Кадыров сравнил новый чеченский багги с волком и медведем

Кадыров сравнил новый чеченский багги с волком и медведем
фото показано с : lenta.ru

2017-3-4 17:26

Новый бренд вездеходов, серийное производство которых запущено в Чеченской Республике, получил название «Чаборз». «Мы назвали его "Чаборз" не случайно, оно отражает качества, присущие двум почитаемым животным.

"Ча" олицетворяет мощь и силу медведя, а "борз" — смелость и выносливость волка», — заявил Рамзан Кадыров. .

Подробнее читайте на ...

кадыров сравнил чеченский багги волком медведем

Кадыров сравнил действия Израиля в Палестине с гитлеровским фашизмом

Израильский фашизм по своей жестокости в отношении Палестины превосходит гитлеровский. Такую оценку ситуации на Ближнем Востоке дал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-29 04:56

Кадыров сравнил диверсантов в Брянской области с террористами, действовавшими в Чечне

Глава республики также призвал "максимально жестко" разобраться с проникшими на территорию региона диверсантами и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России tass.ru »

2023-03-02 16:34

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил референдумы в Чечне и Донбассе

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о наблюдении за стартом референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях, и сравнил их с референдумами, прошедшими в республике в начале 2000-х. lenta.ru »

2022-09-23 13:11

Кадыров сравнил поведение некоторых стран Запада с "пустым лаем щенят"

Действия западных государств, вводящих санкции против России, схожи с "пустым лаем маленьких щенят". Такое сравнение привёл в телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-07-20 16:29

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил действия стран Запада с «лаем щенят»

Глава Чечни Рамзан Кадыров сравнил с «лаем щенят» действия некоторых стран Запада после начала российской спецоперации на Украине. По его словам, вопреки ожиданиям западных лидеров, санкции против России не привели к народным волнениям, росту цен на бензин и дефициту продуктов в магазинах. lenta.ru »

2022-07-20 16:17

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил Шольца с шизофреником

Канцлер ФРГ Олаф Шольц ведет себя как шизофреник, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он заявил на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». «Он ведет себя не как руководитель государства. lenta.ru »

2022-05-18 11:56

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил события в Казахстане с началом военных кампаний в Чечне

Рамзан Кадыров сравнил события в Казахстане со сценарием начала военных кампаний в Чечне и призвал казахский народ не разрушать свое государство. «Мы знаем, что такое война. Мы знаем, что такое митинги. lenta.ru »

2022-01-05 16:56

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров сравнил себя с Трампом

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале прокомментировал блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа в соцсетях. "Теперь мы с Трампом в чем-то похожи", - написал Кадыров, напомнив Ранее президент … vestikavkaza.ru »

2021-01-08 14:40

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил себя с Трампом

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал блокировку аккаунта президента США Дональда Трампа в соцсетях. «Теперь мы с Трампом в чем-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы», — написал он. lenta.ru »

2021-01-08 14:27

Кадыров сравнил пандемию с войной и призвал забыть про отпуска

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал всех граждан, по долгу службы участвующих в борьбе с коронавирусом, забыть на ближайшее время об отдыхе social.mk.ru »

2020-05-27 00:14

Фото: riafan.ru

Кадыров сравнил наказание Нурмагомедова с унижением всего Кавказа

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на вынесенное чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову наказание после потасовки на турнире UFC 229. riafan.ru »

2019-02-22 09:55

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил наказание Нурмагомедова с унижением всего Кавказа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о наказании для чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова после потасовки на турнире UFC 229. «Все было сделано для того, чтобы наши ребята, а в их лице и весь Кавказ, были унижены и втоптаны в грязь», — отметил глава Чечни. lenta.ru »

2019-02-22 07:30

Кадыров сравнил Емельяненко-младшего с былинным богатырем

Чеченский лидер Рамзан Кадыров сравнил бойца ММА Александра Емельяненко с былинным русским богатырем и призвал поддержать его. Завтра Емельяненко-младший встретится в поединке с Тони Джонсоном. argumenti.ru »

2018-08-17 21:58

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил ситуацию в Сирии с чеченской войной

Ситуация в Сирии используется для давления на Россию, в 1990-х годах для этого использовали Чечню, заявил глава республики Рамзан Кадыров. «Чеченцы никогда не были экстремистами, террористами. Придумали войну против России и так начали дальше идти вперед, убивая наш народ. То же самое происходит в Сирии», — сказал он. lenta.ru »

2018-04-24 12:22

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил Прибалтику с «жалкой дворняжкой»

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал страны, которые вводят санкции против России и запрещают въезд ее гражданам, назвав их безгранично подлыми. «Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США», — написал Кадыров. lenta.ru »

2018-03-30 17:28

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил Латвию с моськой

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решение властей Латвии запретить ему въезд в страну. «Я знаю, что сейм, принимая решение о санкциях, не руководствовался интересами латвийского народа, а хотел угодить слону. Что же еще остается делать моське?» — поинтересовался он. lenta.ru »

2018-02-26 11:42