дети. Часть кредита по детскому жилищному вычету будут выплачивать из государственных средств. fedpress.ru »

2016-3-27 13:16

Госдума РФ предлагает ввести уголовную ответственность за склонение к допингу

В Государственную Думу РФ внесён законопроект, который вводит уголовную ответственность за применение допинга. Документ предусматривает наказание для врачей, тренеров или функционеров, которые призывают спортсмена принимать запрещённый препарат. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-26 05:00

Госдума предлагает штрафовать за выброс мусора из автомобилей

Депутат от фракции "Справедливая Россия" Андрей Туманов внес в Госдуму законопроект о федеральном штрафе до 10 тыс рубл за выбрасывание мусора из окна, следует из базы данных нижней палаты. "Мусор, который выкидывают на проезжую часть автомобилисты, негативно сказывается на состоянии окружающей среды и внешнем облике города. utro.ru »

2015-8-18 20:35

12