В Испании начали производить гробы с логотипами «Реала» и «Барселоны»

В Испании начали производить гробы с логотипами «Реала» и «Барселоны»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 21:02

Одно из испанских бюро ритуальных услуг сообщило о начале продаж гробов с логотипами футбольных клубов «Реал» и «Барселона». Гроб для поклонников мадридцев украшен изображением фасада домашнего стадиона сливочных «Сантьяго Бернабеу».

Гроб для фанатов каталонцев декорирован логотипом и названием клуба. .

Подробнее читайте на ...

испании начали производить гробы логотипами реала барселоны

В Испании начали расследование против Deutsche Bank из-за возможных нарушений

Расследование связано с "консультационными услугами, которые предоставлялись испанским клиентам в отношении очень сложных и рискованных" финансовых инструментов tass.ru »

2024-01-11 21:42

Фото: lenta.ru

В Испании начали расследование против Deutsche Bank

Национальная комиссия по фондовому рынку (CNMV) Испании объявила о начале расследования в отношении немецкого Deutsche Bank. Организацию обвиняют в продаже сложных и высокорисковых финансовых инструментов без раскрытия всех рисков и деталей работы с деривативами, что грозило клиентам убытками. lenta.ru »

2024-01-11 21:01

Фото: lenta.ru

В Испании начали обучать ВСУ применению ракетных комплексов Hawk

Зенитно-артиллерийский полк испанской армии проводит новый курс обучения нескольких десятков украинских военнослужащих использованию и обслуживанию ракетного комплекса Hawk, сообщил генштаб Испании. Отмечается, что теоретико-практическое обучение осуществляется в Дос-Эрманасе (Севилья). lenta.ru »

2023-11-08 16:56

Фото: rosbalt.ru

В Испании начали регистрировать первые в сезоне смерти от жары

Не менее двух человек умерли в Испании из-за сильной жары, установившейся в стране, пишет газета El Diario. По ее информации, в автономном сообществе Андалусия... rosbalt.ru »

2023-06-28 15:21

Фото: lenta.ru

В Испании начали расследование в отношении разработчика ChatGPT

Испанское агентство по защите данных (AEPD) начало предварительное расследование против американской компании OpenAI, которая является разработчиком популярного чат-бота ChatGPT. Уточняется, что расследование начато в связи с возможным нарушением правил. lenta.ru »

2023-04-13 22:54

В Испании начали расследование против Google из-за действий в отношении прессы

Как отметили в Национальной комиссии по конкурентному рынку королевства, "в частности, эти действия могут заключаться в возможном навязывании несправедливых коммерческих условий издателям публикаций в прессе и информационным агентствам, учрежденным в Испании" tass.ru »

2023-03-28 19:30

Фото: economics.mk.ru

В Испании начали экономить электроэнергию: витрины вечерами закрыты, подсветка отключена

В Испании начали действовать меры экономии электроэнергии, которые правительство ввело ради сокращения потребления газа economics.mk.ru »

2022-08-12 20:51

Фото: lenta.ru

В Испании начали делать скамейки из мусора

Рядом со школами в испанском городе Валенсия появились скамейки из мусора. Основой конструкций стали переработанные крышки из пластиковых бутылок. Такие скамейки прочнее деревянных и проще в уходе. lenta.ru »

2021-10-08 15:50

Фото: aif.ru

В Испании начали убирать социальную рекламу с именами русских девушек

Российское посольство возмутилось, что на плакатах, направленных на борьбу с проституцией, было упоминание россиянок. aif.ru »

2021-09-28 18:36

Фото: lenta.ru

В Испании начали получать электричество от тротуара

В испанской Барселоне начали эксперимент по выработке электроэнергии при помощи тротуарной плитки с солнечными панелями, пишет The Guardian. Площадка в 50 квадратных метров ежегодно будет вырабатывать 7,5 тысячи киловатт-часов в год. lenta.ru »

2021-04-30 14:40

В Испании начали уничтожать норок по примеру Дании

БАРСЕЛОНА, 27 января, ФедералПресс. Правительство испанского автономного сообщества Кастилия-и-Леон дало распоряжение об уничтожении более 1 тысячи норок из-за выявления коронавируса на ферме по разведению этих животных. fedpress.ru »

2021-01-27 14:29

Фото: svoboda.org

В Испании начали новое расследование против Михаила Фридмана

Российского миллиардера подозревают в искусственном занижении стоимости акций ритейлера Dia для последующей покупки по заниженной цене svoboda.org »

2019-10-24 15:52

В Испании начали расследование по новому иску против Михаила Фридмана

Судебные власти выясняют, мог ли предприниматель спровоцировать падение акций Dia для последующего приобретения ретейлера tass.ru »

2019-10-24 15:07