Какие дети рождаются в год Деревянного Дракона: всё про характер, поведение и способности

2024-1-16 18:02

По китайскому календарю год Зелёного Деревянного Дракона наступит только после 10 февраля 2024-го. Какой нрав окажется у таких деток, с чем родителям стоит быть внимательными и каких проблем в воспитании ждать.

Подробнее читайте на ...

дети рождаются год деревянного дракона всё характер поведение

Фото: social.mk.ru

Депутат Останина думает, что «дети рождаются не от секса, а от любви»

Председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина в эфире «Говорит Москва» поделилась мнением по поводу сексуального просвещения в школах social.mk.ru »

2023-11-25 10:35

Фото: slon.ru

«От секса в пьяном виде дети рождаются грубыми и глупыми, а дети, родившиеся в результате насилия, будут жестокими»

Как на самом деле жили, чувствовали и любили «не в меру стыдливые» и «не интересующиеся сексом» женщины викторианской эпохи slon.ru »

2021-09-23 14:00

В условиях пандемии все чаще рождаются дети с низким интеллектом

Ученые из США выяснили, что у детей, появившихся на свет в период пандемии, понижен интеллект. Проблемы с моторными, вербальными и прочими навыками напрямую связаны с ограничениями, введенными по всему миру из-за COVID-19 – именно они повлияли на мозг новорожденных. argumenti.ru »

2021-08-27 15:34

Мифы об ЭКО. Чего стоит опасаться

Вокруг метода ЭКО витает множество мифов. На самые популярные вопросы отвечает Павла Базанова в своей книге «ЭКО-материнство. Когда природе нужно помочь» издательства «ЭКСМО». metronews.ru »

2021-02-12 11:15

Политтехнолог прокомментировал запрет чиновников на двойное гражданство: «Их дети рождаются в Евросоюзе»

Правительство России поддержало законопроект президента о запрете государственным и муниципальным служащим иметь иностранные паспорта. Список ограничений предлагается дополнить видом на жительство, а также другого документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина на территории иного государства. fedpress.ru »

2021-01-11 19:45

Фото: vestikavkaza.ru

Названо время года, в которое рождаются дети, максимально подверженные аллергиям

Исследователи в США установили, что время года, в которое рождается человек, может оказывать влияние на развитие у него аллергии. Наибольший риск развития аллергий отмечается у тех, кто родился осенью. Аллергии часто начинают … vestikavkaza.ru »

2020-09-14 13:01

Врач объяснил, почему у женщин с коронавирусом рождаются здоровые дети

Причиной рождения здоровых детей у женщин с коронавирусом является то, что плацентная ткань не пропускает в организм ребенка вирусы. Об этом рассказала врач-гинеколог, заведующая акушерским обсервационным отделением Перинатального центра имени Шунгаевой Надежда Сагаева. vm.ru »

2020-05-22 13:33

Фото: rosbalt.ru

Медик объяснила, почему у COVID-положительных беременных рождаются здоровые дети

Не зараженные коронавирусом дети появляются на свет у COVID-положительных беременных, потому что плацента не пропускает вирусы в организм ребенка. Об... rosbalt.ru »

2020-05-22 11:38

Врач объяснила, почему у женщин с COVID-19 рождаются здоровые дети

Врач-гинеколог, заведующая акушерским обсервационным отделением перинатального центра имени Шунгаевой Надежда Сагаева объяснила, почему у женщин, зараженных коронавирусом, рождаются здоровые дети. argumenti.ru »

2020-05-22 10:30

Ученые выяснили, что у мужчин старше 35 лет чаще рождаются больные дети

Специалисты Стэнфордского университета выяснили, что у мужчин старше 35 лет несколько чаще рождаются больные дети. Как показали результаты исследования, после 45 лет данный риск еще больше растет. argumenti.ru »

2018-11-01 15:40

Учёные выяснили, от каких мужчин рождаются самые здоровые дети

Для рождения наиболее здорового потомства учёные советуют обратить внимание на физическую активность мужчин. Учёные из Университета Огайо выяснили, что занятия спортом незадолго до зачатия напрямую отражались на когнитивных способностях потомства, пишет Eurek Alert. life.ru »

2018-10-22 17:51

У женщин с ожирением чаще других рождаются дети с пороками развития

У тучных женщин увеличивается риск родить детей с серьёзными врождёнными заболеваниями. Например, у таких малышей встречаются порок сердца и аномальное развитие половых органов, сообщают исследователи. vesti.ru »

2017-06-19 13:34

Фото: riafan.ru

Ученые: У полных женщин чаще рождаются дети с пороками развития

У женщин, на момент зачатия имевших избыточный вес, чаще рождаются дети с врожденными заболеваниями, предостерегают ученые из Каролинского института в Швеции. riafan.ru »

2017-06-15 19:32