Коломойский рассказал о встречах с Аваковым

2019-11-12 15:45

Украинский олигарх рассказал о том, что встречается с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Признание из него выбили украинские журналисты. Они выследили машину Коломойского.

Подробнее читайте на ...

коломойский рассказал встречах аваковым

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о своих отношениях с лидером партии Зеленского в Раде

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал председателя президентской франции «Слуга народа» Давида Арахамию своим ближайшим товарищем, на которого он имеет влияние. При этом на вопрос журналиста, почему ранее депутат заявил о том, что Коломойский не воздействует на него, олигарх ответил: «На воре шапка горит». lenta.ru »

2019-10-21 10:50

Фото: russian.rt.com

Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа» в Верховной раде Давида Арахамию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 17:08

Коломойский рассказал, что обсуждал дефолт с Зеленским

Украинский миллиардер Игорь Коломойский рассказал, как год назад обсуждал с нынешним президентом страны Владимиром Зеленским возможность дефолта. По словам олигарха, глава государства осознаёт лежащую на нём ответственность. argumenti.ru »

2019-09-01 17:57

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о заслугах Порошенко перед Украиной

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что бывший президент Петр Порошенко имеет значимые заслуги перед украинской государственностью. Он подчеркнул, что вопрос о том, кто прав, а кто виноват, будут решать историки, но лично он «никогда не забудет заслуг Порошенко в это опасное время». lenta.ru »

2019-08-30 18:22

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал об обсуждении с Зеленским дефолта

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что у него был разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским о возможном объявлении в стране дефолта. По его словам, эта беседа имела место осенью 2018 года, в момент, когда Зеленский принял решение баллотироваться на пост президента страны lenta.ru »

2019-08-30 17:15

Фото: rosbalt.ru

Коломойский рассказал о своем отношении к Зеленскому

Украинский предприниматель Игорь Коломойский считает, что переизбраться на второй срок президенту Владимиру Зеленскому может помочь рост населения... rosbalt.ru »

2019-08-28 09:48

Коломойский рассказал о шутливой переписке с Зеленским

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что переписывается с президентом Украины Владимиром Зеленским, они присылают друг другу шутки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 15:32

Фото: versia.ru

Коломойский рассказал о деталях переговоров с Владимиром Соловьевым

Игорь Коломойский, украинский олигарх, рассказал о том, что он предлагал работу российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на украинском телеканале «1+1». versia.ru »

2019-08-06 14:59

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о переговорах с телеведущим Соловьевым

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что предлагал работу известному российского телеведущего Владимиру Соловьеву на украинском канале «1+1». По словам Коломойского, Соловьев всерьез рассматривал это предложение. lenta.ru »

2019-08-06 12:39

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о моральной поддержке Зеленского

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что морально поддерживает президента Украины Владимира Зеленского. Коломойский сообщил, что иногда созванивается с главой государства, однако это происходит редко. По его словам, контактов после выборов между ними было «раз, два и обчелся». lenta.ru »

2019-07-04 13:30

Коломойский рассказал, кто заменит Супрун в Минздраве Украины

Игорь Коломойский в одном из интервью заявил, что новым министром здравоохранения Украины станет депутат Верховной Рады Андрей Шипко. По словам медиамагната, Шипко сменит Ульяну Супрун на посту главы украинского Минздрава. argumenti.ru »

2019-05-28 20:11

Фото: lenta.ru

Коломойский рассказал о поссорившем его с Порошенко телевизоре

Причиной ссоры между олигархом Игорем Коломойским и Петром Порошенко стал телевизор. По словам бизнесмена, экс-президент был недоволен деятельностью принадлежащего олигарху телеканала «1+1» и требовал изменить редакционную политику. lenta.ru »

2019-05-27 15:41

Коломойский рассказал о поддержке Зеленского олигархами в душе

Украинский миллиардер Игорь Коломойский сделал заявление о поддержке нового президента Украины со стороны большинства олигархов. Об этом сообщило агентство РИА-Новости со ссылкой на украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-05-27 14:14