Хотят уйти от "безвозмездных поставок": Во Франции решили поменять формат помощи Украине

2024-1-2 16:49

Франция собирается сократить безвозмездные поставки оружия Украине, но готова помочь организовать производство военной техники и снарядов на территории Незалежной. О постепенном изменении формата помощи ВСУ рассказал посол республики в Киеве Гаэль Весьер.

Подробнее читайте на ...

хотят уйти безвозмездных поставок франции поменять формат помощи

Оркнейские острова хотят уйти от Лондона к Осло

Власти Оркнейских островов на северо-востоке Шотландии оценивают возможность выхода архипелага из состава Великобритании и воссоединения с Норвегией. Об этом сообщает The Daily Telegraph, ссылаясь на главу местного совета Джеймса Стокана. life.ru »

2023-07-03 03:23

Трамп заявил, что США хотят «когда-нибудь» уйти из Ирака

Президент США Дональд Трамп заявил, что в какой-то момент военные его страны могут уйти их Ирака, однако это будет худшее, что может случиться с данной страной. По словам Трампа, если американские войска покинут Ирак, влияние Ирана в регионе усилится, пишет Reuters. tvzvezda.ru »

2020-01-08 01:15

Военные РФ и САР считают, что США хотят уйти от ответственности за ситуацию в "Эр-Рукбане"

Стороны подчеркнули, что Вашингтону выгодно удерживать людей в лагере для обоснования своего незаконного присутствия на юге республики tass.ru »

2019-03-11 12:41

Звезды ММА Порье и Яквинта хотят уйти из американской лиги UFC

Дастин Порье и Эл Яквинта, выступающие в легком весе в соревнованиях Абсолютного бойцовского чемпионата, недовольны отсутствием боев в UFC. Спортсмены попросили организацию освободить их от контрактов. vesti.ru »

2019-02-21 11:13

Почему немцы хотят уйти от Америки к России

В Германии все больше крепнет стремление получить независимость от США. По крайней мере, общественное мнение настроено однозначно. Куда большее число немцев считает главным вызовом для своей страны не «российскую угрозу», а отношения с Америкой. oko-planet.su »

2018-11-28 20:47

Фото: riafan.ru

Быстро схватить и уйти: зачем в России хотят провести эксперимент с маркировкой молочных продуктов

В настоящее время, по словам главы российского Национального союза производителей молока, предпринимаются все меры для борьбы с фальсификацией продукции. riafan.ru »

2018-07-26 15:04

Фото: nation-news.ru

"Карпаты хотят уйти от Украины": Вассерман считает, что страну ждет не только экономическая "катастрофа"

Депутат Рады предрек надвигающуюся на Украину катастрофу. Об этом заявил лидер партии За жизнь Вадим Рабинович в эфире украинского телеканала. nation-news.ru »

2018-06-18 12:30

Песков: Российские банки хотят скорее уйти с Украины

«Дочки» российских банков на Украине в серьезной опасности, их владельцы стремятся скорее уйти с украинского рынка с наименьшими потерями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Нашими банкирами уже была заявлена позиция: они действуют в интересах своих акционеров – они говорили о работе в сторону минимизации возможного ущерба при попытке как можно скорее покинуть украинский рынок», – сказал он. vedomosti.ru »

2017-03-23 12:59

Песков: Российские банки хотят скорее уйти с Украины

По мнению Пескова, санкции Киева в отношении «дочек» российских банков «наносят серьезнейший урон экономике Украины – украинским налогоплательщикам, простым гражданам». news.yandex.ru »

2017-03-23 12:59

Фото: vesti.ru

Великобритания раскололась: уйти хотят Северная Ирландия, Шотландия и даже Гибралтар

В Великобритании после референдума о выходе из Евросоюза появилось довольно много желающих получить паспорт Республики Ирландия. Еще накануне таких запросов в поисковике Google было всего три. А сегодня их уже больше сотни. vesti.ru »

2016-06-25 01:29