Коломойский рассказал, кто заменит Супрун в Минздраве Украины

2019-5-28 20:11

Игорь Коломойский в одном из интервью заявил, что новым министром здравоохранения Украины станет депутат Верховной Рады Андрей Шипко. По словам медиамагната, Шипко сменит Ульяну Супрун на посту главы украинского Минздрава.

Подробнее читайте на ...

коломойский рассказал заменит супрун минздраве украины

Коломойский рассказал о встречах с Аваковым

Украинский олигарх рассказал о том, что встречается с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Признание из него выбили украинские журналисты. Они выследили машину Коломойского. argumenti.ru »

2019-11-12 15:45

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о своих отношениях с лидером партии Зеленского в Раде

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал председателя президентской франции «Слуга народа» Давида Арахамию своим ближайшим товарищем, на которого он имеет влияние. При этом на вопрос журналиста, почему ранее депутат заявил о том, что Коломойский не воздействует на него, олигарх ответил: «На воре шапка горит». lenta.ru »

2019-10-21 10:50

Фото: russian.rt.com

Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа» в Верховной раде Давида Арахамию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 17:08

Коломойский рассказал, что обсуждал дефолт с Зеленским

Украинский миллиардер Игорь Коломойский рассказал, как год назад обсуждал с нынешним президентом страны Владимиром Зеленским возможность дефолта. По словам олигарха, глава государства осознаёт лежащую на нём ответственность. argumenti.ru »

2019-09-01 17:57

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о заслугах Порошенко перед Украиной

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что бывший президент Петр Порошенко имеет значимые заслуги перед украинской государственностью. Он подчеркнул, что вопрос о том, кто прав, а кто виноват, будут решать историки, но лично он «никогда не забудет заслуг Порошенко в это опасное время». lenta.ru »

2019-08-30 18:22

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал об обсуждении с Зеленским дефолта

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что у него был разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским о возможном объявлении в стране дефолта. По его словам, эта беседа имела место осенью 2018 года, в момент, когда Зеленский принял решение баллотироваться на пост президента страны lenta.ru »

2019-08-30 17:15

Коломойский рассказал о шутливой переписке с Зеленским

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что переписывается с президентом Украины Владимиром Зеленским, они присылают друг другу шутки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 15:32

Фото: versia.ru

Коломойский рассказал о деталях переговоров с Владимиром Соловьевым

Игорь Коломойский, украинский олигарх, рассказал о том, что он предлагал работу российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на украинском телеканале «1+1». versia.ru »

2019-08-06 14:59

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о переговорах с телеведущим Соловьевым

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что предлагал работу известному российского телеведущего Владимиру Соловьеву на украинском канале «1+1». По словам Коломойского, Соловьев всерьез рассматривал это предложение. lenta.ru »

2019-08-06 12:39

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о моральной поддержке Зеленского

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что морально поддерживает президента Украины Владимира Зеленского. Коломойский сообщил, что иногда созванивается с главой государства, однако это происходит редко. По его словам, контактов после выборов между ними было «раз, два и обчелся». lenta.ru »

2019-07-04 13:30

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о поссорившем его с Порошенко телевизоре

Причиной ссоры между олигархом Игорем Коломойским и Петром Порошенко стал телевизор. По словам бизнесмена, экс-президент был недоволен деятельностью принадлежащего олигарху телеканала «1+1» и требовал изменить редакционную политику. lenta.ru »

2019-05-27 15:41

Коломойский рассказал о поддержке Зеленского олигархами в душе

Украинский миллиардер Игорь Коломойский сделал заявление о поддержке нового президента Украины со стороны большинства олигархов. Об этом сообщило агентство РИА-Новости со ссылкой на украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-05-27 14:14