Клинтон назвала предъявление обвинений Трампу «ужасным моментом» для США

Клинтон назвала предъявление обвинений Трампу «ужасным моментом» для США
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-15 16:39

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон отреагировала на предъявление экс-президенту страны Дональду Трампу обвинений по уголовному делу о штурме Капитолия...

Подробнее читайте на ...

клинтон назвала предъявление обвинений трампу ужасным моментом сша

Фото: lenta.ru

Клинтон назвала Такера Карлсона полезным идиотом из-за интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала американского журналиста, бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона перед интервью с президентом России Владимиром Путиным полезным идиотом. Она добавила, что не удивится, если журналист получит какую-либо высокую должность в российских СМИ. lenta.ru »

2024-02-08 10:23

Фото: lenta.ru

Клинтон назвала условие для выхода США из НАТО

Бывший кандидат в президенты США и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон назвала условие, при котором Соединенные Штаты бы вышли из НАТО. По ее словам, если бы в 2020 году экс-президент США Дональд Трамп смог переизбраться, то Штаты бы вышли из альянса. lenta.ru »

2022-06-18 02:41

Фото: vz.ru

Клинтон назвала Байдена новой страницей в истории США

Экс-госсекретарь США и бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон заявила, что кандидат от демократов Джо Байден победил на выборах главы государства. «Избиратели высказались, и они выбрали нашими следующими президентом и вице-президентом Джо Байдена и [вице-президента] Камалу Харрис. vz.ru »

2020-11-07 21:21

Фото: lenta.ru

Клинтон назвала Байдену способ выиграть выборы

Бывший кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон назвала кандидату в лидеры страны Джо Байдену способ выиграть выборы. Она посоветовала Байдену не соглашаться с проигрышем в день выборов. lenta.ru »

2020-08-26 06:07

Фото: tass.ru

Клинтон назвала Трампа "марионеткой" в связи со спекуляциями о вмешательстве РФ в выборы

Экс-кандидат на пост президента США от Демократической партии заявила, что Дональд Трамп не сможет одержать победу без помощи России tass.ru »

2020-02-21 21:37

Фото: gordonua.com

Клинтон назвала фаворита РФ на выборах президента США. СМИ пишут, что речь о конгрессвумен Габбард

По мнению экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, Кремль на выборах президента США в 2020 году будет помогать одному из кандидатов от Демократической партии, чтобы оттянуть голоса у главного кандидата от партии. gordonua.com »

2019-10-20 09:37

Фото: gordonua.com

Клинтон назвала политика фаворитом РФ на выборах, СМИ пишут, что речь шла о конгрессвумен Габбард

По мнению экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, Кремль на выборах президента США в 2020 году будет помогать одному из кандидатов от Демократической партии, чтобы оттянуть голоса у главного кандидата от партии. gordonua.com »

2019-10-20 09:37

Фото: russian.rt.com

Клинтон назвала выход США из ДРСМД «подарком Путину»

Когда США получили информацию о том, что Россия якобы нарушает Договор РСМД, им нужно было сразу громко об этом рассказать, созвать переговоры, чтобы заставить Москву вернуться к исполнению соглашения, заявила Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2019-02-08 01:25

Фото: gordonua.com

Клинтон назвала подарком Путину выход США из договора о ликвидации ракет

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что в ситуации с выходом Соединенных Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности она сама применила бы более дипломатический подход, потому отказ от переговоров без каких-либо других договоров с Россией "увеличивает непредсказуемость" в регионе и делает подарок президенту РФ Владимиру Путину. gordonua.com »

2019-02-07 16:45

Фото: versia.ru

Клинтон назвала решение Трампа о выходе из ДРСМД «подарком Путину»

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон осудила решение, которое принял глава Белого дома Дональд Трамп о выходе из ДРСМД. По ее словам, этот шаг американского лидера стал подарком президенту РФ Владимиру Путину. versia.ru »

2019-02-07 12:59

Клинтон назвала выход из ДРСМД подарком Путину

Хиллари Клинтон раскритиковала решение президента США Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Она считает это "подарком Владимиру Путину". vesti.ru »

2019-02-07 09:06

Клинтон назвала "подарком Путину" выход США из ДРСМД

Политик выразила мнение, что отказ Штатов от переговоров без других форм соглашения с РФ "увеличивает непредсказуемость" в регионе. Экс-госсекретарь Соединённых Штатов Америки Хиллари Клинтон назвала выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности "подарком Путину". Об этом сообщает The Hill. Читать далее... life.ru »

2019-02-07 08:39

Фото: riafan.ru

Клинтон назвала решение Трампа о выходе из ДРСМД «подарком Путину»

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон раскритиковала решение президента США Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности с Россией, назвав его «подарком» российскому лидеру Владимиру Путину. riafan.ru »

2019-02-07 07:50

Фото: russian.rt.com

Клинтон назвала выход США из ДРСМД «подарком Путину»

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) «подарком Путину».
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-07 07:44

Фото: russian.rt.com

WP: Клинтон назвала работу мечты — у Цукерберга появился повод волноваться

Во время выступления в Гарвардском университете Хиллари Клинтон заявила, что могла бы представить себя на посту генерального директора Facebook, передаёт The Washington Post. Отмечается, что это связано с той властью, которой обладает социальная сеть над информационным потоком во всём мире. russian.rt.com »

2018-05-27 09:55

Фото: 5-tv.ru

Клинтон назвала Владимира Путина «национальной угрозой США»

Во время выступления перед своими сторонниками в Техасе бывший госсекретарь заявила, что Владимир Путин крайне опасен для американской демократии. 5-tv.ru »

2017-11-18 16:49