Кадыров показал извинения главного раввина Москвы за слова о мусульманах

2017-2-13 18:57

Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт пояснил свои слова о мусульманах и террористах. Видео с его извинениями опубликовал на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. Гольдшмидт отметил, что «не говорил о том, что все мусульмане являются террористами», но извинился перед теми, кого случайно задел.

Подробнее читайте на ...

кадыров показал извинения главного раввина москвы мусульманах

Кадыров показал, как ВС РФ устроили "горячий приём" ДРГ ВСУ на Белгородском направлении

Эффективная работа подразделений ВС России позволила избежать прорыва украинских диверсантов на территорию Белгородской области. Бойцы засекли и ликвидировали вражескую ДРГ в приграничном районе, задействовав артиллерию, сообщил глава ЧР Рамзан Кадыров со ссылкой на начальника ОМВД России по Курчалоевскому району Рустама Агуева. life.ru »

2024-03-30 01:57

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры уничтожения ДРГ ВСУ на Белгородском направлении

Российские военнослужащие ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на Белгородском направлении. lenta.ru »

2024-03-30 00:43

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры уничтожения ДРГ ВСУ на белгородском направлении

Российские военнослужащие ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на белгородском направлении. lenta.ru »

2024-03-30 00:43

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры уничтожения укрытий ВСУ на запорожском направлении

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлено уничтожение укрытий солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующий ролик он разместил в своем Telegram-канале. По его словам, видео сняли на запорожском направлении в районе села Работино, где боевые действия ведут бойцы батальона «Юг-Ахмат». lenta.ru »

2024-03-25 20:40

Фото: lenta.ru

Кадыров показал на видео отражение попытки ВСУ прорвать границу

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале показал на видео отражение попытки бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорвать границу на харьковском направлении. На кадрах видно появление тяжелой бронетехники, а также продвигающиеся в населенном пункте военнослужащие. Один из танков подорвался на мине. lenta.ru »

2024-03-13 21:22

Кадыров показал видео уничтожения блиндажа ВСУ под Харьковом

Военнослужащие батальона "Запад-Ахмат" Минобороны РФ на Харьковском направлении уничтожили десять бойцов ВСУ, блиндаж и микроавтобус УАЗ-452, который в народе называют "буханка". Об этом в телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-02-27 23:44

Фото: lenta.ru

Кадыров показал две снятые с разницей в десять лет фотографии из архива семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал два снятых с разницей в десять лет снимка из домашнего архива, на которых изображены сам Кадыров и его сыновья. Фото он опубликовал в своем Telegram-канале. На первой фотографии глава Чечни снят в окружении сыновей, которым на вид от пяти до десяти лет. lenta.ru »

2024-02-21 20:30

Фото: lenta.ru

Кадыров показал видео с добиванием раненого и прикинувшегося мертвым бойца ВСУ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись с добиванием раненого бойца Вооруженных сил Украины. На кадрах, снятых с коптера, в подписи сообщается, что военнослужащий прикинулся мертвым. lenta.ru »

2024-01-17 17:59

Фото: lenta.ru

Кадыров показал работу аэроразведки БПЛА

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал работу аэроразведки БПЛА на кременском направлении. Как отметил глава Чечни, аэроразведка БПЛА эффективно фиксирует движения на позициях украинской армии. По его словам, несмотря на мороз, российские беспилотники «в полном вооружении гранатами и ВОГами кладут предновогодние подарки». lenta.ru »

2023-12-10 19:26

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры награждения сыновей высшим орденом парламента Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео награждения трех своих сыновей — Ахмата, Эли и Адама — высшими орденами парламента республики «Даймехкан Сий». Эта награда присуждается за активную благотворительную и общественную деятельность на благо республики, а также за вклад в развитие молодежной политики. lenta.ru »

2023-11-09 19:55

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры тренировки экс-бойцов «Вагнера» в составе «Ахмата»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал видео обширной подготовки экс-бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в составе спецназа «Ахмат». «Прежде чем приступить к выполнению оперативно-боевых задач, парням необходимо пройти боевое слаживание», — написал он. lenta.ru »

2023-11-06 22:31

Фото: lenta.ru

Кадыров показал бывших бойцов ЧВК «Вагнер»

Бывшие бойцы частной военной компании «Вагнер» проходят интенсивный курс подготовки в составе спецназа «Ахмат». Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, боевое слаживание повысит эффективность военных на линии соприкосновения. lenta.ru »

2023-11-06 16:39

Фото: lenta.ru

Кадыров показал видео спаррингов сыновей с Чимаевым

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видеоролик спаррингов своих сыновей Ахмата, Эли и Адама с бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хамзатом Чимаевым. По словам Кадырова-старшего, тренировки проходят в интенсивном ключе. lenta.ru »

2023-11-03 17:35

Кадыров показал видео уничтожения укрепрайона ВСУ в Серебрянском лесничестве

Группа "Амура" спецназа "Ахмат" уничтожила укрепрайон украинских войск в Серебрянском лесничестве. Кадры поражения объектов ВСУ показал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-30 00:07

Кадыров показал бицепс вместо ответа на вопрос о здоровье

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в очередной раз доказал, что у него со здоровьем все хорошо. Вместо ответа на вопрос журналиста он показал бицепс. fedpress.ru »

2023-09-28 21:25

Кадыров показал видео, на котором его сын жестоко избивает парня в СИЗО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором его сын Адам жестоко избивает 19-летнего уроженца Севастополя Никиту Журавеля.

ridus.ru »

2023-09-25 18:33

Фото: lenta.ru

Кадыров показал видео избиения поджигателя Корана своим сыном

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео, на котором запечатлены кадры избиения арестованного по обвинению в поджоге Корана в Волгограде Никиты Журавеля сыном политика Адамом Кадыровым. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале главы республики. lenta.ru »

2023-09-25 18:13