Комбат ДНР Ходаковский: ВСУ «вдруг взбесились» накануне Рождества

Комбат ДНР Ходаковский: ВСУ «вдруг взбесились» накануне Рождества
фото показано с : nsn.fm

2023-1-7 13:37

Вооруженные силы Украины (ВСУ) «вдруг взбесились» накануне Рождества

Подробнее читайте на ...

комбат днр ходаковский всу взбесились накануне рождества

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР оценил ситуацию в районе села Старомайорское

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский заявил о сложной ситуации в районе села Старомайорское. Он рассказал, что Вооруженные силы Украины использовали преимущество в дальности. lenta.ru »

2023-07-27 15:11

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР заявил о подготовке ВСУ к глубокому прорыву

ВСУ готовятся к очередной попытке глубокого прорыва российской обороны, заявил командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский. Согласно его данным, украинская армия сосредоточила около 40 батальонов на орехово-положском направлении и планирует «рвануть по вектору» Орехов — Токмак. lenta.ru »

2023-07-02 10:57

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР заявил о впадающих в состояние фрустрации ВСУ

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) пошло не по плану: противник ломается и впадает в состояние фрустрации. lenta.ru »

2023-06-08 03:49

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР рассказал об «отползающих» с позиций войсках ВСУ

Украинские военные сочли свое положение в поселке Новодонецкое невыгодным и начали отползать с захваченных позиций. Об этом сообщил командир батальона «Восток», заместитель главы Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский. lenta.ru »

2023-06-06 10:47

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР заявил о «зацепившихся» за Новодонецкое украинских военных

Командир батальона «Восток», замглавы Росгвардии по Донецкой народной республике Александр Ходаковский сообщил, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) удалось «зацепиться» за поселок городского типа Новодонецкое в ДНР, однако цену украинские военные заплатили немалую, понесли потери личного состава и техники. lenta.ru »

2023-06-06 00:34

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР заявил о замеченных в регионе танках Leopard

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что в регионе заметили танки Leopard немецкого производства. Согласно заявлению Ходаковского, в районе населенного пункта Новодонецкое зафиксировано до 30 единиц указанных танков. lenta.ru »

2023-06-05 14:54

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР назвал одну из возможных целей контрнаступления ВСУ

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский назвал Мариуполь одной из возможных целей Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе их контрнаступления. По его мнению, России, по возможности, следовало бы укрепить мариупольское направление. lenta.ru »

2023-04-30 00:23

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР призвал увеличить численность российских войск

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский призвал увеличить численность российских войск для подготовки к возможному контрнаступлению Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его мнению, нужно подготовить подразделения для организации обороны, как это сделал батальон «Восток». lenta.ru »

2023-04-07 19:06

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР сообщил об отбивших атаку ВСУ бывших украинских полицейских

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский заявил об отбитой двумя бывшими украинскими сотрудниками ГАИ атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, вместе со полицейскими находился тяжелораненый морской пехотинец. lenta.ru »

2023-04-02 03:23

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР сообщил об обострении ситуации на фронте

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский заявил, что ситуация на фронте обостряется, так как противник постепенно накаляет обстановку. По словам комбата, Вооруженные силы Украины стали чаще осуществлять артобстрелы, а также локальные вылазки. lenta.ru »

2023-03-19 16:02

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР рассказал о тактике ВСУ в боях за Угледар

Тактика ВСУ, обороняющих Угледар, сосредоточена на попытках отрезать наступающие российские передовые отряды артиллерийским огнем и контратаками, рассказал командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский. lenta.ru »

2023-01-27 09:32

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР описал тактику наступления ВСУ

В тактике Вооруженных сил Украины есть свои основные принципы, и они будут действовать по уже составленным планам. Об этом рассказал командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский. lenta.ru »

2023-01-23 15:49

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР описал методику успеха ЧВК «Вагнер»

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский считает, что успех штурмовым подразделениям ЧВК «Вагнер» в Соледаре принесли определенные методики и слаженный алгоритм действий. lenta.ru »

2023-01-15 12:14

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР рассказал о «вдруг взбесившихся» ВСУ в канун Рождества

Вечером 6 января ВСУ начали активные обстрелы участка, подконтрольного командиру батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александру Ходаковскому. «Приступ прошел внезапно, как и начался — ничего за ним не последовало, — но все ещё долго стояли на ушах», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-07 11:44

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР высказался о скрытых военных резервах ВСУ

Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский считает, что ВСУ могут иметь некие «скрытые» военные резервы и ждать определенной фазы боевых действий, чтобы их задействовать. Он назвал поводом для беспокойства тот факт, что украинская армия сейчас отправляет на передовую «тех, кого им не особо жалко». lenta.ru »

2022-12-28 15:36

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР сообщил о наступлении у Великой Новоселки

Вооруженные силы России перешли в наступление у Великой Новоселки, сообщил командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский. По словам военного, украинские войска не могли удержать передовые позиции и отошли на вторую линию «одновременно с подтягиванием резерва». lenta.ru »

2022-12-11 16:19

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР сообщил об авиаударе ВСУ по занятой российскими военными Павловке

Вооруженные силы Украины нанесли авиаудар по занятому российскими военными селу Павловка в Донецкой народной республике, сообщил командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский. «По Павловке противник применил авиацию — есть погибшие», — рассказал он в своем Telegram. lenta.ru »

2022-11-14 15:18

Фото: lenta.ru

Комбат ДНР назвал наступление ВСУ шевелением

Россия может использовать наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в своих интересах — войска РФ имеют шансы ударить по украинским военным, пока те пытаются «удивить Запад». Об этом заявил командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский. lenta.ru »

2022-09-01 16:13