Колокольцев рассказал о попытках боевиков проникнуть в Россию под видом беженцев

Колокольцев рассказал о попытках боевиков проникнуть в Россию под видом беженцев
фото показано с : versia.ru

2016-12-14 14:41

На рост числа прибывающих в Россию мигрантов существенное влияние оказывают события, происходящие в Сирии, Украине и ряде других стран, сообщил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. По словам главы МВД, обострение ситуации в Центральной Азии приводит к увеличению числа попыток проникнуть в нашу страну под видом беженцев террористов.

Подробнее читайте на ...

колокольцев рассказал попытках боевиков проникнуть россию видом беженцев

Колокольцев рассказал, как побороть разрастание в РФ киберпреступности

В России резко снизились темпы роста числа киберпреступлений, однако они всё равно продолжают происходить. Об этом заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. По его словам, на данный момент каждое третье правонарушение совершается в IT-сфере и, несмотря на работу ведомства, без участия общественности побороть эту беду не выйдет. life.ru »

2023-05-27 20:48

Фото: vz.ru

Колокольцев рассказал о работе херсонских колл-центров мошенников

В Херсонской области в течение нескольких лет работали мошеннические колл-центры, занимавшиеся кражей денег у российских пенсионеров, заявил глава российского МВД Владимир Колокольцев. Пенсионеры становятся легкой жертвой для мошенников, попадаясь на их уловки, заявил Колокольцев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-27 18:22

Колокольцев рассказал об украинском следе в большинстве киберпреступлений на территории РФ

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев рассказал об иностранном следе в большинстве киберпреступлений, совершаемых в России. По его словам, чаще всего преступники осуществляют деятельность с территории Украины. life.ru »

2022-10-19 13:26

Колокольцев рассказал о работе по совершенствованию миграционного законодательства

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провёл заседание Межведомственной комиссии по реализации Госпрограммы добровольного переселения соотечественников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-09 16:37

Фото: russian.rt.com

Колокольцев рассказал о сотрудничестве с правоохранительными органами Таджикистана

В Москве прошло заседание Объединённой коллегии Министерств внутренних дел России и Таджикистана. Главы ведомств Владимир Колокольцев и Рамазон Рахимзода обсудили результаты выполнения подписанного три года назад протокола о взаимодействии между следственными подразделениями, передаёт kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-08 23:18

Колокольцев рассказал об успехах выпускников вузов МВД РФ за рубежом

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев встретился с вьетнамскими коллегами в Ханое. Подробности мероприятия приведены на <a href="https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18355827" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства в пятницу, 20 сентября. vm.ru »

2019-09-20 08:36

Колокольцев рассказал о предотвращении теракта в Москве

«В Химках нашими сотрудниками был задержан уроженец Киргизии, который занимался вербовкой в ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) и параллельно планировал совершение террористического акта с использованием автомобиля «КамАЗ» возле одной из станций метрополитена на севере Москвы», — заявил Колокольцев в интервью «Известиям». news.yandex.ru »

2017-11-07 09:55

Колокольцев рассказал о предотвращении теракта в Москве

Глава МВД Владимир Колокольцев рассказал о теракте, предотвращенном сотрудниками его ведомства на севере столицы. По его словам, в Химках задержали уроженца Киргизии, который занимался вербовкой в запрещенную в России террористическую организацию "Исламское государство". tvc.ru »

2017-11-07 08:26

Фото: riafan.ru

Колокольцев рассказал, откуда поступают звонки о минировании зданий в России

Сообщающие о минировании зданий в России телефонные террористы звонят из-за рубежа, пользуясь телефонией и специальными компьютерными программами. riafan.ru »

2017-11-07 05:35

Колокольцев рассказал, откуда звонят телефонные террористы

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, комментируя участившиеся в последнее время случаи анонимных звонков с сообщениями о взрывных устройствах, рассказал, что телефонные террористы чаще всего звонят звонят из-за рубежа social.mk.ru »

2017-11-07 01:47

Колокольцев рассказал о планах ИГ устроить теракты в Москве

Как сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, сотрудники полиции весной 2017 года предотвратили серию терактов в Москве, задержав вербовщика террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) social.mk.ru »

2017-11-07 01:11

Фото: vesti.ru

Колокольцев рассказал о соблазнах и крутых тачках

Глава МВД Владимир Колокольцев прокомментировал ситуацию с "безопасностью жизни и сохранностью кошелька" российских граждан в свете последних громких дел – ареста полковника Захарченко по делу о коррупции и суда над "золотой" молодежью на дорогих автомобилях, нарушающих закон и бравирующих этим. vesti.ru »

2016-11-05 16:01

Фото: vestikavkaza.ru

Колокольцев рассказал о снижении активности боевиков на Северном Кавказе

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, выступая на расширенной коллегии ведомства, отметил большой вклад военнослужащих Внутренних войск МВД в снижение активности бандформирований, действовавших на Северном Кавказе. … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 15:29