Как США следят за пользователями VPN-сервисов: исследование РОЦИТ

2024-2-15 16:06

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) провел исследование VPN-сервисов на содержание их политик обработки данных и действующего законодательства в области обработки страны регистрации компании-владельца.

Подробнее читайте на ...

сша следят пользователями vpn-сервисов исследование роцит

В США следят за шагами Израиля по пресечению насилия поселенцев в отношении палестинцев

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что страна осуждает насилие в отношении гражданского населения tass.ru »

2023-11-14 21:41

США следят за развитием ситуации с нападением на колонну президента Палестины

Как заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател, на данный момент у него "каких-либо конкретных" заявлений на этот счет tass.ru »

2023-11-07 21:30

Фото: rosbalt.ru

США следят за «необычными» действиями российских военных близ Украины

Пентагон отслеживает «необычные» действия российских военных рядом с границей Украины. Об этом заявил представитель американского оборонного ведомства... rosbalt.ru »

2021-11-05 23:19

США следят за активностью России в Арктике

Министерство обороны США продолжает пристально следить за активностью России в Арктике, так как считает этот регион зоной повышенной конкуренции, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. argumenti.ru »

2021-04-05 22:38

США следят за ситуацией с Навальным

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон внимательно наблюдает за ситуацией, которая произошла с Алексей Навальным. Известно, что блогера госпитализировали в тяжёлом состоянии в омскую больницу прямо из самолета. argumenti.ru »

2020-08-20 19:58

Фото: vestikavkaza.ru

США следят за развитием ядерного оружия в РФ – Пентагон

Военные США наблюдают за развитием российских сил стратегического сдерживания, при этом в Пентагоне фокусируются на текущих угрозах, заявил представитель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи. … vestikavkaza.ru »

2018-01-11 21:48

США следят за законопроектом о СМИ - иностранных агентах в России

По словам представителя Госдепартамента, "FARA не препятствует реализации права на свободу слова, не регулирует содержание распространяемой информации, не ограничивает осуществление агентом лоббистской деятельности или публикации информации" svoboda.org »

2017-11-16 10:08