Клинтон призвала Вашингтон вывести из строя ВВС Сирии

Клинтон призвала Вашингтон вывести из строя ВВС Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-4-7 04:22

Бывшая соперница республиканца Дональда Трампа в борьбе за пост главый государства, представительница демократов Хиллари Клинтон заявила, что сирийский конфликт можно решить выведнием из строя военно-воздушных сил Сирии.

По ее мнению, сирийская авиация является «причиной большинства смертей мирного населения» страны. .

Подробнее читайте на ...

клинтон призвала вашингтон вывести строя ввс сирии

Фото: vz.ru

Клинтон призвала упразднить коллегию выборщиков в США

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что коллегию выборщиков, которая выбирает американского лидера, следует упразднить. «Я считаю, что мы должны отменить коллегию выборщиков и избирать президентом победителя всенародного голосования, как и для любой другой должности. vz.ru »

2020-12-15 03:50

Клинтон призвала изменить систему выборов в США

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила о необходимости пересмотра выборной системы в стране и отмены коллегии выборщиков. По ее мнению, выбирать главу государства должны жители, а новый глава Белого дома будет определяться простым большинством голосов. tvzvezda.ru »

2020-12-15 00:40

Клинтон призвала готовиться к отказу Трампа уходить с поста президента

Бывший госсекретарь США и кандидат от Демократической партии на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон призвала готовиться к тому, что действующий глава государства Дональд Трамп может отказаться покидать свой пост в случае, если потерпит поражение на выборах в ноябре. Слова политика приводит The Hill. lenta.ru »

2020-07-15 17:25

Фото: gordonua.com

Клинтон призвала G7 потребовать от России немедленного освобождения украинских моряков

По мнению экс-госсекретаря США, бывшего кандидата в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, захват украинских кораблей и моряков у Керченского пролива – последняя попытка России контролировать ключевые районы в Украине и вокруг нее. gordonua.com »

2018-12-05 00:15

Клинтон призвала Трампа защитить США от «всё ещё идущих» русских

Бывший госсекретарь, экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что русские «всё ещё идут» и американский лидер Дональд Трамп должен защитить от них страну.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 20:14

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон призвала США разрушить ВВС Сирии полностью

Бывший кандидат в президенты США и главный оппонент президента США Дональда Трампа Хиллари Клинтон призвала Соединенные Штаты полностью вывести из строя военно-воздушные силы Сирийской арабской республики, как передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-07 06:41

Фото: lenta.ru

Клинтон призвала к борьбе с недостоверными новостями

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, проигравшая на прошедших в ноябре президентских выборах, заявила об «эпидемии» недостоверных новостей, захлестнувших страну. «Это может иметь очень серьезные последствия», — считает политик. lenta.ru »

2016-12-09 11:34

Клинтон призвала обратить внимание на эпидемию ложных новостей

Потерпевшая поражение на президентских выборах в США Хиллари Клинтон обратилась к американскому Конгрессу с просьбой обратить внимание на проблему большого количества ложных новостей, появляющихся в соцсетях. news.yandex.ru »

2016-12-09 10:37

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон призвала к борьбе с «эпидемией ложных новостей»

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обратилась к Конгрессу США с призывом обратить внимание на проблему ложных новостей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-12-09 09:23

Клинтон призвала бороться с «эпидемией» придуманных новостей

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила об опасности в связи с эпидемией ложных новостей в СМИ и соцсетях. Об этом сообщает Time.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 05:45

WP: Клинтон призвала обратить внимание на «эпидемию» ложных новостей

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призвала членов Конгресса США обратить внимание на проблему ложных новостей, которые в большом объеме появлялись в социальных сетях в этом году. news.yandex.ru »

2016-12-09 05:35

Клинтон призвала сограждан не сдаваться

На первом после выборов публичном мероприятии бывшая кандидат в президенты США Хиллари Клинтон признала, что поражение было для нее болезненным, но призвала присутствующих не сдаваться и верить в Америку. vedomosti.ru »

2016-11-17 08:32

Фото: nation-news.ru

Клинтон призвала сторонников признать Трампа президентом

Во время своего выступления на Манхеттене, которое состоялось вечером 9 ноября, Хиллари Клинтон обратилась к сторонникам с различными суждениями и мыслями. Одной из них было признание Трампа президентом. nation-news.ru »

2016-11-09 20:49

Фото: ntv.ru

Клинтон призвала Трампа раскрыть его "связи с Кремлем"

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон призвала своего соперника-республиканца Дональда Трампа поскорее признать, что у него есть связи с российским руководством. ntv.ru »

2016-11-01 02:37

Клинтон призвала Трампа «немедленно раскрыть все связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника по президентской гонке Дональда Трампа «немедленно раскрыть все его связи с Кремлем». Об этом кандидат от демократов заявила во время своей предвыборной речи в штате Огайо. news.yandex.ru »

2016-11-01 02:10

Клинтон призвала Трампа «немедленно раскрыть связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего оппонента от республиканцев Дональда Трампа "немедленно раскрыть все свои связи с Кремлем". Об этом она написала в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-11-01 01:08

Фото: lenta.ru

Клинтон призвала Трампа «раскрыть его связи с Кремлем»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника — республиканца Дональда Трампа рассказать о том, что связывает его с российским руководством и президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-10-31 22:52