Результатов: 33

Дело об убийстве 10-летней давности было раскрыто правоохранительными органами Кубани

В июле 2022 года благодаря сотрудникам следственного комитета была установлена личность обвиняемого в преступлении, совершенном 4 марта 2013 года. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-4-5 15:59

Школа в Москве после госпитализации ученицы сотрудничает с правоохранительными органами

В СМИ ранее появилась информация, что семилетняя девочка отравилась марихуаной и ее направили в больницу tass.ru »

2023-3-8 00:41

Ситуация в Климовском районе Брянской области контролируется правоохранительными органами

По данным СК, всего установлены 12 человек, которые имеют непосредственное отношение к совершению теракта tass.ru »

2023-3-2 16:46

FT: Британия ужесточит меры по подавлению протестов правоохранительными органами

Как отметил премьер-министр королевства Риши Сунак, необходимо соблюдать баланс между правами отдельных лиц и правами трудящегося большинства, которое занимается повседневными делами tass.ru »

2023-1-16 11:01

Правоохранительными органами не установлено местонахождение семи человек после обрушения части дома в Нижневартовске

Судьба семи человек остается неизвестной после обрушения части жилого дома в Нижневартовске, сообщили в правоохранительных органах. В правоохранительных органах сообщили, что судьба семи человек не установлена, их местонахождение выясняется, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-5 01:31

Покинула Россию: Собчак смогла скрыться от задержания правоохранительными органами РФ

Добавляется, что Собчак запутала оперативников, купив билеты сначала в Дубай, а потом в Турцию. Ей удалось в ночь со вторника на среду покинуть Россию, «в итоге же она въехала в Литву через Белоруссию», рассказали источники ТАСС в правоохранительных органах. kapital-rus.ru »

2022-10-26 15:46

Дело возбудили в отношении курганца за призыв к насилию над правоохранительными органами

По информации регионального УФСБ, мужчина в сентябре этого года оставил комментарии к одному из постов в соцсети "ВКонтакте", которые содержат призывы к насилию над правоохранительными органами tass.ru »

2021-12-28 13:35

Германия осудила применение «насилия» российскими правоохранительными органами на акциях протеста

Германия осуждает работу российских правоохранительных органов на прошедших 31 января несогласованных акциях. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила... rosbalt.ru »

2021-2-1 17:49

Мэр Томска Иван Клян задержан правоохранительными органами — СМИ

Градоначальник города Томск Иван Кляйн задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник. nation-news.ru »

2020-11-13 06:39

Колокольцев рассказал о сотрудничестве с правоохранительными органами Таджикистана

В Москве прошло заседание Объединённой коллегии Министерств внутренних дел России и Таджикистана. Главы ведомств Владимир Колокольцев и Рамазон Рахимзода обсудили результаты выполнения подписанного три года назад протокола о взаимодействии между следственными подразделениями, передаёт kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 23:18

Обстановка на территории Киргизии контролируется правоохранительными органами

В МВД сообщили, что охрана общественного порядка в стране осуществляется в штатном режиме tass.ru »

2019-8-8 06:08

4,5 тонны кокаина обнаружено и изъято правоохранительными органами в Германии

Правоохранительные органы Германии смогли обнаружить и изъять в порту Гамбурга 4,5 тонны кокаина. Стоимость партии составляет один миллиард евро, сообщает Guardian. nation-news.ru »

2019-8-3 05:52

Spiegel: МВД ФРГ хочет заставить мессенджеры сотрудничать с правоохранительными органами

Согласно готовящемуся положению, отказавшиеся от выполнения требований властей сервисы могут быть заблокированы на территории Германии tass.ru »

2019-5-24 18:05

"Газпром межрегионгаз" сотрудничает с правоохранительными органами по делу Арашуковых

В компании заявили, что пока не собираются судиться за "имиджевые потери" с Раулем Арашуковым tass.ru »

2019-5-22 17:01

Роналду рассказал о неприятной ситуации с правоохранительными органами

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который имеет проблемы с испанскими налоговыми органами, рассказал о неприятной ситуации с полицией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 09:27

Володин пригрозил Орешкину правоохранительными органами за нарушения Минэкономразвития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания палаты потребовал от министра экономического развития Максима Орешкина объяснить информацию Счетной палаты о том, что средства на поддержку малого бизнеса предоставлялись одним и тем же предпринимателям. vedomosti.ru »

2018-2-7 15:47

Кабмин обязал мессенджеры скрывать сотрудничество с правоохранительными органами

Российское правительство утвердило изменения в правила взаимодействия администрации мессенджеров с государственными органами, занимающимися оперативно-разыскной деятельностью. Согласно документу, размещённому на портале правовой информации, теперь владельцы мессенджеров после сотрудничества с правоохранительными органами должны гарантировать "неразглашение любой информации о конкретных фактах и содержании такого взаимодействия третьим лицам". life.ru »

2018-1-22 11:01

Депутат Госдумы призывает Родченкова выйти на связь с правоохранительными органами

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв считает, что экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков должен связаться с правоохранительными органами и убедить их в своей невиновности. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 20:36

Банковской тайной призвали делиться с правоохранительными органами

Банк России должен взаимодействовать с правоохранительными органами и передавать им нужную для расследований информацию. Об этом заявил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. «Конечно, здесь главное не переборщить», — отметил он и добавил, что нарушение тайны может повредить законопослушным клиентам. lenta.ru »

2017-2-9 16:58

Губернатор Ленобласти обсудит с правоохранительными органами проблемы обманутых дольщиков - В середине ноября

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял решение обсудить на расширенном совещании с представителями правоохранительных органов проблемы дольщиков. Об этом АБН в пятницу сообщили в администрации Ленобласти. abnews.ru »

2016-10-21 14:58

Вера Савченко задержана правоохранительными органами

Веру Савченко, сестру осужденной украинской военнослужащей Надежды Савченко, задержали в России, сообщило в своем «Твиттере» министерство иностранных дел Украины. Илья Новиков, адвокат Надежды Савченко, сообщил, что Веру не выпускают из России, хотя еще во вторник беспрепятственно впустили. nsn.fm »

2016-4-28 23:45