Как легализовать в России ввезенную из-за рубежа иномарку и избежать мошенников

Как легализовать в России ввезенную из-за рубежа иномарку и избежать мошенников
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-7 07:12

Увеличившийся спрос на покупку машин для личного пользования за границей привел к росту числа мошенников в этой сфере.

Подробнее читайте на ...

легализовать россии ввезенную рубежа иномарку избежать мошенников

В России хотят легализовать продажу алкоголя на летних верандах

В России могут узаконить продажу алкоголя на летних верандах. Об этом сообщает газета "Известия", ссылаясь на профильный комитет Государственной думы. Предложение уже получило поддержку в "Единой России" и регионах, которые направляют положительные отзывы. life.ru »

2023-08-16 09:27

В Забайкалье и на Колыме планируют впервые в России легализовать частную золотодобычу

По словам зампредседателя Госдумы Ирины Яровой, участие в эксперименте могут принять разные органы в качестве общественных наблюдателей и госконтроля tass.ru »

2023-06-28 13:27

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы: легализовать ЧВК в России можно за полгода

Пока инициатив о легализации частных военных компаний в России нет, но депутаты этот вопрос обсуждают, отметил в эфире НСН депутат Юрий Швыткин.  nsn.fm »

2023-02-20 11:08

В Совфеде назвали провалом попытку ЕС "легализовать украденное" у России

Законных оснований для ареста российских активов у ЕС нет. Как заявил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, попытка Европы по легализации использования данных ресурсов для восстановления Украины "позорно провалена". life.ru »

2023-01-27 08:27

В ЕС придумали, как легализовать кражу активов России

Евросоюз имеет законное право временно задействовать не менее €33,8 млрд активов российского ЦБ на оплату восстановления Украины. К такому выводу пришла юридическая служба блока. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2023-01-27 02:52

"Известия": в России попросили легализовать "незамерзайку" на основе метанола

В письме президента Национального автомобильного союза премьер-министру РФ Михаилу Мишустину предлагается ввести системы маркировки для партий очистителей, чтобы установить жесткий контроль за продукцией tass.ru »

2022-11-28 04:35

В России призвали легализовать незамерзайку с метанолом

Запрет на производство незамерзающей стеклоомывающей жидкости на основе метилового спирта массово нарушается, поэтому есть резон его легализовать. С соответствующей просьбой обратился Национальный автомобильный союз (НАС) в письме к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. life.ru »

2022-11-28 01:20

Банк России готов легализовать трансграничные расчеты в криптовалютах

При этом регулятор выступает против легализации криптобирж, обменников и расчетов в криптовалюте внутри страны tass.ru »

2022-09-05 18:18

Фото: lenta.ru

Правительство России отказалось легализовать прокат голливудских фильмов

Правительство России отказалось легализовать прокат фильмов голливудских кинокомпаний, которые ушли с отечественного рынка. Ранее Ассоциация владельцев кинотеатров выступила с инициативой ввести бездоговорное управление правами на картины с обязательной выплатой вознаграждения голливудским студиям. lenta.ru »

2022-08-12 14:59

Фото: rosbalt.ru

«Ведомости»: Правительство отказалось от идеи легализовать в России пиратское программное обеспечение

Правительство России отказалось от идеи отменить ответственность за использование нелицензированного программного обеспечения, если права на него принадлежат... rosbalt.ru »

2022-03-12 00:30

В России предлагают легализовать пиратские компьютерные программы

Введённые Западом санкции в отношении России заставляют чиновников принимать меры поддержки. Эксперты полагают, что нормы уголовной и административной ответственности за использование пиратского программного обеспечения могут быть пересмотрены. argumenti.ru »

2022-03-05 12:43

Фото: versia.ru

В России хотят легализовать пиратское ПО после ухода Microsoft и Intel

Российские власти начали обсуждать отмену ответственности за использование пиратского программного обеспечения и отмене наказания за пиратство в отношении софта из стран, поддержавших антироссийские санкции. versia.ru »

2022-03-05 10:05

В «Единой России» предложили легализовать майнинг

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В России есть необходимый потенциал для развития майнинга в условиях санкций. Об этом в ходе круглого стола партии «Единая Россия» на тему развития и регулирония цифровых финансовых активов заявил глава комиссии по правовому регулированию обеспечения цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Александр Журавлев. fedpress.ru »

2022-03-03 17:20