Клинтон призвала Трампа «защитить США от русских»

Клинтон призвала Трампа «защитить США от русских»
фото показано с : rosbalt.ru

2018-2-28 22:59

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала президента Дональда Трампа начать защищать страну от русских, так как «они все еще идут». «Я...

Подробнее читайте на ...

клинтон призвала трампа защитить сша русских

Фото: vz.ru

Клинтон призвала упразднить коллегию выборщиков в США

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что коллегию выборщиков, которая выбирает американского лидера, следует упразднить. «Я считаю, что мы должны отменить коллегию выборщиков и избирать президентом победителя всенародного голосования, как и для любой другой должности. vz.ru »

2020-12-15 03:50

Клинтон призвала изменить систему выборов в США

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила о необходимости пересмотра выборной системы в стране и отмены коллегии выборщиков. По ее мнению, выбирать главу государства должны жители, а новый глава Белого дома будет определяться простым большинством голосов. tvzvezda.ru »

2020-12-15 00:40

Клинтон призвала готовиться к отказу Трампа уходить с поста президента

Бывший госсекретарь США и кандидат от Демократической партии на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон призвала готовиться к тому, что действующий глава государства Дональд Трамп может отказаться покидать свой пост в случае, если потерпит поражение на выборах в ноябре. Слова политика приводит The Hill. lenta.ru »

2020-07-15 17:25

Фото: gordonua.com

Клинтон призвала G7 потребовать от России немедленного освобождения украинских моряков

По мнению экс-госсекретаря США, бывшего кандидата в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, захват украинских кораблей и моряков у Керченского пролива – последняя попытка России контролировать ключевые районы в Украине и вокруг нее. gordonua.com »

2018-12-05 00:15

Клинтон призвала Трампа защитить США от «всё ещё идущих» русских

Бывший госсекретарь, экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что русские «всё ещё идут» и американский лидер Дональд Трамп должен защитить от них страну.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 20:14

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон призвала США разрушить ВВС Сирии полностью

Бывший кандидат в президенты США и главный оппонент президента США Дональда Трампа Хиллари Клинтон призвала Соединенные Штаты полностью вывести из строя военно-воздушные силы Сирийской арабской республики, как передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-07 06:41

Фото: lenta.ru

Клинтон призвала Вашингтон вывести из строя ВВС Сирии

Бывшая соперница республиканца Дональда Трампа в борьбе за пост главый государства, представительница демократов Хиллари Клинтон заявила, что сирийский конфликт можно решить выведнием из строя военно-воздушных сил Сирии. lenta.ru »

2017-04-07 04:22

Фото: lenta.ru

Клинтон призвала к борьбе с недостоверными новостями

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, проигравшая на прошедших в ноябре президентских выборах, заявила об «эпидемии» недостоверных новостей, захлестнувших страну. «Это может иметь очень серьезные последствия», — считает политик. lenta.ru »

2016-12-09 11:34

Клинтон призвала обратить внимание на эпидемию ложных новостей

Потерпевшая поражение на президентских выборах в США Хиллари Клинтон обратилась к американскому Конгрессу с просьбой обратить внимание на проблему большого количества ложных новостей, появляющихся в соцсетях. news.yandex.ru »

2016-12-09 10:37

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон призвала к борьбе с «эпидемией ложных новостей»

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обратилась к Конгрессу США с призывом обратить внимание на проблему ложных новостей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-12-09 09:23

Клинтон призвала бороться с «эпидемией» придуманных новостей

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила об опасности в связи с эпидемией ложных новостей в СМИ и соцсетях. Об этом сообщает Time.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 05:45

WP: Клинтон призвала обратить внимание на «эпидемию» ложных новостей

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призвала членов Конгресса США обратить внимание на проблему ложных новостей, которые в большом объеме появлялись в социальных сетях в этом году. news.yandex.ru »

2016-12-09 05:35

Клинтон призвала сограждан не сдаваться

На первом после выборов публичном мероприятии бывшая кандидат в президенты США Хиллари Клинтон признала, что поражение было для нее болезненным, но призвала присутствующих не сдаваться и верить в Америку. vedomosti.ru »

2016-11-17 08:32

Фото: nation-news.ru

Клинтон призвала сторонников признать Трампа президентом

Во время своего выступления на Манхеттене, которое состоялось вечером 9 ноября, Хиллари Клинтон обратилась к сторонникам с различными суждениями и мыслями. Одной из них было признание Трампа президентом. nation-news.ru »

2016-11-09 20:49

Фото: ntv.ru

Клинтон призвала Трампа раскрыть его "связи с Кремлем"

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон призвала своего соперника-республиканца Дональда Трампа поскорее признать, что у него есть связи с российским руководством. ntv.ru »

2016-11-01 02:37

Клинтон призвала Трампа «немедленно раскрыть все связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника по президентской гонке Дональда Трампа «немедленно раскрыть все его связи с Кремлем». Об этом кандидат от демократов заявила во время своей предвыборной речи в штате Огайо. news.yandex.ru »

2016-11-01 02:10

Клинтон призвала Трампа «немедленно раскрыть связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего оппонента от республиканцев Дональда Трампа "немедленно раскрыть все свои связи с Кремлем". Об этом она написала в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-11-01 01:08

Фото: lenta.ru

Клинтон призвала Трампа «раскрыть его связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника — республиканца Дональда Трампа рассказать о том, что связывает его с российским руководством и президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-10-31 22:52