Результатов: 34

Пассажиры попросили МЭР не привязывать внедрение ИИ к субсидиям на обновление транспорта

В Общероссийском объединении пассажиров считают, что новые условия для получения субсидий могут нарушить реализацию поручений по итогам заседания президиума Госсовета по развитию общественного транспорта, которое состоялось 17 августа tass.ru »

2023-10-20 03:21

«Не хотела привязывать к себе»: почему Лисовец скрывал двух внебрачных детей?

Многие годы поклонники знаменитости думали — у него нет наследников. Раскрывать детали личной жизни он не хотел из-за неприятной истории рождения девочек. 5-tv.ru »

2022-8-9 15:01

«Слоеный пирог» сыпется: политолог Живов об инициативе ВСУ привязывать людей к месту жительства

Полемика вокруг указа ГШ Украины о запрете на выезд военнообязанным свидетельствует о конфликте в военно-политическом руководстве страны. Кроме того, сам факт подобной инициативы говорит о серьезном ресурсном голоде украинской армии. riafan.ru »

2022-7-7 21:01

Чавушоглу попросил Украину не привязывать Турцию к применению "байрактаров" в Донбассе

Глава Турции Мевлют Чавушоглу призвал украинских коллег не ассоциировать беспилотники Bayraktar с Анкарой. Отвечая на вопрос корреспондента телеканаа "Россия 1" Павла Зарубина в телепрограмме "Москва. Кремль. … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 16:24

Глава МИД Австрии заявил, что санкции из-за Навального не нужно привязывать к «Северному потоку - 2»

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг заявил, что Россия является важным партнером для энергетической безопасности на европейском континенте и останется им в будущем, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-3 16:09

В Горном Алтае туристы стали привязывать к деревьям медицинские маски

ГОРНО-АЛТАЙСК, 22 июля, ФедералПресс. Российские туристы начали украшать деревья в горном Алтае не ленточками и замочками, а медицинскими масками и шнурками. Местные жители негодуют. fedpress.ru »

2020-7-22 13:50

Привязывать обувь к брюкам стало трендом у знаменитостей

Застегивать или завязывать босоножки поверх широких брюк стало популярным модным трендом у знаменитостей. Например, в сентябре американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на улицах Нью-Йорка в черном тренче и брюках, которые были перевязаны длинными тесемками ее босоножек. lenta.ru »

2019-10-31 17:46

Мединский предложил не привязывать прокат фильма "Братство" ко Дню Победы

Министр культуры РФ Владимир Мединский выступил с предложением отказаться от привязки киноленты "Братство" Павла Лунгина ко Дню Победы. Об этом он заявил в ведомстве во время общественного обсуждения фильма 12 апреля. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 03:21

Российских водителей заставят привязывать номера авто к месту прописки

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Водители больше не смогут ездить с неместными номерами в родном регионе. ГИБДД подготовила специальные поправки в законопроект. fedpress.ru »

2019-1-21 08:40

МВД предложило привязывать код региона на госномере авто к месту регистрации владельца

На портале проектов нормативных правовых актов появилась инициатива МВД о привязке госномера авто к прописке владельца. Планируется, что нововведение может заработать уже с августа 2019 года. nation-news.ru »

2018-12-30 00:50

Очень правильно. Шкуматов поддержал идею привязывать полис ОСАГО к водителю

Координатор общества "Синие ведёрки" считает, что подобная инициатива позволит автолюбителям управлять не только конкретным авто, но и любым, подходящим под его категорию прав. Идея привязать полис ОСАГО не к автомобилю, а к водителю является очень правильной и своевременной. life.ru »

2018-12-24 19:56

В Госдуме предложили привязывать полис ОСАГО к водителю

В настоящее время этот вид обязательного страхования закрепляют за конкретным автомобилем. В Госдуму внесли законопроект, согласно которому полис ОСАГО предлагается привязывать не только к транспортному средству, но и к водителю. life.ru »

2018-12-24 16:33

Депутаты предложили разрешить привязывать полис ОСАГО к водителю

В Государственной думе Российской Федерации рассмотрят законопроект, которым предлагается привязывать полис ОСАГО не только к автомобилю, но и к самому водителю social.mk.ru »

2018-12-24 14:52

В Госдуме предложили полис ОСАГО привязывать к водителю

Группа депутатов Госдумы вынесла на рассмотрение коллег законопроект, который может дать возможность владельцу автомобиля при оформлении ОСАГО делать выбор - оформлять страховку на транспортное средство (как это происходит сейчас) или на водителя. tvzvezda.ru »

2018-12-24 12:40

В России хотят разрешить привязывать полис ОСАГО к водителю

Депутаты внесли в Государственную думу законопроект, предлагающий дать возможность привязывать полис ОСАГО не только к машине, но и к самому водителю. riafan.ru »

2018-12-24 04:31

Эксперт: льготы надо привязывать не к добыче трудноизвлекаемых запасов, а к технологиям

Такое мнение высказал в интервью ТАСС докладчик IX Тюменского нефтегазового форума - генеральный директор ФБУ "ГКЗ" Игорь Шпуров tass.ru »

2018-9-21 11:58

Екатеринбуржцев призывают привязывать ленточки на авто против пенсионной реформы

Среди жителей Екатеринбурга в мессенджерах распространяется призыв привязывать на автомобили ленточки в знак протеста против пенсионной реформы znak.com »

2018-8-8 13:57

Путин не считает, что объявление амнистии надо привязывать к президентским выборам

Объявление амнистии - прерогатива не президента, а парламента, отметил глава государства tass.ru »

2018-6-7 12:53

Начало учебного года нельзя привязывать к прогнозу погоды

Начало учебного года никоим образом не может быть привязано к прогнозу погоды. Не стоит также забывать, что у нас настолько большая страна со столь разным климатом, что мы никогда не сможем подстроить начало учебного года под благоприятные природ ... regions.ru »

2017-7-21 16:52

Долги за ЖКХ эксперты предложили «привязывать» к квартирам

Имеющиеся долги за ЖКУ «привязывать» не к собственнику квартиры, а непосредственно к объекту недвижимости предложили представители ресурсоснабжающих организаций. riafan.ru »

2017-4-1 04:41

Минздрав предлагает привязывать льготные лекарства к диагнозу пациента

Минздрав РФ прорабатывает идею «привязки» льготных лекарств к диагнозу пациента, а не к инвалидности. Как пишет ТАСС, об этом сообщила замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева. Некоторые эксперты отмечают, что в соответствии с действующим законодательством, по ряду заболеваний пациент не может получить лекарства бесплатно раньше, чем это заболевание фактически приведет к инвалидности. nsn.fm »

2017-3-24 18:25

Саратовский чиновник посоветовал рыбакам привязывать гири к ногам

Глава Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов посоветовал всем рыбакам, выходящим на лед зимой, привязывать к ногам гири с веревкой и не отвлекать представителей экстренных служб от действительно важных выездов. riafan.ru »

2016-11-30 15:29

Киев предложил не привязывать децентрализацию к статусу Донбасса

Из проекта закона о децентрализации Украины следует изъять пункт о присвоении Донбассу особого статуса, заявил Андрей Парубий, спикер Верховной Рады. pronedra.ru »

2016-6-27 13:19

Нигерийскую валюту не будут привязывать к доллару

Нигерийский центральный банк отказался от политики привязки обменного курса местной валюты найры к американскому доллару из расчета 197:1. На черном рынке за один доллар дают 350 найр. nsn.fm »

2016-5-25 00:11