Известный комик назвал расстраивающий его факт о КВН

Известный комик назвал расстраивающий его факт о КВН
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 15:00

Известный российский комик Игорь Джабраилов рассказал, что его расстраивает видеть в КВН юмористов, которые больше 10 лет участвуют в телеигре. Об этом он заявил в шоу «Откуда ты?», беседуя с коллегой Андреем Бебуришвили.

Подробнее читайте на ...

известный комик назвал расстраивающий факт квн

Фото: lenta.ru

Известный комик с ТНТ высказался о запретных темах для юмора

Участник юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал о запретных темах для юмора. Он заявил, что никогда не стал бы шутить на острые темы, с которыми у него не связан личный опыт. lenta.ru »

2024-03-22 10:30

Фото: lenta.ru

Известный комик с ТНТ рассказал о постыдном случае в гостинице

Комик Игорь Джабраилов вспомнил постыдный случай, произошедший, когда он участвовал в проекте «Comedy Баттл» на ТНТ. Однажды он подшутил над коллегой, который совершал намаз. Джабраилов подчеркнул, что тогда не знал, как выглядит ритуальная молитва в исламе, и не понял, что делал другой юморист. lenta.ru »

2024-02-01 11:00

Фото: lenta.ru

Известный комик назвал депрессивный город России

Известный стендап-комик и импровизатор Нидаль Абу-Газале назвал российский город Ковров Владимирской области депрессивным. Об этом он заявил в шоу Владимира Бухарова «Бухарог Life». По словам Абу-Газале, несмотря на то, что в Коврове живут очень приятные люди, у него остались негативные впечатления от города. lenta.ru »

2023-12-13 17:53

Фото: lenta.ru

Известный комик раскритиковал город в США

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин сообщил, что в последнее время Лос-Анджелес изменился в худшую сторону. Он раскритиковал американский город в подкасте STANDUP LA. lenta.ru »

2023-12-07 14:15

Фото: lenta.ru

Известный комик заставил мир полюбить странную блюющую птицу. Как хохлатой поганке удалось стать птицей века?

В Новой Зеландии титул птицы века получила блюющая австралазийская хохлатая поганка, или путекетеке. Ее победа стала не просто неожиданной, но и сенсационной, поскольку на результат голосования внезапно повлиял комик Джон Оливер, устроивший любимой птичке масштабную избирательную кампанию. lenta.ru »

2023-11-21 21:32

Фото: lenta.ru

Известный комик назвал любимые районы в Москве

Известный российский стендапер Сергей Орлов назвал район Чистых прудов и ЦСКА любимыми в столице. На Чистых прудах он сейчас проживает, а на ЦСКА раскинулся его любимый парк Ходынское поле. Также ему нравится район улицы 1905 года: при всех прелестях центрального местоположения район тихий и спокойный. lenta.ru »

2023-10-30 15:34

Фото: lenta.ru

Известный комик назвал недооцененный город России

Известный комик, участник популярного юмористического шоу на СТС «Импровизаторы» Дмитрий Позов назвал Красноярск недооцененным городом. Такое мнение он высказал в прямом эфире, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-10-12 16:29

Фото: lenta.ru

Известный комик с ТНТ рассказал о запрете участвовать в «Вечернем Урганте»

Известный комик, участник шоу «Stand Up на ТНТ» и «Что было дальше?» (ЧБД) Алексей Щербаков рассказал о запрете звездам, работающим на ТНТ, приходить в качестве гостей на проект «Вечерний Ургант» на Первом канале. lenta.ru »

2023-10-10 10:10

Фото: lenta.ru

Известный комик раскрыл разницу заработка в России и США

Звезда шоу Comedy Club на канале ТНТ Александр Незлобин раскрыл разницу заработка в России и США. В интервью журналистке Катерине Гордеевой (признана в РФ иноагентом) он рассказал, в какой из этих двух стран начинающие стендап-комики получают больше за одно выступление. lenta.ru »

2023-10-03 14:35

Фото: lenta.ru

Известный комик рассказал о трудностях с арендой квартиры в Москве

Омар Алибутаев, прежде участник команды КВН «Сборная Дагестана», а сейчас популярный юморист и создатель веб-сериала «Омар в большом городе», испытывал трудности с поиском квартиры в Москве. По его словам, для большинства арендодателей важны не статус или профессия потенциального квартиросъемщика, а его происхождение. lenta.ru »

2023-09-18 18:15

Фото: lenta.ru

Известный комик побывал в США и раскрыл отношение американцев к россиянам

Известный комик Павел Дедищев, побывавший в США, рассказал об отношении американцев к россиянам. Юморист заявил, что за всю поездку ему только единожды показалось, что он столкнулся с неприязнью из-за своего гражданства. lenta.ru »

2023-08-10 12:49

Фото: lenta.ru

Известный комик пожаловался на высокие цены в популярном у россиян городе

Известный стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказал, что столкнулся с высокими ценами в популярном у российских туристов городе — Тбилиси. Он пожаловался, что завтрак в столице Грузии ему обходится в 20 долларов (примерно 1,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-07-31 20:41

Фото: lenta.ru

Известный комик назвал работу в Comedy Club Production скучной

Известный российский стендап-комик Филипп Воронин в интервью на YouTube назвал скучнейшей работу автором в Comedy Club Production. Он также указал, что деятельность в проекте кажется ему не «творческой работой мечты» в ее стереотипном понимании, а скорее ремеслом, требующим навыков. lenta.ru »

2023-06-06 16:15

Фото: lenta.ru

Известный комик рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. В интервью журналисту Карену Адамяну для YouTube-шоу «Макарена» он рассказал, что с известным предпринимателем его познакомил блогер Гусейн Гасанов. lenta.ru »

2023-05-10 14:36

Фото: lenta.ru

Известный комик рассказал о диагностированной у него болезни Паркинсона

75-летний американский стендап-комик и звезда сериала «Умерь свой энтузиазм» Ричард Льюис рассказал, что ему диагностировали болезнь Паркинсона. По словам знаменитости, последние три года выдались для него непростыми из-за постоянных проблем со здоровьем и четырех перенесенных операций на спине, бедре и плече. lenta.ru »

2023-04-25 20:27

Фото: lenta.ru

Известный комик назвал причину ухода с популярного шоу на ТНТ

Известный российский комик Илья Соболев рассказал об уходе из шоу Stand Up на канале ТНТ. По словам юмориста, его заставили выбирать между работой в этой программе и в Comedy Club. «Говорят, ты выбирай, или ты в Comedy или здесь», — заявил он, беседуя с коллегой Иваном Абрамовым. lenta.ru »

2023-04-25 13:47

Фото: lenta.ru

Известный комик объяснил успех Щербакова вирусным в WhatsApp роликом

Известные участник популярного шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ Алексей Стахович объяснил причину успеха коллеги, юмориста Алексея Щербакова роликом с его монологом, который завирусился в мессенджере WhatsApp. lenta.ru »

2023-04-17 17:50

Фото: lenta.ru

Известный комик рассказал о разногласиях в популярном шоу на ТНТ

Российский комик Алексей Смирнов, также известный как Смирняга, высказался о разногласиях с коллегой Антоном Ивановым (Бандерас), с которым они выступали в популярном шоу «Убойная лига» на ТНТ. Юморист признался, что у Иванова были претензии к нему из-за отношения к съемкам. lenta.ru »

2023-03-24 20:29