Как подняли на смех замминистра связи Алексея Волина, и почему чиновникам не стоит проявлять двуличность

Как подняли на смех замминистра связи Алексея Волина, и почему чиновникам не стоит проявлять двуличность
фото показано с : versia.ru

2017-5-18 14:38

Заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин, как и многие другие госслужащие, прокомментировал решение украинского президента Петра Порошенко запретить российские социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники».

Комментарий Алексея Волина прозвучал в духе того, что Украина сама себя наказывает и заставляет собственных жителей не исполнять законы. Вроде бы заявление правильное, то только чиновник после этих слов оказался в глупой ситуации. Ведь он, как и его коллеги, регулярно приветствуют ограничение информационной свободы россиян, только все они называют это защитой морали, нравственности и так далее. Впрочем, от Алексея Константиновича Волина трудно ожидать чего-то иного. .

Подробнее читайте на ...

подняли смех замминистра связи алексея волина чиновникам проявлять

Фото: 5-tv.ru

Подняли на смех: Байден чуть не упал со сцены во время выступления

Граждане США совсем скоро будут выбирать состав Конгресса, но действующий президент всеми своими действиями буквально хоронит шансы правящего большинства на успех. 5-tv.ru »

2022-11-07 04:41

Фото: riafan.ru

Подняли на смех: россияне в соцсетях высказались об истерике президента Литвы

Жители России в Twitter иронично высказались по поводу жалобы президента Литвы Дали Грибаускайте вице-президенту США Майку Пенсу о новой «российской угрозе». riafan.ru »

2017-08-01 07:49

Фото: lenta.ru

Пресс-секретаря Трампа подняли на смех из-за застрявшего в зубах обеда

Пользователи соцсетей превратили пресс-секретаря Белого доме Шона Спайсера в объект насмешек после того, как тот вышел к журналистам с застрявшей в зубах зеленью. Зрители признавались, что после этого больше ни на что не могли обращать внимание. lenta.ru »

2017-03-28 18:50

Пользователи Сети подняли Порошенко на смех после его сравнения Украины с самолетом

Украинский президент Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter высказал оригинальную мысль, сравнив Украину с самолетом, который имеет два крыла, передает «Московский комсомолец».

Он написал: «Украина как самолет, у которого два крыла - демократия и порядок. И лететь можно, только при условии, что есть оба».

На подобное высказывание лидера Украины пользователи Сети подняли его на смех, отметив, что самолету для полета необходимо нечто большее. Кроме этого Порошенко указали на то, что самолет-Украина в настоящее время больше похож на ракету вообще без крыльев, которая летит неизвестно куда, или еще хуже - делает «мертвую петлю».

kapital-rus.ru »

2017-03-16 04:10

Фото: vm.ru

Пользователи Сети подняли на смех девушек, берущих в прокат шикарные букеты для селфи

Для большей внушительности девушкам также предлагают арендовать коробочки и пакеты с известными логотипами. vm.ru »

2017-03-06 09:47

Пользователи соцсетей подняли на смех заявления Георгия Туки о возвращении Донбасса

Заявление замминистра Украины по временно оккупированным территориям о возвращении Донбасса к середине 2018 года вызвали бурное обсуждение в социальной сети. nation-news.ru »

2017-01-02 17:36

Фото: nsn.fm

Студенты МГУ подняли на смех омбудсмена

Студент-первокурсник преподал урок уполномоченному по правам человека, главный вывод которого - к публичным выступлениям даже перед студентами надо основательно готовится. nsn.fm »

2016-09-05 12:04