Киев призвал усилить санкции против России из-за признания документов Донбасса

Киев призвал усилить санкции против России из-за признания документов Донбасса
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 15:49

Президент Украины Петр Порошенко призвал Евросоюз усилить санкции в отношении России из-за признания документов Донбасса. «Президент высказался за ужесточение санкций против России из-за признания ею фейковых документов фейковых республик», — написал в соцсетях пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Подробнее читайте на ...

документов россии признания

Партии/Единая Россия В Башкирии открыт прием документов на участие в предварительном голосовании

К участию в ПГ приглашаются не только члены «Единой России», но и все желающие В Республике Башкортостан 2 апреля стартует прием документов участников предварительного голосования. Он будет открыт по 8 мая в региональном исполкоме «Единой России». gospress.ru »

2018-04-02 17:30

Порошенко призвал усилить санкции против России за признание документов ДНР и ЛНР

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил, что Петр Порошенко призвал международных партнеров Киева усилить санкции в отношении России из-за признания документов Донецкой и Луганской народных республик. vz.ru »

2017-02-21 15:37

Украина усилит санкции против России за признание документов ЛНР и ДНР

Президент Украины Петр Порошенко принял решение усилить санкции против России после того, как Москва признала документы ЛНР и ДНР. Сам украинский лидер отметил, что такой шаг от российского руководства является тревожным явлением. tvc.ru »

2017-02-21 15:23

Посольство США в Киеве обеспокоено признанием в России документов ДНР и ЛНР

В посольстве США в Киеве выразили обеспокоенность тем, что Россия признала документы, выданные в Донецкой и Луганской народных республиках. «Признание Россией документов сепаратистских "республик" тревожное и противоречит согласованным целям минских соглашений», – говорится на странице посольства в Twitter. vedomosti.ru »

2017-02-19 16:00

Фото: russian.rt.com

Временно, но официально: Путин подписал указ о признании в России документов ДНР и ЛНР

Документы жителей некоторых районов Донецкой и Луганской областей теперь признаются действительными и в России. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Данная мера будет действовать временно — до урегулирования ситуации в Донбассе. RT изучил текст документа. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 18:01

В Генпрокуратуре опровергли необходимость дополнительных документов от главы «Почты России»

Генпрокуратуре не нужны дополнительные документы от главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом заявил официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 9 декабря. nsn.fm »

2016-12-09 15:40

Источник назвал причину выемки документов в офисе «Почты России»

Сотрудники ФСБ 7 декабря изъяли документы в офисе "Почты России" в рамках доследственной проверки, которая проводится после представления Генпрокуратуры о незаконных выплатах премии гендиректору предприятия на сумму, превышающую 95 млн ру ... regions.ru »

2016-12-09 14:03

ФСБ провела выемку документов в центральном офисе "Почты России"

"Почта России" передала следственным органам все необходимые документы в рамках доследственной проверки о вознаграждении генерального директора Дмитрия Страшнова. Изъятие документов произошло 7 декабря. tvc.ru »

2016-12-09 13:11

В центральном офисе «Почты России» прошла выемка документов

Силовики провели выемку документов в центральном офисе «Почты России» в Москве, причины пока неизвестны, сообщил источник «РИА Новости» в правоохранительных органах. «Силовики изъяли часть документов, связанных с их расследованием. vedomosti.ru »

2016-12-09 12:59

В центральном офисе Почты России в Москве началась выемка документов

Силовики провели выемку документов в центральном офисе Почты России в Москве, причины пока неизвестны, сообщил источник в правоохранительных органах. «Силовики изъяли часть документов, связанных с их расследованием. vz.ru »

2016-12-09 12:57

СМИ: Продажу алкоголя собрались разрешить по водительским правам

Российские власти собираются с конца марта 2017 года включить в список документов, которые кассир вправе потребовать у покупателя алкоголя для определения возраста, водительское удостоверение, следует из письма Минпромторга одному из ритейлеров. vz.ru »

2016-11-29 08:59

Задержаны продававшие миграционные документы в метро Москвы члены ОПГ

Граждане России и ближнего зарубежья, занимавшиеся изготовлением и сбытом поддельных миграционных документов в столичной подземке, задержаны в Москве, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2016-11-23 13:02

Фото: tvzvezda.ru

Захарова прокомментировала утечку документов соглашения России и США по Сирии

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с утечкой в прессу документов, связанных с соглашением России и США по Сирии, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-09-23 00:57

МИД: СМИ обнародовали лишь один из пяти документов России и США по Сирии

Опубликованный в СМИ документ с договоренностями России и США по Сирии является лишь одним из пяти в пакете этого соглашения, заявила официальный представить российского МИД Мария Захарова. «Оказавшийся в распоряжении западных информационных агентств документ российско-американских договоренностей от 9 сентября является только одним документом из целого пакета, в котором насчитывается пять документов. vz.ru »

2016-09-22 22:25

СК провел выемку документов в офисе Банка России в центре Москвы

Следственный комитет России и ОМОН в пятницу провели выемку документов в офисе Главного управления Центробанка по ЦФО в Москве по адресу: ул. Балчуг, 2, сообщают "Ведомости". По словам одного из сотрудников регулятора, она была связана с ситуацией в ... regions.ru »

2016-09-12 09:46

СК провел выемку документов в офисе Банка России в центре Москвы

Следственный комитет России изъял документы в офисе главного управления Банка России по Центральному федеральному округу в Москве. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник, который узнал об обысках «от сотрудников управления». Двое сотрудников ЦБ подтвердили информацию.

Выемка документов произошла на улице Балчуг, 2. Операцию проводили сотрудники СК и ОМОНа. Она связана с ситуаций в Международном акционерном банке (МАБ), у которого в феврале текущего года была отозвана лицензия.

В ЦБ, комментируя ситуация, заявили, что Банк России «всецело заинтересован в том, чтобы лица, совершившие незаконные действия в отношении кредитных организаций, их вкладчиков и кредиторов, были выявлены и наказаны, в том числе, если такие лица оказались сотрудниками Банка России».

kapital-rus.ru »

2016-09-12 08:12

Фото: vesti.ru

Следственный комитет провел выемку документов в Банке России

Сотрудники Следственного комитета России и ОМОНа провели выемку документов в офисе Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу на улице Балчуг. По словам сотрудников ЦБ, выемка была связана с ситуацией в Международном акционерном банке, лишенном лицензии в феврале. vesti.ru »

2016-09-12 05:24

Фото: vz.ru

Польша попросила Россию помочь расследовать августовскую облаву 1945 года

Институт национальной памяти (ИНП) Польши планирует в сентябре обратиться к России за правовой помощью в расследовании так называемой августовской облавы 1945 года, при которой, по данным польской стороны, погибли не менее 592 человек. vz.ru »

2016-08-13 13:37