Иностранные наёмники из Марокко и Британии частично признали вину на слушаниях в суде ДНР

2022-6-8 19:14

Находящиеся на скамье подсудимых в суде Донецкой Народной Республики наёмники из Великобритании Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим частично признали вину во время слушаний. Об этом сегодня, 8 июня, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

иностранные наёмники марокко британии частично признали вину слушаниях

Иностранные наёмники на Украине устраивают самосуд над сослуживцами

Участвующие в украинском конфликте на стороне ВСУ зарубежные наёмники начали убивать сослуживцев из-за споров и бытовых конфликтов. Учащение таких случаев объясняется уголовным прошлым многих бойцов, рассказали в британской газете The Daily Telegraph. life.ru »

2023-09-15 02:56

Иностранные наёмники подгоняют солдат ВСУ на Сватовском направлении, заявили в ЛНР

Вооружённые силы Украины, которые наступают на Сватовском направлении в ЛНР, не имеют мотивации, их подгоняют иностранные наёмники. Такое заявление в эфире Первого канала сделал полковник полиции ЛНР Виталий Киселёв. life.ru »

2022-10-17 16:35

Иностранные наёмники открыли огонь по бойцам 28-й ОМБр ВСУ, четверо украинских военных убиты

Телеграм-канал «иди и смотри» сообщает, что иностранные наёмники, воюющие на стороне террористического украинского квази-государства, по ошибке открыли огонь по разведывательной группе 20-й отдельной механизированной бригады, в результате 4 укро-нациста были убиты. argumenti.ru »

2022-06-28 12:11

Иностранные наёмники бросились в бегство из Северодонецка, оставив оружие

Наёмники из Франции, Польши, ФРГ и США ночью бежали из Северодонецка, бросая оружие. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-06-26 15:03

Иностранные наёмники массово бегут с Украины из-за участившихся провалов ВСУ

На фоне нарастающего количества провалов киевского режима и крупных ежедневных потерь поток прибывающих на Украину иностранных наёмников не просто сокращается, а разворачивается в обратную сторону. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-06-17 12:49

WP: Иностранные наёмники в ВСУ симулируют травмы и разбивают оружие ради побега с поля боя

Бойцы говорят, что некоторые видели, как умирают друзья, и решили, что "с них хватит". Свои позиции оставили восемь из двадцати добровольцев в отряде. life.ru »

2022-05-29 11:21

"Мы здесь мальчики для битья": Иностранные наёмники заявили о тотальном превосходстве ВС РФ и коррупции в ВСУ

Что бы ни говорили про русских, у них профессиональная армия и очень много современного оружия, подчеркнул отставной британский морпех, участвовавший в сражениях под Киевом. life.ru »

2022-05-13 06:33

Эксперт Баранец объяснил, почему иностранные наёмники прячутся в подвалах "Азовстали"

Специалист также напомнил о трёх безуспешных попытках вывезти зарубежных военных вместе с командованием "Азова", в том числе по воздуху и морю. life.ru »

2022-04-13 14:10