КНДР и Иран остались в списке стран, не препятствующих отмыванию денег

2018-2-23 22:34

При этом Группа борьбы с финансовыми нарушениями пока не стала вводить свои санкции в отношении Тегерана

Подробнее читайте на ...

кндр иран остались списке стран препятствующих отмыванию денег

Фото: gordonua.com

КНДР, Иран, Никарагуа, Зимбабве... Список стран, голосовавших против резолюции ООН о милитаризации Россией Крыма

19 голосов против украинской резолюции о милитаризации Россией Крыма и Севастополя не хватило, чтобы не позволить принять его на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. gordonua.com »

2018-12-18 01:59

РФ - не КНДР и не Иран, не будет постоянно терпеть: парламентарии об антироссийских санкциях

В Госдуме рассчитывают, что Евросоюз не поддержит разработанный в США законопроект о новых санкциях против России, поскольку оснований для этого нет, заявил глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий, сообщает РИА "Новости". Газ ... regions.ru »

2018-08-09 10:19

Белый дом обвиняет Россию, Китай, Иран и КНДР в кибератаках в политических целях

В Белом доме выступили с обвинениями в адрес России, Китая, Ирана и КНДР, заявив, что эти страны занимаются кибератаками по политическим, экономическим и другим намерениям, которые, плюс ко всему, могут время от времени меняться. Как передает ТАСС, это заявление обозначено в докладе, авторами которого выступил Совет экономических консультантов при Белом доме.

В документе так называемые «угрозы в киберсфере» поделены на шесть групп, первая из которых обозначает отдельные страны. Именно в ней оказались Россия, Китай, Иран и КНДР, которые обозначены как «главные стороны».

kapital-rus.ru »

2018-02-22 09:54

В Белом доме обвинили РФ, Китай, Иран и КНДР в проведении кибератак в политических целях

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. В Белом доме заявили, что Россия, Китай, Иран и КНДР проводят кибератаки по политическим, экономическим и прочим причинам, причем цели этих государств могут периодически меняться. fedpress.ru »

2018-02-22 06:20

Белый дом обвинил Россию, Китай, Иран и КНДР в кибератаках

Россия, Китай, Иран и КНДР якобы занимаются осуществлением кибератак по политическим, экономическим и прочим причинам. Соответствующее утверждение содержится в тексте доклада Совета экономических консультантов при Белом доме. life.ru »

2018-02-22 01:38

Глава ЦРУ считает, что Иран может сотрудничать с КНДР для развития своей ядерной программы

Майкл Помпео также назвал следующим логическим шагом Пхеньяна разработку арсенала оружия tass.ru »

2018-01-23 20:09

Мэттис назвал КНДР, Россию, Китай и Иран в числе «конкурентов» Вашингтона

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что новая военная стратегия США определяет Северную Корею, Китай, Россию и Иран в качестве конкурентов Вашингтона. tvzvezda.ru »

2018-01-19 18:30

Фото: gordonua.com

Латынина: У России нет союзников, а есть страны, которые нас используют. Иран и КНДР о нас вытирают ноги

России еще не разу не удавалось использовать в своих интересах Иран и КНДР, которые пользуются услугами РФ в ООН или Сирии, отметила российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-01-07 11:20

Фото: russian.rt.com

Россия, КНДР, Китай и Иран — от кого спасают мир герои голливудских фильмов и компьютерных игр

Мировая политика и текущие события часто находят отражение в фильмах, книгах и компьютерных играх. Недавно создатели игры Grand Theft Auto опубликовали трейлер для обновления «Судный день», которое выйдет 12 декабря. russian.rt.com »

2017-12-11 22:31

Фото: ntv.ru

Макрон: давление на Иран неэффективно и может привести к повторению истории с КНДР

Тактика жесткого давления на Иран, на которой настаивает президент США Дональд Трамп, представляется Франции неэффективной и может в итоге привести к повторению ситуации с КНДР, которая почти получила ядерное оружие. ntv.ru »

2017-10-15 22:56

Трамп обвинил Иран в финансировании КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти Ирана финансово поддерживают Северную Корею и ведут с ней торговлю. Кроме того, Тегеран нарушает положения соглашения об урегулировании проблемы иранского атома. tvc.ru »

2017-10-08 10:40

Фото: pronedra.ru

Америка обвинила Иран в финансировании военных программ КНДР

Президент США Дональд Трамп обвинил Тегеран в финансировании Северной Кореи. По его словам, Иран ведёт себя недопустимо, государство не заботит даже то, что полученные деньги КНДР использует на реализацию военных программ. pronedra.ru »

2017-10-08 10:09