Качиньский заявил, что Польша не согласится принимать беженцев

Качиньский заявил, что Польша не согласится принимать беженцев
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-22 14:25

Качиньский заявил о риске социальной катастрофы в Польше из-за беженцев

Подробнее читайте на ...

качиньский заявил польша согласится принимать беженцев

Качиньский заявил, что открытие границ для украинского зерна разорит сельское хозяйство Польши

Трудности киевского режима не должны ускорять разорение сельского хозяйства Польши, заявил глава самой большой польской оппозиционной парти Право и справедливость (PiS) Ярослав Качиньский. Ситуация, в которой находится украинское государство, не означает, что Польша может себе позволить доводить до «глубокой дестабилизации» и до разорения эту важную часть экономики, сказал Качиньский, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-22 17:07

Фото: vz.ru

Качиньский заявил о желании Польши закупить больше оружия дальнего радиуса действия

Варшава хочет получить больше оружия дальнего радиуса действия, об этом в понедельник заявил председатель партии Право и справедливость Ярослав Качиньский. По его словам, сейчас у Польши в определенной степени есть такое оружие, но этот уровень недостаточный, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-24 14:59

Фото: rosbalt.ru

Качиньский заявил, что не рассчитывает дожить до получения Польшей репараций от России

Польша все еще надеется получить репарации за ущерб, понесенный во время Второй мировой войны, не только от Германии, но и от России. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-09-13 23:04

Фото: rosbalt.ru

Качиньский заявил, что не рассчитывает дожить до получения Польше репараций от России

Польша все еще надеется получить репарации за ущерб, понесенный во время Второй мировой войны, не только от Германии, но и от России. Об этом сообщил глава... rosbalt.ru »

2022-09-13 23:04

Фото: vz.ru

Качиньский заявил о намерении Польши продолжать добиваться репараций от Германии

Польша не намерена сдавать позиции в вопросе получения от Германии репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны, заявил в глава правящей партии Польши Право и справедливость Ярослав Качиньский. vz.ru »

2022-07-02 21:25

Фото: nsn.fm

Качиньский заявил об открытости Польши для размещения ядерного оружия США

Варшава готова предоставить территорию для размещения американского ядерного оружия, если ее об этом попросят в Вашингтоне nsn.fm »

2022-04-03 10:46

Качиньский заявил, что Польша имеет дело с обманом со стороны ЕС

По словам лидера правящей в республике партии, Польша хочет, как и многие страны до нее, пользоваться принадлежащими ей по праву финансовыми привилегиями в ЕС без каких-либо ограничений или давления tass.ru »

2022-02-16 19:11

Качиньский заявил, что газовый кризис показал безумие некоторых климатических целей ЕС

Глава правящей в Польше партии "Право и справедливость" уточнил, что речь идет, в частности, о программе сокращения углеродных выбросов ЕС к 2030 году на 55% по сравнению с уровнем 1990 года tass.ru »

2021-10-20 11:40

Фото: gordonua.com

Качиньский заявил, что Россия, как и Германия, должна платить Польше репарации

Лидер правящей в Польше партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский сомневается, что в ближайшем будущем Польше выплатят российские репарации за ущерб во Второй мировой войне. gordonua.com »

2020-01-25 19:59

Фото: lenta.ru

Качиньский заявил о риске социальной катастрофы в Польше из-за беженцев

Лидер правящей в Польше партии «Право и Справедливость» (ПиС) Ярослав Качиньский заявил, что прием большого числа беженцев на территории его страны несет риск социальной катастрофы. По его словам, появление большого числа мигрантов привело бы к изменению культурного уклада. lenta.ru »

2017-05-22 18:56